regent

ЗАО "Полис-Систем"

944 posts in this topic

так точно)между третьей помойкой и второй.. слева от пятой березки..запомнил?

(рыча) от помоек держись подальше, это моя территория!

)

(рыча) от помоек держись подальше, это моя территория!

)

ооо..кажись я нарвалась..)

У меня вопрос к господам представителям сей компании. Скажите пожалуйста, вам вообще клиенты нужны или вы так, типа пофигистично к этому относитесь? В расторгуевской части будет безлимитный тариф или вам по барабану на этот участок, типа платят ну и пусть платят! Ну, типа, не нравится - переходите к другому провайдеру, а мы контора богатая, как-нибудь и без вас лавэ поднимим! Не серьёзно, господа! Почему я должен платить за инет сумму, которую в десяти минутах езды от меня люди платят на совсем других условиях?!Блин, я и рад бы прям хоть сейчас соскочить с вашей конторы, но инет, будь он не ладен, нужен, а мой дом к пролинку ещё не поключили... Короче говоря, высказал всё что наболело...

Потому как затраты на подключение больше, а отдачи от вас меньше... предполагаю так. Сравни подключение шеснахи в городе и домика в расторгуеве?

Потому как затраты на подключение больше, а отдачи от вас меньше... предполагаю так. Сравни подключение шеснахи в городе и домика в расторгуеве?

А в "городе" 5 этажные дома разве не подключены? Да и насчет города, посмотрите на карту или ещё где, ни города, ни посёлка с названием "Расторгуево" ни где нет, это город Видное, а "Расторгуево" всего лишь железнодорожная станция.

вопрос тем, кто с полиса перешел на видное.онлайн(нэт) :

вы как-то рассторгали контракт с полисом или вообще уведомляли их о переходе? или просто сразу ставили видное-онлайн и заключали с ними контракт?

Мы подключены к Полису

Второй день названивают на наш сотовый желающие подключить инет...

Говорят наш телефон дали в Полисе.

Я чего-то не понимаю?

*завтра буду им звонить

пля. это ахуенные децкие игры между видновскими провайдерами. продают клиентов... тупо сливают.

*кстати остальным пока не звонили вроде как.

пля. это ахуенные децкие игры между видновскими провайдерами. продают клиентов... тупо сливают.

*кстати остальным пока не звонили вроде как.

Что за игры такие?

ахуенные децкие, я ж сказал.

вопрос тем, кто с полиса перешел на видное.онлайн(нэт) :

вы как-то рассторгали контракт с полисом или вообще уведомляли их о переходе?

Я перешёл от них на Пролинк, просто перестал деньги платить и всё.

Я перешёл от них на Пролинк, просто перестал деньги платить и всё.

Одним словом ушел по английски!вопрос,а зачем надо было подключаться к полису?сидел бы на модеме ждал бы у моря погоды!Полис в отличии от других провайдеров первым решился дать инет петровскому!

Мда, конторка то галимой оказалась!!!

Подключили. Инет был пару дней. А потом пропал совсем.

"Завтраками" неделю мозги парят :(

И деньги за подключение возвращать не хотят... :angry:

Периодически нет инета. Особенно по выходным. Удручает.

та же беда.. когда нас подключили инет летал.. сейчас постоянно нету инета днем и если есть жуткие лаги.

щяс там анал расширят и посморим, мож чо дельное будет

[тут много мата]

надо уходить, это не интернет... модем лучше работает...

[тут много мата]

надо уходить, это не интернет... модем лучше работает...

А альтернатива есть?

решил тут заглянуть (типа F5). Видимо, ничего не изменилось...

Вам всем сразу станет ясно, с чем вы имеете дело, когда заглянете в наш видновский телефонный справочник предприятий. Там полис проходит как контора по контрольно-кассовым аппаратам!!

Теперь все ясно, какие у нее приоритеты?

Edited by vonzilla

решил тут заглянуть (типа F5). Видимо, ничего не изменилось...

Вам всем сразу станет ясно, с чем вы имеете дело, когда заглянете в наш видновский телефонный справочник предприятий. Там полис проходит как контора по контрольно-кассовым аппаратам!!

Теперь все ясно, какие у нее приоритеты?

Уман, то же мне) ЦТО ККМ Полис Систем дочернее предприятие... Находится на ПЛК 78.

А альтернатива есть?

Есть. Vidnoe-online мне больше нравится. По меньшей мере выделенный интернет работает не как модем.

подонок укравший в полисе мой бинокль! верни!

Не знаю как полис, но виное онлйн меня вполне устраивает. За 2 года были проблемы. У кого их не бывает. Техника, как и люди, тоже ломается. То, что все обсирают ту сеть, в которой они сидят. Ну что сказать. Хорошо там, где нас нет. Меня устраивает то, что имею. И доволен. Не нравится в полисе, переходите в on-line. Будут рады. И если и Вы будете рады, значит всех все устраивает. И если тебе что-то не нравится, не смотри или не пользуй. Твое право.

как всегда - хорошо там где нас нет. перебегут в Online, и там начнут ныть, что все не работает.

*Истерика* Уже третью неделю Полис работает хуже модема, на все звонки в ТП следуют заученные ответы "это не мы, это у провайдера проблемма".