regent

НП "ПаутинаНет"

41 posts in this topic

Обсуждение интернет-провайдера НП "ПаутинаНет"

E-mail: info@pautinanet.com

Сайт: http://www.pautinanet.com/

1 person likes this

Липовое некоммерческое партнерство. Прикрываются отцом Жени Гончарова. А то б давно всех пересажали. Терпят дорогой и некачественный интернет, потому что в сети одни друзья. Странные люди.

Липовое некоммерческое партнерство. Прикрываются отцом Жени Гончарова. А то б давно всех пересажали. Терпят дорогой и некачественный интернет, потому что в сети одни друзья. Странные люди. Ну да впрочем их мало и погоды они не делают.

Я смотрю, тебя, уважаемый, это так зацепило, что аж два раза на кнопочку нажал? Нервишки не в дугу? Это плохо... Кто там кого пересажал бы? Глупость, одно слово. Сами юзают ви-фи, и пантуются как дети малые. Давно пора вырасти, дружок! Если ты такой шустрый, расскажи, как в вашем медиалите, соединили ПЛК и Лемешко, если вам доступа в тех. помещения нет? И каким это образом берется Интернет из Москвы? На это есть разрешение чтоль? Только не надо говорить, типа мы не используем ви-фи и тд. Легко проверяется. Я бы даже сказал элементарно.

Я лично, пользуюсь услугами НП"Паутинанет", всего год. И не каких особых проблем не испытываю. Нет не какой голимой абон платы за воздух, нормальная скорость работы интернета. Ресурсов может и не так много, но это понятно, в силу ряда причин. Но те что есть работают приемлимо, и где надо обнавляются. А на с чет тарифов, то разница составляющая 150р - это просто смех.

И вообще, если тя берут завидки, на счет того, что сеть друзей там или нет. Так это сугубо твои проблемы. И не чего бадягу по пустому разводить! Если ты, конечно, не желаешь встретиться с этими «странными людьми»(с)… И поговорить, так сказать за жисть.

Edited by Ruiz_Av

ты крут

Ха, знаете, хочется собрать ве эти важные темы и написать одно, что каждый тащит на свою сторону... я так понимаю, что пользователей в этой теме нет, одни деректора и пишут: наша сеть лучше, а вот всех остальных - дерьмо!! товарищи конкурирующие, ведите себя прилично!! пиши о достоинствах своей сети, а унижать и оскарблять других - не надо...

Если ты такой шустрый, расскажи, как в вашем медиалите, соединили ПЛК и Лемешко, если вам доступа в тех. помещения нет? И каким это образом берется Интернет из Москвы? На это есть разрешение чтоль? Только не надо говорить, типа мы не используем ви-фи и тд. Легко проверяется. Я бы даже сказал элементарно.

Лемешко с ПЛК обьединялись через резервированную полосу от интернет канала, то есть фактически пиринговались через инет. Так что мы не используем wi-fi. И если ты не в курсе далеко не любой радиоканал называется wi-fi, те которые используются для поставки нам интернета из Москвы абсолютно легальны, что подтверждают многочисленные проверки. Вот так.

Лемешко с ПЛК обьединялись через резервированную полосу от интернет канала, то есть фактически пиринговались через инет. Так что мы не используем wi-fi. И если ты не в курсе далеко не любой радиоканал называется wi-fi, те которые используются для поставки нам интернета из Москвы абсолютно легальны, что подтверждают многочисленные проверки. Вот так.

Это конечно понятно, в терминах соревноваться можно долго. Суть то от этого изменилась? Разве есть разница: ви-фи - радиоканал, или не ви-фи? Один черт радио. Я могу, тоже дофига тут чего написать, и про проверки, и про зарегенное радио из Москвы. Один Хрен ты это точно не как не провериш. :) А вообще какой-то гпупый разговор с неуравновешанным человеком... Администраторы сети не должны себе позвалять такого рода выподы. Хотя, кто знает, что у вас там в конторе твариться.

Дабавлю. еще кое что. Если тебе не дали перед сном, нефига обижаться за это на весь свет. И пудрить людям мозг своими проблемами. Вот так(с) дет. сад "рябинка" ....

Edited by Ruiz_Av

Сам пользовался услугами Паутины и могу сказать - сеть нормальная.

Есть только один минус - лимит в 10 Гб на Анлим тарифах.

А так - нет нареканий.

Сейчас правда перешел благодаря оперативному подключению в Видное.нет и могу сказать - здесь тоже все отлично! (несмотря на все слухи.)

А вот читая посты товарища Gerausht можно сделать вывод - Он ПУСТОМЕЛЯ

Ничего кроме как писать плохое про другие сети (причем зачастую непровереные факты) он не умеет.

зато вот про свой Медиалайт галимый он ничего неговорит.

Как работает Медиалайт я знаю не по наслушке. Пару моих друзей к нему были подключены и ушли из-за постоянных глюков и падений канала на Лемешко.

Сам пользовался услугами Паутины и могу сказать - сеть нормальная.

Есть только один минус - лимит в 10 Гб на Анлим тарифах.

А так - нет нареканий.

Сейчас правда перешел благодаря оперативному подключению в Видное.нет и могу сказать - здесь тоже все отлично! (несмотря на все слухи.)

А вот читая посты товарища Gerausht можно сделать вывод - Он ПУСТОМЕЛЯ

Ничего кроме как писать плохое про другие сети (причем зачастую непровереные факты) он не умеет.

