Sign in to follow this  
Followers 0
regent

Бар "Каприз"

63 posts in this topic

Обсуждение бара "Каприз"

Прикольный бар, хорошая музыка и людей не очень много.

Отличное место - периодически отмечаем там знаменательные события. Очень уютно и что самое главное - там не собирается разное быдло, как в некоторых местах нашего города... ;)

Это где?

Вроде где БАНЯ.

* Не пойду туда, там Дикая :hunter: И ты не ходи

Каприз??? Хорошее место??? Застрелите меня.

Надменные официантки стоящие над душой, чтоб ты оплатил счёт прежде чем что-нибудь принесут. Музыка??? Платить за ЭТО? Я бы больше платила чтоб их музыкант молчал. Еда самая обыкновенная. В Искре и то кормят лучше. ИМХО.

Как-то раз, проходя мимо, видел как оттуда шлюху пьяную выгоняли ЛКНы. А она кричала, что она - Снегурочка.

Каприз??? Хорошее место??? Застрелите меня.

Надменные официантки стоящие над душой, чтоб ты оплатил счёт прежде чем что-нибудь принесут. Музыка??? Платить за ЭТО? Я бы больше платила чтоб их музыкант молчал. Еда самая обыкновенная. В Искре и то кормят лучше. ИМХО.

Что за бред? Ты что-то перепутала - официантки там всегда вежливы и счет не принесут пока лично не попросишь... :)

Еда самая обыкновенная? По-моему это единственное место, где есть суши... :)

Вроде где БАНЯ.

* Не пойду туда, там Дикая :hunter: И ты не ходи

Правильно! Вам всем в Искру... ;)

Edited by Дикая

Что за бред? Ты что-то перепутала - официантки там всегда вежливы и счет не принесут пока лично не попросишь... :)

Я никогда ничего не путаю. Стараюсь в маразм не впадать. А вот Каприз - это такое завиденице "а-ля шансон"... с соответствующим сервисом. Ходила туда (и терпела, соответственно, убожеское отношение к посетителям) только потому, что суши бар был.

Искра - фейерверк, но по кухне лучше, однозначно.

Я никогда ничего не путаю. Стараюсь в маразм не впадать. А вот Каприз - это такое завиденице "а-ля шансон"... с соответствующим сервисом. Ходила туда (и терпела, соответственно, убожеское отношение к посетителям) только потому, что суши бар был.

Искра - фейерверк, но по кухне лучше, однозначно.

По мне - так "Искра" по сравнению с "Капризом" - скотный отстойник... :angry:

По мне - так "Искра" по сравнению с "Капризом" - скотный отстойник... :angry:

А те, кто туда ходит - "скот" стало быть?

Edited by Lisa

Тогда мне интересно, что у нас Дикая на этом форуме делает, все его основная тусовка, завсегдатые Искры, особенно по пятницам

А те, кто туда ходит - "скот"?

Я думаю - "отстой".

Тогда мне интересно, что у нас Дикая на этом форуме делает, все его основная тусовка, завсегдатые Искры, особенно по пятницам

И что с того? Мне с вами не пить! :)

*Кругом одни хачи, либо дебильная молодежь, сосущая весь вечер одну несчастную кружку пива, потому что денег больше нет... :(

Edited by Дикая

И что с того? Мне с вами не пить! :)

(горько зарыдал)

Ну чё... Застебать? Бесполезно.

Выгнать? Невозможно.

Игнор? А на хрена собстна?

Решаем:)

(пиэс: первое за отсутствием первичных признаков умственной активности аппанента не интересна, но иногда приятна)

Edited by Lisa

Перестаньте ругаться на Дикую - у неё вон какая мордуленция симпотичная.

А в Капризе я один раз солянку ел с похмелья, поэтому вообще ничего сказать не могу.

* хотя нет, могу. Очень прелыми вениками пахнет, шайки в проходах стоят и толстухи в простынях так и шастыют.

Edited by Виорел

Перестаньте ругаться на Дикую - у неё вон какая мордуленция симпотичная.

А в Капризе я один раз солянку ел с похмелья, поэтому вообще ничего сказать не могу.

Впирёт! Покорять сирца! :)))

пиэс: да, сипотичная очинь, соглашусь. откуда у милого существа стока агрессии??

типа чтоб не офтоп: каприз ацтой,

ранчо фарэва!

А ходить будим в Ауру.

Edited by Lisa

Кстати, об Ауре, щас туда отзывчик напишу...

Вас послушать, так вы все такие продвинутые. Какого хрена тогда ходите по таким заведениям, отчаливайте в Москвы

ой, отлично посидели вчера в "капризе", отмечая День Рождения родственницы. нас былы 15 чел-к. народу -никого, одна приличная компашка за весь вечер пришла, и то, быстро смылись. Салатики были вкусененькие, жульен, которые Стась тут облил тухлым майонезом, был превосходным. (у меня грибочки были посыпаны запеченым сыром) :bee:

на горячее: форель,грамотно приготовленная, вкусно, и мясо - не пробовала.

советую, заказать маринованные грибы-сами маринуют.мне понравились.

официантка была приветлива и любезна.

на самом деле была удивлена, что у нас в Видном можно так мило посидеть. (в "эффе" не была, но надеюсь что там все на уровне...)

остались только хорошие впечатления, кои редко у меня бывают относительно сервиса в кафе-ресторанах.

ой, а относительно музыканта, после его двух песен мы мило попросили его отдохнуть.....

Кстати, кто знает,почему "Грот" закрыли?

ой, а относительно музыканта, после его двух песен мы мило попросили его отдохнуть.....

Ах вот как, однако вашим родственникам очень понравилось, обещали его ангажировать. Я не имею в виду "Начальницу" чего-то там, (наверное вы её дочка - однозначно). А не слышать хорошего голоса и качественной музыки это надо быть абсолюно глухой или тупой.

Ах вот как, однако вашим родственникам очень понравилось, обещали его ангажировать. Я не имею в виду "Начальницу" чего-то там, (наверное вы её дочка - однозначно). А не слышать хорошего голоса и качественной музыки это надо быть абсолюно глухой или тупой.

Мальчик , (молодой чел-к) правда миленький, голос приятный, но просили его не петь из-за того, что те родственники,что пришли на юбилей, собираются ВМЕСТЕ очень редко, раз может в 5 лет.

присутствовал МЧ, из мэрии, бывший помощник Шанцева, опоздавший гость - личный врач Алексея II, и т.п., все люди оч занятые, я уж не говорю про "Начальницу" - юрист и бизнессвумен в квадрате, муж юбилярши- сьдья....

короче, все оч хотели пообщаться, поговорить, а тут музыкант с оч громкой музыкой. Однако денег ему заплатили, и не выступайте.

я конечно понимаю,почему у Вас такой негатив, вы не можите пережить тот факт, что Вам не удалось содрать по 200 рэ за вход! :lol:

Ох не надо было перечислять все регалии и фамилии (выпендреж), я случайный свидетель базарного разговора , вроде-бы как солидных людей. А на деньги мне плевать , я там тако же гость как и вы. :bee:

Прихожу туда отдохнуть и послушать очень хорошую музыку.