Sign in to follow this  
Followers 0
lazy

историческая карта р.п. Видное - есть ли где?

8 posts in this topic

приветствую!

возник тут спор с одним из модераторов Яндекс.карты о правильности наименования "линий" в промзоне Видного, бывшем "временном рабочем поселке". я так понимаю, что спор - ну и правильность на Я.к. - сможет подтвердить только историческая карта или схема этой местности 40х - 60х годов, но нагуглить ее в сети не удалось. может есть у кого? или знаете, где попросить, в музее краеведческом или еще где? спасибо заранее!

приветствую!

возник тут спор с одним из модераторов Яндекс.карты о правильности наименования "линий" в промзоне Видного, бывшем "временном рабочем поселке". я так понимаю, что спор - ну и правильность на Я.к. - сможет подтвердить только историческая карта или схема этой местности 40х - 60х годов, но нагуглить ее в сети не удалось. может есть у кого? или знаете, где попросить, в музее краеведческом или еще где? спасибо заранее!

Может тут что то подойдёт ? http://www.etomesto.ru/

Edited by Lam

о, а где этим модераторам можно что-то сообщить? а то я.карты последнее время считают пешеходную дорожку между прогимназией и огоньком дорогой для автомобилей.

Если речь о модераторах Якарт, то переключаемся в старый интерфейс (у меня в новом в IE11 функция не сработала) нажав на иконку "i в кружке" внизу ЯК

Затем на нужном объекте жмем правую кнопку мыши и выбираем "сообщить об ошибке".

И далее следуем указаниям

Спасибо, отправил. Посмотрим как оперативно работают.

Прошу прощения у автора темы за оффтоп. blush2.gif

о, а где этим модераторам можно что-то сообщить? а то я.карты последнее время считают пешеходную дорожку между прогимназией и огоньком дорогой для автомобилей.

уточните адрес этого объекта, я поправлю.

публикации на картах ждите через месяц-полтора.