68 posts in this topic

Здравствуйте!

Кто-нибудь уже обращался в Добродел?

Хочу написать о разбитой дорожке от ПЛК 78 (мимо школы) по направлению к центру.

Посоветуйте, как лучше это описать и пр тонкости подачи заявки.

Приведем город в хорошее состояние вместе☺!

Заранее благодарю!

Да полно обращений по Видному, зайдите на Добродел и посмотрите карту

da72e8a8373d.png

кликайте по любому подходящему и смотрите, как люди пишут

Заодно посмотрите зажигательное выступление начальника Управления внутренней политики администрации Ленинского района Подмосковья Якуничкиной Елены Владимировны на корпоративе Администрации (информация с http://lifemo.ru/ne-pishi-mne-v-dobrodel )

Edited by Grigory

Да полно обращений по Видному, зайдите на Добродел

Впечатляет������ выступление!

На страничке Добродела не поняла, как можно выборку обращений из Видного посмотреть.

Спс.

Edited by TMB

Откройте карту и просто кликайте интересующие

Откройте карту и просто кликайте интересующие

Благодарю!

Разместила 3 позиции, посмотрим, что дальше...

Только не помечайте как решенное до того, как проблема будет реально решена, а не просто обещано, что решат

Пример лежачий полицейский между Курсом и книжным на Советской у пешеходного перехода

Автору пообещали сделать до Нового года, он проблему закрыл, а ситуация на апрель так и не изменилась

http://vmeste.mosreg.ru/Topic?id=48047

Только не помечайте как решенное до того, как проблема будет реально решена, а не просто обещано, что решат

Пример лежачий полицейский между Курсом и книжным на Советской у пешеходного перехода

Автору пообещали сделать до Нового года, он проблему закрыл, а ситуация на апрель так и не изменилась

http://vmeste.mosreg.ru/Topic?id=48047

Ага, поняла! Спс!

Добродел говорите?

Получил сегодня рассылку с него :D

1b82dd5445e0.png

:best: Решена проблема плохой уборки снега во дворах !

:best: Решена проблема нарушения правил очистки тротуаров от снега и наледи!

Слава, слава Господу, он во время послал весну, она решила эти проблемы!

1 person likes this

Мне пришел ответ на одну заявленную проблему. Реально сделали, проверяла лично!

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=202135

Правда остались еще 6☺ нерешенных. Буду ждать!

Все равно худо-бедно работает, так что заявляйте!

Мне пришел ответ на одну заявленную проблему. Реально сделали, проверяла лично!

а почему в логе

Снежана Snezhana

20.04.2016 18:13:24

Автор сообщения пометил проблему как нерешенную.

Сообщение ожидает автоматической повторной отправки исполнителю.

20.04.2016 18:14:11

Проблема повторно направлена в работу исполнителю:

Администрация Ленинского муниципального района.

Срок решения: 04.05.2016.

?

или там 6 в одном было?

Первая ссылка была не корректна, это как раз по нерешенной проблеме я отказ написала.

А вот эта решена.

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=202120

Я несколько заявок написала☺.

Ленинский район находится в красной ( ниже допустимой нормы) основных показателей роста М.обл. А.Воробьев уточнил у О.Хромова в чем причина падения за черту? Проблемы в нерешенных проблемах по Доброделу и несакнционированной рекламе в городе.

Горожане, направляйте свои пожелания в Добродел, пусть наглядно Администрация видит, каково состояние района и ищет возможности для благоустройства!

Мне пришел еще один ответ по дорожке-раздолбежке вдоль школы 5....до сентября должны сделать.

Edited by Grigory
убрал дубль

Мою любимую ямку тоже заделали! Красота!

http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=210974

Супер! Завтра полюбуюсь!

Оказывается я на Вашу заявку отреагировала)).

А мои заявки внесли в планы до сентября 2016г. Остается ждать!

Супер! Завтра полюбуюсь!

Оказывается я на Вашу заявку отреагировала)).

А мои заявки внесли в планы до сентября 2016г. Остается ждать!

вот так вот.. странно, я когда вешала эту заявку, там было написано что-то типа "заявки в этом разделе требуют срочного решения в течение 8 дней". Или это не для всех заявок?

вот так вот.. странно, я когда вешала эту заявку, там было написано что-то типа "заявки в этом разделе требуют срочного решения в течение 8 дней". Или это не для всех заявок?

Не для всех)). Я буду рада , если мои заявки к сентябру будут результативны, похвалюсь тогда).

А пока что одну ямку только сделали около дома.

Есть Проблемы, которые требуют решения в течении 8 дней и есть Предложения с бОльшим сроком. Edited by TMB

Вслед за решением проблемы со снегом и наледью на тротуарах и дворах успешно решаются проблемы с холодом в квартирах :D

Из свежей рассылки Добродела

060b7ea52fb6.png

Взмэрзли мы тут...

Только не в Видном, давно уже батареи холодные.

А вот интересно сколько времени нужно на замену лампы в столбе уличного освещения ??? И зачем это дело фоткать не пойму ...

А вот интересно сколько времени нужно на замену лампы в столбе уличного освещения ??? И зачем это дело фоткать не пойму ...

В прошлом году у меня ушло 8 месяцев и 45 минут на ремонт уличного освещения. За 8 месяцев неоднократных вызовов электросеть так и не удосужилась добраться до моей улицы. 45 минут ушло на установку лестницы и самостоятельное восстановление отвалившихся проводов.

Проблема усугубилась ликвидацией электросети, которая длилась какое-то немыслимое время, что вылилось в полнейшую неразбериху и безответственность.

По Доброделу. Обратился, получил классическую отписку от С.А. Гаврилова. Жду обещанного "счастья".

Edited by TMB

В прошлом году у меня ушло 8 месяцев и 45 минут на ремонт уличного освещения. За 8 месяцев неоднократных вызовов электросеть так и не удосужилась добраться до моей улицы. 45 минут ушло на установку лестницы и самостоятельное восстановление отвалившихся проводов.

Проблема усугубилась ликвидацией электросети, которая длилась какое-то немыслимое время, что вылилось в полнейшую неразбериху и безответственность.

По Доброделу. Обратился, получил классическую отписку от С.А. Гаврилова. Жду обещанного "счастья".

Посмотрим сколько будут у меня лампу менять )))))