Sign in to follow this  
Followers 0
Interstate76

Выживание

45 posts in this topic

9 часов назад, sova сказал:

Это не истерика, а тревога за вас, ваших детей, других людей жалко. Нас все меньше остается - нормальных.

Ну да, кто ж назовет нормальной, если не сама себя? :-)))

Доброта, забота, отсутствие жадности, человечность, порядочность. Все критерии назвал Иисус Христос в Нагорной проповеди.

Но вам же присущи и другие черты - тревожность, алармизм, нагнетание (чего только название этой темы стоит), легкое подпадание под влияние болтунов. Про это в проповеди ничего, но вряд ли одобряется.

И не называйте скулеж жалостью. Хотя и жалеть не надо. Ваш бог же вам втирает, что каждый получает по заслугам. Стало быть, заслужили те, кто страдает, страдания свои.

Edited by Caustic

Да, верующая. Бог нас спасает и хранит.

Уходите от ответа. Я спрашивала, считаете ли вы себя православной?

"Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Да, мой господин."

очередной слив от совы.

теперь ждем очередной плач "ах все пропало, бедные наши детки!"

1 час назад, sova сказал:

Да, мой господин.

У меня для вас  новость. Можете не бояться чистилища, оно уготовано только для католиков.

21 час назад, Caustic сказал:

.... легкое подпадание под влияние болтунов. Про это в проповеди ничего, но вряд ли одобряется.

Ну как же ничего? Про легкое попадание под влияние болтунов очень даже есть - "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные."

32 минуты назад, Caustic сказал:

очередной слив от совы.

теперь ждем очередной плач "ах все пропало, бедные наши детки!"

Смеется тот кто смеется. Кто рьяно уверял о финансовой мощи США, когда я сказала, что они живут красиво в долг, Каустик? Было и есть, сейчас напечатали больше триллиона вертолетных долларов. Послезавтра заседание ФРС, будут решать что делать. Наши трейдеры- биржевики велят затянуть пояса потуже, видимо инфляция будет расти, а рубль будут держать на месте, акции и биржи упали. Плач по себе: бедные мы пенсы, пока уже сложившуюся инфляцию и потерю денег не признают для индексации. Но спецслужбы получат рост выплат, у них все хорошо. После 20 декабря смотрите будет кризис мировой или нет, куда пойдет доллар. 

Сколько недополучили пенсий наши пенсионеры из-за недостаточной индексацииhttps://pulse.mail.ru/article/skolko-ne-dopoluchili-rossijskie-pensionery-iz-za-nedostatochnoj-indeksacii-329918025119982463-6860499971525184065/?user_session_id=e3180161b7a2f8&utm_partner_id=900&utm_referrer=ht

42 минуты назад, sova сказал:

Смеется тот кто смеется. Кто рьяно уверял о финансовой мощи США, когда я сказала, что они живут красиво в долг, Каустик? Было и есть, сейчас напечатали больше триллиона вертолетных долларов. Послезавтра заседание ФРС, будут решать что делать. Наши трейдеры- биржевики велят затянуть пояса потуже, видимо инфляция будет расти, а рубль будут держать на месте, акции и биржи упали. Плач по себе: бедные мы пенсы, пока уже сложившуюся инфляцию и потерю денег не признают для индексации. Но спецслужбы получат рост выплат, у них все хорошо. После 20 декабря смотрите будет кризис мировой или нет, куда пойдет доллар. 

У меня нет слов, честно. Начал было составлять ответ, но нет... Смешались в кучу кони, люди.. С такой помойкой у вас в голове мне не справиться.

Конечно не справишься, жизнь диктует свое, а инструкция и командир свое. Сочувствую.

Конечно не справишься, жизнь диктует свое, а инструкция и командир свое. Сочувствую.

Мда.. Видимо, так и наступает старческое слабоумие - постепенно, незаметно для владелицы.

