15 posts in this topic

Добрый день!

Подскажите пожалуйста кто каким интернетом пользуется? Я не в самих Горках Ленинских живу а в СНТ "Вятичи". В шаговой доступности от "горок", в частном доме. Мобильный интернет есть но очень медленный, 3G сеть ловится но с трудом. О LTE (4G) можно даже не говорить.

В конце 2014 года узнал, что через председателя СНТ Вятичи зашел провайдер Видновский, Пролинк (Prolink). Звонил им опять же в прошлом году, сказали что будут подключать в феврале 2015 и им нужно как минимум 20 домов, что бы начать подключение, кста а Vidnoe.net нужно всего несколько домов что бы начать подключать и само подключение дешевле.

Позвонил в феврале на днях, до сих пор не подключают и даже не шевелятся, сказали мол ищим нормальные цены на оборудование для подключения, что бы не сильно сказывалось на клиентах.

Мне нужен интернет с статическим IP для удаленной работы! Это главное! Скорость конечно хотелось бы от 10Мбит/с.

Люди подскажите, какие есть провайдеры в округе к оторым можно подключиться за адекватные деньги и на нормальные тарифные планы?

Благодарю!

а Vidnoe.net нужно всего несколько домов что бы начать подключать и само подключение дешевле.

Люди подскажите, какие есть провайдеры в округе к оторым можно подключиться за адекватные деньги и на нормальные тарифные планы?

Благодарю!

Чем Видное нет не устраивает?

Чем Видное нет не устраивает?

Если я был вынужден тут написать то значит Видного.Нет, нету в СНТ Вятичи. Их пока не пропустили а вот тех кого запустили даже не торопяться с подключением!

Председатель СНТ "Вятичи" не дает согласование на предоставление услуг для жителей поселка.

Представители ООО "НФС Телеком" (Vidnoe.NET) обращались к ней более 5 раз, предлагали и льготное подключение по 5000р. за дом (ВОЛС) и отсутствие какого либо обязательного числа заявок тоже не требовалось - все безрезультатно.

п.с. услугами будут пользоваться соседние поселки Старосьяново, Новосьяново, Новленское;

п.п.с. Горки Ленинские пока тоже молчат, возможно Администрация поселения поймет что здоровая конкуренция это правильно и не будет придумывать необоснованные причины!

Очень странно (я про Vidnoe.net). Мы тоже не из самих Горок, а из поселка рядом. Нам Vidnoe.net сами сразу отказали в подключении, хотя и желающих было полно. И сейчас полно. Не совсем понимаю, поселки только избранные подключаются? А в Prolink цена на подключение вообще заоблачная (((

Очень странно (я про Vidnoe.net). Мы тоже не из самих Горок, а из поселка рядом. Нам Vidnoe.net сами сразу отказали в подключении, хотя и желающих было полно. И сейчас полно. Не совсем понимаю, поселки только избранные подключаются? А в Prolink цена на подключение вообще заоблачная (((

Есть определенная программа строительства ВОЛС и в нее на каждый год включаются разные населенные пункты в том числе и поселки, возможно именно Вашего не было в планах.

Какой поселок?

sanches, я говорю про мкрн. Южные Горки. Это 400 коттеджей, из которых более 100 уже заселены, плюс тауны, которые тоже уже начали заселяться. Мы до сих пор выходим в и-нет через "свисток" (((

sanches, я говорю про мкрн. Южные Горки. Это 400 коттеджей, из которых более 100 уже заселены, плюс тауны, которые тоже уже начали заселяться. Мы до сих пор выходим в и-нет через "свисток" (((

Все очень просто с южными горками работает только провайдер от продавца участков и коттеджей rditelecom других они туда не пустят, максимум можем предоставить аплинк для всего поселка.

Если будет УК не от застройщика то можем поработать хоть в этом году, коммуникации имеются по границе застройки.

п.с. услугами будут пользоваться соседние поселки Старосьяново, Новосьяново, Новленское;

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... :(

sanches, провайдер rditelecom работает исключительно на территории Южной Долины - это где тауны и будущие 3-этажки, нас они не обслуживают (RDI вообще от нас открестились). В Южных Горках, т.е. почти на той же территории - Пролинк. У части Южных Горок, у 1 очереди, уже своя УК. У 2-й очереди своя УК намечается в ближайшее время. Может пообщаемся в личке?

sanches, провайдер rditelecom работает исключительно на территории Южной Долины - это где тауны и будущие 3-этажки, нас они не обслуживают (RDI вообще от нас открестились). В Южных Горках, т.е. почти на той же территории - Пролинк. У части Южных Горок, у 1 очереди, уже своя УК. У 2-й очереди своя УК намечается в ближайшее время. Может пообщаемся в личке?

Отправил ЛС.

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... sad.png

Очень странно, завтра выясним.

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... sad.png

И правда сотрудник именно так ответил, информация была свежая и он ее еще не знал)

Ваша знакомая может смело оставлять заявку!

Новая акция:

Подарок для любимых к 8 Марта!

Уважаемые Абоненты!

К празднику 8 Марта рады сообщить о возможности подключения домашнего телефона в коде 495 для наших любимых женщин всего за 8 рублей!

Подарите любимым людям безлимитную связь, воспользовавшись уникальной акцией!

Подробности и возможность использования акции уточнять у менеджеров компании круглосуточно по тел.: 8-800-1000-220, 8-495-504-00-00

Edited by sanches®

обновление:

уже более месяца подключаются (оптоволокно в дом) новые клиенты в поселках д. Калиновка (акция подключение 10000руб.), Старосьяново, Новосьяново, Новленское.

оставляйте заявки 8-800-1000-220 и 8-495-504-0000

Edited by sanches®

Давно тут не был. Что то мало движения.

Кто кроме пролеска есть в Горках Ленинских и СНТ Вятичи? =)