Sign in to follow this  
Followers 0
Under

Маршрутчики кидальщики

8 posts in this topic

Сегодня ехал Виное-->Домодедовская-->Развилка (почта)

место посадки Гастроном ПЛК 471 маршрут до домодедовской полет нормальный (все расчеты по карте стрелка) Домодедовская маршрутка терминал не принимает карту (водила говорит типа у вас она накрылась) в конце концов за полную сумму плочу наличкой Домодедовская развилка, водила никаких билетов так и не дал, прихожу домой открываю личкаб стрелки транзакция прошла, получаеца водила меня нае...л по поводу карты и еще с наличкой для информации Терминал Т003367 Серия 0005400D27 Рейс 25 время 21:36

Будьте внимательны !

PS данные переданы в Мострансавто, ответа жду в течении обещаных 8-ми дней (надеюсь уволят этого козла)

забыл с личного каб картинку прилепить

strelka.jpg

2 часа назад, Under сказал:

забыл с личного каб картинку прилепить

strelka.jpg

Если я уверен на 100% что моя карта рабочая и на ней достаточно средств для оплаты проезда,то фиг я буду оплачивать наличкой. Надо сразу проверять транзакцию, если конечно есть возможность. И как,интересно,списались средства с карты без выдачи билета ? Билет требуй всегда !!!  При мне был случай,когда водила не хотел давать чек,начал плести что то про бензин и про то,что он работает бесплатно. Если лично мне будут отказываться выдавать билет,то я сразу позвоню в ПАТП,благо телефон указан в салоне.

Серег я сам лоханулся, с тяжелыми сумками не до билета было, на 471 тож белет не брал но все нормально, а тут на 356 сука водила какаято попалась, пусть нафиг администрация этих моршруток терь разбираеца, а далее буду все на видео писать.

стрелку приложение поставил в полном обеме теперь на мобилу, а не так кратко посмотреть через инет баланс, не люблю я на смартфоне инет (такой я уж человек)

1 час назад, Under сказал:

стрелку приложение поставил в полном обеме теперь на мобилу, а не так кратко посмотреть через инет баланс, не люблю я на смартфоне инет (такой я уж человек)

Понимаю,но иногда интернет бывает полезен. Когда только ввели эту Стрелку и когда уже можно было проверять баланс,тогда Стрелки первых партий постоянно глючили, если карта не срабатывала,то  я показывал кондукторам свою стрелку на планшете,что у меня есть деньги на счёте Стрелки и не платил за проезд.

Ещё такой момент,что баланс карты не сразу меняется,как при пополнении,так и при списании. Обычно в течении 10-и минут.

это я в курсе