Sign in to follow this  
Followers 0
regent

ООО "Интернет-студия "Домашний Стиль"

286 posts in this topic

Обсуждение интернет-провайдера ООО "Интернет-студии "Домашний Стиль".

Они же MediaLite-net и HomeStyle Net

ПРОВАЙДЕР УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Cайт: http://www.medialite-net.ru/

Самые низкие тарифы, самый быстрый интернет, самая качественная связь, все необходимые лицензии и разрешения.

Самые низкие тарифы, самый быстрый интернет, самая качественная связь, все необходимые лицензии и разрешения.

И со всем этим, не имеют доступа в техничесткие помещения... Забавно не правда ли? Наводит на мысли.

ну не нада, не нада. сетка-то в целом довольно не плохая.не надо тока етой леворадикальной бредотины.

что такое технические помещения?

что такое технические помещения?

Чердаки, крыши, стояки.

Кстати, ребята из Медиалайт довольно быстро откликнулись на мое желание подключиться, встретились со мной в назначенный день, и мы обговорили все нюансы. Такая оперативность не может не радовать. Если я приму положительное решение о подключении к ним, надеюсь, они и дальше не подкачают.

Edited by Ruevid

да подключают быстро ТРУ

пока поломки неделю ищат (((. Зато чинят за день ))

Ха, знаете, хочется собрать ве эти важные темы и написать одно, что каждый тащит на свою сторону... я так понимаю, что пользователей в этой теме нет, одни деректора и пишут: наша сеть лучше, а вот всех остальных - дерьмо!! товарищи конкурирующие, ведите себя прилично!! пиши о достоинствах своей сети, а унижать и оскарблять других - не надо...

Ха, знаете, хочется собрать ве эти важные темы и написать одно, что каждый тащит на свою сторону... я так понимаю, что пользователей в этой теме нет, одни деректора и пишут: наша сеть лучше, а вот всех остальных - дерьмо!! товарищи конкурирующие, ведите себя прилично!! пиши о достоинствах своей сети, а унижать и оскарблять других - не надо...

Я пользователь сети Medialite-net.Подключена уже пол года. Сетью довольна вполне. Не жалуюсь. бывают конечно перебои-но как же без этого. Идеального ничего в жизни не бывает :bala: . Так что тут не только директора! B) вобщем Medialite-net -FOR EVER!!!!!!! :ru:

P.S. (Mishel)

Edited by Kiksa

Ленок, в этой теме кроме меня директоров не замечено ;)

Сем прав ибо, именно ему не повезло, т.к. в холода на его доме от морозов поехала крыша у свича, и он как-то непонятно неработал, мы действительно потратитли приличное количество времени, чтобы найти проблему. Но на сколько мне известно всем жителям этого дома неработающий несколько дней интернет был компенсирован, если этого не произошло пусть Сэм свяжется с офисом и там быстро урегулируют этот вопрос.

Ну когда все более-менее стабильно работает, то пользователи не спешат делиться своей радостью с окружающими. А потом это ж все-таки сайт конкурирующей структуры. И я удивляюсь, что Gleb пошел на это, создав несколько тем, посвященных обсуждению сетей г.Видное. В результате про сам Полис-систем пользователи наговорили столько неприятного, что я удивляюсь как это до сих пор не потерли. Хотя сообщения все-равно модерируются. А насчет того, что очернять друг-друга некрасиво - полностью согласен. Если что-то утверждаешь, нужно приводить весткие аргументы. Потенциальные клиенты той или иной сети, вроде меня, страдают от ложной информации. (От конкурентов наслушаешься друг о дружке таких страшилок, что расхочешь подключаться к обоим!) Резкие выпады не красят даже правую сторону.

Edited by Ruevid

была такая ситуация... подруга хотела сделать себе выделенку, ну я ей естессно (так как сама там сижу) предложила ей подключиться к полиссистему... она туда позвонила и ей сказали (заметьте прямо и без уловок), что сейчас ее дом они подключить не смогут... и добавили, подключайтесь к Меганет... сейчас это сама достойная сеть в городе... учитесь, как ведут себя достойные люди!!! :good:

Я пользователь сети Medialite-net.Подключена уже пол года. Сетью довольна вполне. Не жалуюсь. бывают конечно перебои-но как же без этого. Идеального ничего в жизни не бывает :bala: . Так что тут не только директора! B) вобщем Medialite-net -FOR EVER!!!!!!! :ru:

P.S. (Mishel)

Из достоверных источников известно что она переменила мнение))

о том , что довольна, иль о том, что идеального ничего не существует?

так, давай не будим об этом. ... это ни к чему. я надеюсь что мне всетаки возместят сегодняний день. и это нормально. а дальше-будит видно

ага ;)

И со всем этим, не имеют доступа в техничесткие помещения... Забавно не правда ли? Наводит на мысли.

Конечно же имеем, иначе как бы мы людей подключали?.. Другой вопрос, что есть желающие палки в колеса периодически вставлять...

Конечно же имеем, иначе как бы мы людей подключали?.. Другой вопрос, что есть желающие палки в колеса периодически вставлять...

Да что ты говоришь? Неужели денег дали? Или все-таки суд выиграли?? А как же вот это: http://forum.medialite-net.ru/showthread.php?p=7011#post7011

16.01.2006, 19:53

Laroy

MediaLite-net Регистрация: 01.09.2005

Цитата:

Сообщение от Ronin

непроч бы от тоBарища лароя услышать ответ на проигнорированный вопрос=>

если вы тут не причём , тогда вам нечего скрывать

И хотелось бы узнать ещё, как обстоят дела на данный момент, спустя уже больше месяца

или всё, кантора закрывается?.

Отказывают без оснований. В устной форме. Ни одного объясняющего это документа нет. Ни на одно наше письмо мы не получили ответа и на это в частности. Продолжаем работать с помощью наших доблестных органов и готовим иск в суд.

I am MediaLite-net

Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди.

Это кто еще тут всех потоками вранья поливает. Пусть это и было месяц назад. Дело то там же... :)

Edited by Ruiz_Av

ЖКХ у нас не удобный, всё им не так всё им не этак...Вот исток проблемы!!!В добавок все провайдеры грызуться между собой, один на другого гов__ льёт(простите) вот и получаем Видному интернет нет!!!А ни чего плохого про ML говорить не надо....Там самый рульный инет лучше чем у всех остальных!!!....Я ето лично проверил!!!....

ЖКХ у нас не удобный, всё им не так всё им не этак...Вот исток проблемы!!!В добавок все провайдеры грызуться между собой, один на другого гов__ льёт(простите) вот и получаем Видному интернет нет!!!А ни чего плохого про ML говорить не надо....Там самый рульный инет лучше чем у всех остальных!!!....Я ето лично проверил!!!....

Совершенно согласна - тоже ни на что не могу пожаловаться! Так держать!

Только постарайтесь чат общий бесплатный вернуть с Лемешко :)

проверить лично ты ето мог, только подключившись ко всем сетям города, так что не надо

Только постарайтесь чат общий бесплатный вернуть с Лемешко :)

А что у Вас и за чат деньги берут? 100 руб - 100 сообщений?

А что у Вас и за чат деньги берут? 100 руб - 100 сообщений?

а входящие бесплатно?

to necroSed.....

Ты же не знаешь кто я правильно!И не говори глупостей...Все сети города я попробовал не токо на практике...

to necroSed.....

Ты же не знаешь кто я правильно!И не говори глупостей...Все сети города я попробовал не токо на практике...

Только надо уточнить в какое время ты их проверял, т.к. какое было, допустим Видное-онлайн раньше и какое сейчаз - это две разные вещи.