Rus070

"Собачники" задолбали...

147 posts in this topic

Сейчас договоритесь до того, что уже непонятно,кто агрессивнее: собачники, собаки или противники собак?!

Питомец характеризует владельца в той же степени, что и машина. Косвенно.

Мир?

Косвенно может быть. И то не всегда. А как быть с людьми у которых собаки, кошки, попугаи, рыбки и т.д?! По моему опыту самые опасные собаки и по статистике официальной - это мелкие породы собак. Есть официальная статистика, против нее не попрешь. И как это характеризует человека?! Также есть тетя моя, ездит на работу 6/7 дней в МСк центр на огромной машинке, хамер по-меньше будет, и она по логике товарища тоже куда-то попадает. А кто из нас не ездил по обочине?! У человека жена рожает, он будет в пробке стоять?! Ну как пример, допустим.

Да тут вроде не война. Убивает, просто когда человек мыслит однобоко и оскорбляет всех подряд. Именно люди приучают животных и в ответе за них, любых, кошек, собак, и т.д. Если у нас не работают законы, коррупция, двойные стандарты, при чем тут вообще собачники?! И не 1 раз и не 2-ой даже человек пишет что ненавидит собачников, ну ненавидишь и фиг с тобой. Нет, они ездят на больших машинах, они их заводят в квартирах ( Во Франции в доме можно =)) они особенные, они обочечники, они не стоят в кассах и на перекрестках, они никчемны и неспособны и т.д. и т.п. Что это хочется спросить?! Как это все варится в одной голове?! Как-то немного гипертрофированно...

1 person likes this

Оброжалась, как вижу по состоянию транспортного потока, добрая доля водителей :) :) :)

Водите собаку на поводке и в наморднике, не ведите себя на дороге и на парковке по-хамски, не лезте в обход очереди - и вопросов не будет к вам. А коли хам и наглец - получай по-полной.

В отношении собак - да вопросов нет, хоть в обнимку спите с ними в однушке. Ваш стиль жизни...

Edited by RVorobjov

Моралфаг (англ. Moralfag — «моральный педик»; моралист) — интернет-сленговое выражение, обозначающее ограниченного в собственном мировоззрении и навязанных ценностях имбецила моралиста, который настолько добропорядочен, что это стало его манией, и доводится им до полного абсурда. Моралфаг — это петушок, который думает, что знает лучше других что хорошо, а что плохо, несмотря на то, что подобные крайности зависят сугубо от выбранной точки отсчёта ценностей, ведь во вселенной всё относительно.

3 people like this

Do You speak English? Pretty boy!

Сможете точно перевести?

Cuntuglyfuckham

Как это будет по-русски? ;) ;) ;)

Edited by RVorobjov

Do You speak English? Pretty boy!

Сможете точно перевести?

Cuntuglyfuckham

Как это будет по-русски? wink.pngwink.pngwink.png

Тьфу, богема, даже ругнуться по русски не может. Позорище.

Вот Виорел сказал как отрезал, зачет biggrin.png

1 person likes this

весёлые видновчанчики, не забывайте, что антоним моралфага - гитлер

"Видновчанчики" - классно сказано!

Впрочем, приступлю к прослушиванию Иэна Гиллана.

Детали - в соответствующей ветке.

Edited by RVorobjov

Весь день искали что бы подкрепить сюда?!

На прошлой неделе стафорды двухгодовалого, на этой кавказец полуторагодовалого.

Печально, что у взрослых людей нет мозга, а детей из-за этого рвут собаки.

Весь день искали что бы подкрепить сюда?!

Два! smile.png

На прошлой неделе стафорды двухгодовалого, на этой кавказец полуторагодовалого.

Печально, что у взрослых людей нет мозга, а детей из-за этого рвут собаки.

Безусловно. Причём, думаю, и вмешательство взрослого не может спасти ситуацию. Поэтому - лицензирование содержания собак бойцовых пород, нет лицензии - собаку, как и незаконное оружие - уничтожить, хозяина - наказать.