зато вот про свой Медиалайт галимый он ничего неговорит.

Как работает Медиалайт я знаю не по наслушке. Пару моих друзей к нему были подключены и ушли из-за постоянных глюков и падений канала на Лемешко.

Да у них в медиалайте ваще не ппоймёшь какая неразбириха с этим Лемешом они ещё сами толком не разобрались у себя и чё-то ещё гонят на остальные сети я читал на ихнем форуме только и пишут чё не работает интернет на Лемешко!!!!!!!!!

Лемешко уже вроде как подключили к нормальному каналу

Вроде или как? :)

Я проверить немогу но на сайте написано что подключли

С Лемешко все давно в порядке. Мои слова здесь призваны постараться уравновесить беспочвенный поток грязи, распространяемый конкурентами. А мои вопросы, заданные в начале этой темы так и не получили официальных комментариев, т.к. попали не в бровь, а в глаз.

....Мои слова здесь призваны постараться уравновесить беспочвенный поток грязи, распространяемый конкурентами. А мои вопросы, заданные в начале этой темы так и не получили официальных комментариев, т.к. попали не в бровь, а в глаз.

Ты задал в начале этой темы вопросы? Если честно, я даже не увидел не одного вопросительного знака... Да и вопросов как такавых, разве что кучу говна. Я вообще не пойму о каком потоке лжи и т.д. в адрес вашей сети идет речь? Первое же сообщение после поста админа форума твое, и медиалайт тут, до того не гавнили. Могу уверить, администрация нашей сети в курсе о происходящем в этой теме, и просто не считает нужным отвечать и вести беседу с таким ниибаста клевым чуваком как ты. Лей дальше свое говно. Успехов! :)

Edited by Ruiz_Av

Да уж, копание в чужом грязном белье очень благородное занятие!

По моему никто из сетей так не гнал друг на друга как это делает Медиалайт. На сколько помню, были посты на счет скорости интернета, ресурсов. Конечно же, была небольшая рекламка, так сказать. Но никто так с головой не опускался в чужое говно. Смешно просто. Похоже на предсмертные конвульсии :D

Про данный провайдер могу сказать что он просто уникален тем что люди провода по щеткам не рвут, а тихо мирно работают по радио...и не парятся как все остальные!!!А нет у них достойный!!!

Да уж, копание в чужом грязном белье очень благородное занятие!

По моему никто из сетей так не гнал друг на друга как это делает Медиалайт. На сколько помню, были посты на счет скорости интернета, ресурсов. Конечно же, была небольшая рекламка, так сказать. Но никто так с головой не опускался в чужое говно. Смешно просто. Похоже на предсмертные конвульсии :D

Да уж, бельишко, судя по всему, действительно грязное...

КОГДА ПОДКЛЮЧАТ ПЯТИЭТАЖКИ НА ШКОЛЬНОЙ?

Жди www.vidnoe.net они уже там, ждать осталось недолго!!!! ;)

Липовое некоммерческое партнерство. Прикрываются отцом Жени Гончарова. А то б давно всех пересажали. Терпят дорогой и некачественный интернет, потому что в сети одни друзья. Странные люди.

Липовое некоммерческое партнерство. Прикрываются отцом Жени Гончарова. А то б давно всех пересажали. Терпят дорогой и некачественный интернет, потому что в сети одни друзья. Странные люди. Ну да впрочем их мало и погоды они не делают. (с)Gerausht

Не стыдно?Какая разница что и как у нас устроено? И качество у нас между прочим не хуже чем у остальных...Я лично претензий к нашей администрации не имею... Радоваться надо что у нас в сетке такая дружба.Вы у себя попробуйте так сплотить пользователей!Завидуете? После того что вы о нас написали отпало всякое желание к вам переподключаться. какую же правду о сетях вы до народа доносите если все эти темы сведены извините к обсиранию конкурентов.администраторы разобраться и договориться не могут а пользователи то чем виноваты?В конечном итоге так всех можно распугать и люди на модемы простые перейдут,зато у них проблем со связью не будет и начхать им кто и у кого кабель порезал.

А я вот считаю Паутину абсолютно нормальной сетью! В ней в основном те, кто любит поиграть, зачем же платить деньги за это? Люди сделали сеть для игр ну и нет туда добавили и все отлично! Человек заплатил немного и может играть сколько хочет! Так что удачи вам ребят! B)

раньше в сети был очень хороший тариф без срока действия платежа.

Жаль, что теперь его нет. Для многих былобы удобно иметь такой "резервный вариант" в случае поломки "основной сети".

Ну каким бы некомерческим это партнерство не было, но работать себе в убыток никому не хочется! Так что вот такая фигня! Да нет, сейчас это нормально!

Ребята работают и работаю и пусть работают, второй такой сети в видном нет и не будет! B)

Радоваться надо что у нас в сетке такая дружба.Вы у себя попробуйте так сплотить пользователей!Завидуете? После того что вы о нас написали отпало всякое желание к вам переподключаться. какую же правду о сетях вы до народа доносите если все эти темы сведены извините к обсиранию конкурентов.администраторы разобраться и договориться не могут а пользователи то чем виноваты?В конечном итоге так всех можно распугать и люди на модемы простые перейдут,зато у них проблем со связью не будет и начхать им кто и у кого кабель порезал.

в старом винете, такая же сплоченность была, на шашлыки ходили) сборы какие то устраивали) герыч, блин молчание золото:)