Хватит ругаться, оскорбления показывают слабость доводов. Расскажите лучше, почему метка человека обозначена GR код, учетный список барахла с номерами, или что?

Хватит ругаться, оскорбления показывают слабость доводов. 

Да-да, а за отсутствием аргументов в сотый раз говорить о том, что я проплачен чтобы писать гадости на форуме где три калеки это сила доводов!

Я не знаю что такое GR код, это вы там у своих лидеров мнений спросите, которым верите безоговорочно.

2 часа назад, Caustic сказал:

Я не знаю что такое GR код, это вы там у своих лидеров мнений спросите, которым верите безоговорочно.

GR внедрен во все страны, наши шутники зовут его кукареку-кодом, куриным кодом, но это слабо, он внедрен для учета всего и управления миром. В сети показывают знак Римской империи SHGR, в свое время ей принадлежала большая часть мира, империя дала римское право и демократию, управляла миром после крушения через священство, Папу римского и всемирную масонскую сеть. Теперь власть над миром переходит от римлян к сатанистам - цифровикам, вместе с половиной знака Рим. империи. Фейсбук насчитывает уже 2,5 млрд. участников, его переименовали в Мету вселенную. Говорят Мета с иврита = смерть, не хочу искать, итак погано на душе, утешение одно, с нами Бог, на него надеемся и уповаем. Об этом поет наша девочка из Италии https://www.youtube.com/watch?v=q4ytrf5qvso&ab_channel=ЕкатеринаКоваленко

Edited by sova

Мда... Вот уж торкает вас... Такую чушь смотрите, сами в неё верити (видать вам она близка) и дальше распространяете. 

1 person likes this

Ну да, девочку жалко. Живет в чужой стране, сопротивляется принуждению, но не пропадет. Наблюдаю за нею. Эти принуждения с GR кодами есть во многих странах, люди пишут в сети. У нас пока дума не приняла, но это вопрос времени. В Китае  уже ведется наблюдения по покупкам, развлечениям, поведению чел. По каждому чел считают его социальный рейтинг, с ним отзывы по трудоустройству, туризму, построению карьеры. Сегодня фоном у меня вещает радио В.Соловьева - "Вести", сам много говорил. Приехал из Китая чел, рассказал что власти Китая хотят проверить несколько миллионов смартфонов, удалить неблагонадежные приложения. Не нравится это все, я за свободу чел. Может нужно следить за наркоманами, преступниками, но нормальных людей пусть оставят в покое. Вы не понимаете, идет изменение жизни людей, сплошная цифровизация. Почитайте доклад Шваба всемирному форуму в Давосе, разъяснения к нему. 

3 часа назад, Cronnuss сказал:

Мда... Вот уж торкает вас... 

:-))))

В Италии министр сказал, что людей на земле должно быть не более 3 млн, а их уже 8 млн, будут сокращать. Вчера видела рекламу наручных часов, они меряют давление, пульс, считают калории и шаги, что еще там было. Стоят 1300-1900 р, хотела купить. И тут посмотрела ролик, эти часы будут передавать данные о владельце в центр, ну и жди укол, как рассказала Катерина. https://www.youtube.com/watch?v=izLZoQDMnBE&ab_channel=ЕкатеринаКоваленко . Она ищет домик в итальянской глухомани, чтобы спрятаться. Наши смеются, спите дальше ребята!. 

У кого есть мозги, послушайте и поймите, что делают с нами, с людьми https://www.youtube.com/watch?v=1O0xpiWZBj8&ab_channel=ДеньТВ Объясняет ученый - Ольга Четверикова, Слушатели комментируют: 

QR код - это строгий собачий ошейник , который люди одевают сами на себя добровольно , тем самым становясь чьей -то собакой , а поводок вы отдаете чужому дяде , который может решать , кормить вас или завтра отдать на живодерню,  Сперва намордник, потом укол и в конце КОД !!!!! И всего то за 1,5 года люди добровольно стали рабами...