Стало модным комплексы от собственной никчёмности "вымещать" на езде без прав, содержании гигантских агрессивных собак (с которыми, порой, и хозяин не справится, если что), вызывающим поведении в обществе, всяких мелких "дешёвок - обгонов", типа езды по обочине, в обход общей очереди и тд и тп. Дешёвки закомплексованные.

Edited by RVorobjov

Два! smile.png

Безусловно. Причём, думаю, и вмешательство взрослого не может спасти ситуацию. Поэтому - лицензирование содержания собак бойцовых пород, нет лицензии - собаку, как и незаконное оружие - уничтожить, хозяина - наказать.

Стало модным комплексы от собственной никчёмности "вымещать" на езде без прав, содержании гигантских агрессивных собак (с которыми, порой, и хозяин не справится, если что), вызывающим поведении в обществе, всяких мелких "дешёвок - обгонов", типа езды по обочине, в обход общей очереди и тд и тп. Дешёвки закомплексованные.

Маленький ребенок имеет в десятки раз больше вероятность травмироваться и погибнуть в ходе своего взросления(он не понимает, он хрупкий, он любопытный - всё это факторы риска), так зачем же дополнительно повышать эту вероятность наличием собаки в доме? Даже маленькая гавкалка типа "йоркшир" может младенца изуродовать за пять секунд и никто не успеет этого предотвратить.

Когда мне было 5 лет, домой принесли щенка среднеазиатской овчарки, росли мы с ним вместе, пса дрессировали, он яростно охранял квартиру, но за 15 лет совместной жизни я так и не научился понимать, что у него сейчас на уме. А можно ли понять, что на уме у животного, если мы людей понять не можем? Так что все эти кинологи, говорящие, что дрессированная собака просто так не нападёт, у меня по уровню доверия стоят рядом с экстрасенсами и астрологами.

RVorobjov правильные вещи говорит. Поддерживаю!

Водите собаку на поводке и в наморднике, не ведите себя на дороге и на парковке по-хамски, не лезте в обход очереди - и вопросов не будет к вам. А коли хам и наглец - получай по-полной.
- золотые слова!

А то что он устроил свою жизнь и хочет окружающее себя болото поднять до определенного уровня - задевает, обижает менее успешных и закомплексованных.

Собственная свобода ограниченна свободой других граждан. Давайте уважать эти границы. Такое существование наиболее выгодно для каждого индивидуума общества.

Собаководы, привяжите собачку и оденьте намордник! А то сегодня вы со своей собачкой кого-нибудь напугаете, а завтра вас напугают. Зачем вам этот стресс?

)))))))

)))))))

Ему не поможет =)

Теперь буду знать что те кто ездит по обочине, у него точно есть собака и он ходит в обход общей очереди.

Да все гораздо проще)Права одного человека заканчиваются там,где начинаются права другого человека.....К сожалению многие это не учитывают.....

Собаки не могут угнаться за хозяевами - теперь собачники кусаются. Скоро и гадить начнут...

http://www.ntv.ru/novosti/1585024/

Собаки не могут угнаться за хозяевами - теперь собачники кусаются. Скоро и гадить начнут...

http://www.ntv.ru/novosti/1585024/

Ну тут сразу видно "Неадекватный" человек.

Про таких (+-) и речь!

Хороший хозяин - собака хорошая.

Вполне возможно, но в целом не репрезентативно.

Для получения сопоставимой статистики надо из всего множества коров оставить тех, которые "живут" или на квартирах (таковых, думаю, ноль, хотя лет 15 тому назад один чел держал козу на квартире на Чистых Прудах - я лично по утрам видел, как он на бульварах её выгуливает, практически напротив офиса Лукойла) и коров, живущих в частных домах (таковых в общем количестве также исчезающе-малый процент).

Немного позитива

2 people like this

Теперь я понимаю тигра Амура

А я понимаю всех Тимуров, которым собаки и их владельцы не нравятся. Очень показательное видео, прямо 100% попадание.