Sign in to follow this  
Followers 0
Antoxa

В Видном свои правила проезда круга?

4 posts in this topic

Приветствую всех.

Переехал в Видное, и понять не могу: въезжаю на круг, а там на кругу кто стоит, меня пропускают. Всегда думал, что пропускать нужно тех, кто едет по кругу, а не въезжающих на него.

Ну, по новым правилам, конечно, которые уже старые, ибо давно. Рассудите люди добрые) или половина без прав и знаний тут ездит?

Антоха, смотря о каком круге речь. На Школьной знаки стоят, что главная - Школьная.

А у пожарки как раз пускают всех кто на круге, несмотря на рядность, что неправильно. То есть да, ездят не по правилам. Но спорить бесполезно, они уверены что все делают правильно.

Edited by Caustic

В 30.07.2021 в 11:36, Antoxa сказал:

Приветствую всех.

Переехал в Видное, и понять не могу: въезжаю на круг, а там на кругу кто стоит, меня пропускают. Всегда думал, что пропускать нужно тех, кто едет по кругу, а не въезжающих на него.

Ну, по новым правилам, конечно, которые уже старые, ибо давно. Рассудите люди добрые) или половина без прав и знаний тут ездит?

Не каждая дорога по кругу круг в понимании ПДД. Знаки смотрите внимательнее, особенно знак 8.13 - Направление главной дороги

На площади и на Школьной у горки - по знакам приоритета. На двухрядном на ПЛК - как и везде на двухрядных кругах бардак (хотя я кое-где видел попытки разрисовать движение по рядам, так что было понятно, кому на центральный ехать, а кому по крайнему).

1 person likes this