мОлька

Инет в Расторгуево

128 posts in this topic

Помогите, подскажите...очень нужно....(телефона нет)....

(Петровский проезд)

:unsure:

Молька напиши мне в личку я на Петровском тоже живу встретимся всё обьясню как дело обстоит.

Телефон есть хех..

Молька напиши мне в личку я на Петровском тоже живу встретимся всё обьясню как дело обстоит.

Телефон есть хех..

че типо подключают уже :AAA: :wall: ? Или нет :wall: ??

Помогите, подскажите...очень нужно....(телефона нет)....

(Петровский проезд)

:unsure:

У нас с тобой зубки похожи!! Ухахаха :yahoo: :rofl: Или меня глючит :no: ?

ВСё при встрече.

ждем и верим! почемуто ожидание инета на петровском стало ассоциироваццо с ожиданием победы наших футболлеров на мировом первенстве!!!

*Iridium ну сделай нашей деревне щястье!!!

*Выражаем поздравления по поводу 12 марта

щя договоришься! тебя за двойную плату подключим

я тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хоть какую-нить выделенку на Петровском!!!

ну доведити уже хоть что-нить!!!!!! :rolleyes:

Сппокойствие. Только спокойствие. Придёт время доведём. А вообще на собрания надо ходить.

я столько не пью, чтоб по Вашим собраниям ходить.

ЗЫ. Один фиг - не видать Вам выделенки на пертровском, как лысины Иридиума в реале.

я столько не пью, чтоб по Вашим собраниям ходить.

ЗЫ. Один фиг - не видать Вам выделенки на пертровском, как лысины Иридиума в реале.

Действительно, у меня лысины нет. А за выделенку поспорим.

Кстати, повежливей не мешало быть.

1. Действительно, у меня лысины нет.

2. А за выделенку поспорим.

1.1. Кстати, повежливей не мешало быть.

1. Знаю- докладывали те, кто к тебе ездил. На невежливость не обижайся, не я ж твой аватар рисовал.

2. Ну, поспорь, поржем хоть. Разговоры о выделенке уж 5 лет идут. И что только не говорили, чего не обещали... "И учебный центр ГУВД подключим, а затем Вас на ту же линию..." и "проведут оптику до монастыря, а нам ветку от него" и "поле чудес подключим, там народ богатый, а Вас уж до кучи" и "тарелку на дом ставить будут"

Ты б озвучил лучше не то, что "подключишь", это-то понятно, через 20-30 лет всех подключат, ты б лучше сказал "когда?".

3. Иридиум, вопрос чисто для себя, это не твоя родственница\супруга баллотировалась в депутаты от нас? Или просто однофамилица?

уххх ерш))) не зря в органах работал))

*димон! какие нах собрания?!!!

*iridium скоко можно документы оформлять!

уххх ерш))) не зря в органах работал))

*димон! какие нах собрания?!!!

*iridium скоко можно документы оформлять!

и заметь, во внутренних...

подскаска бес палева-выграла в 7 голософ!

как депутат, она, я удмаю, должна быть заинтересована в информатизации подвластнова района

Закройте тему кто нибудь а.

ее наоборот пора еще пару раз открыть. а то епт 4 месяца доходят сведения что щяс да щяс.

подскаска бес палева-выграла в 7 голософ!

как депутат, она, я удмаю, должна быть заинтересована в информатизации подвластнова района

Да чхаьт мне на инет, лучше б реку дерьма за моим домом остановила, второй год канализация течет раз в две недели.

1. В "сосновом бору" инет есть уже давно. И во многих других местах Расторгуева тоже есть (причем оптика).

2. Про выборы и канализацию, - пишите в другой теме, в этой теме чьхать на интернет нельзя (офтоп - не в 7 голосов, а почти 300 из 600 пришедших).

3. Поспорим обязательно, инет у вас будет.

1. В "сосновом бору" инет есть уже давно. И во многих других местах Расторгуева тоже есть (причем оптика).

2. Про выборы и канализацию, - пишите в другой теме, в этой теме чьхать на интернет нельзя (офтоп - не в 7 голосов, а почти 300 из 600 пришедших).

1. ЭЭЭ--кхе...эээээ...ххыыы (с) Бивис и Бадхед уделывают Америку. - Это ты о каком-таком "Сгосновом бору" говоришь? Это ты так не "Поле чудес" часом называешь? Если да. то к кому там обратиться? Дай координаты - люди с "поля" интересовались.

2. Я уж написал в газетку - посмотрим на реакцию, зря я чтоль голосовал? Но один фиг поздравляю твою супружницу, надеюсь, хоть поздравления-то можно тут написать?

3. Нет, ну ты как скажешь, прям Задорнов, ей богу, ржунимагу! Афтар пиши исчо!! Зачот!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

3.1. (Произносить с интонацией и дикцией Б.Н. Ельцина) Если презьдент, панимаш, однажы пообещал лечь на рельсы... то в будущем, он просто ОБЯЗАН продолжать обещать! ;)

1. Вчера немало удивил знакомого из "Соснового бора" ссылочкой на этот пост. Малый ту же перезвонил в Видное-нет. Ему ответили, что "обломись" - выделенки нет и пока до конца мая только запись, ждем клиентов и пр. пр. пр.

3. Вот теперь точно поверил. Аффтар жжот!

И все таки кто может реально объяснить обстановку по инету на Петровском ?

И все таки кто может реально объяснить обстановку по инету на Петровском ?

Иридиум, но он не объясняет. Только говорит, что "ждите - будет".

Я вот ему задал конкретный вопрос и про Инет в "Сосновом бору" - молчит, проклятый, как Зоя Космодемьянская.

АУ! Иридиум, снизойди до страждущих и скажи ещё разок, что скоро Петровский подключишь. Хоть надежду в людях поддержи. :wall: Заодно ответь какого черта нам по телефону ответили, что "сосновый бор" (который как ты сказал уже подключен) никого не подключает?

Весна заканчивается..........

1. Вчера немало удивил знакомого из "Соснового бора" ссылочкой на этот пост. Малый ту же перезвонил в Видное-нет. Ему ответили, что "обломись" - выделенки нет и пока до конца мая только запись, ждем клиентов и пр. пр. пр.

А в американ-онлайн он звонить не пробовал? Вообще в этом бору они сами мутят, как в сказке про рыбака и рыбку, типа "хочу быть царицей морской", хотя еще раз говорю, кому надо - подключились уже. Все вопросы к правлению: почему работы остановили по подключении уже проведенной оптики?