Hoffmen

Хамство на дорогах в городе (выкладываем видео)

299 posts in this topic

dinosavr, поддерживаю Вас! Таких уродов однозначно надо наказывать!!! Не поленитесь, отвезите видео в ГИБДД! Вообще, гнать их отсюда надо, пускай по своим горам так гоняют!!! Я 18-го февраля (на предыдущей странице) тоже выкладывала фотку, номер Т777ХМ 97, и тоже носорог за рулём.

dinosavr, поддерживаю Вас! Таких уродов однозначно надо наказывать!!! Не поленитесь, отвезите видео в ГИБДД! Вообще, гнать их отсюда надо, пускай по своим горам так гоняют!!! Я 18-го февраля (на предыдущей странице) тоже выкладывала фотку, номер Т777ХМ 97, и тоже носорог за рулём.

и ни чего с февраля не изменилось.

Не известно кто, может чей-то друг или сын, а может чья-то жена или любовница, но водиле плевать и на ПДД и на всех участников движения. Мы только мешаем этому ездить. Наверное у этого имеется и неприкосновенность и вседозоленность. Хорошо хоть дороги не перекрывают, когда это едет.

Грустно.

Перечитал, понял что ошибся, номер авто не рассмотреть, то есть апрельская запись о другом авто, а в остальном наверное правильно.

Edited by vassa

Ужас просто

А я смотрела передачу во Видновскому ТВ там выступала кто то от ГИБДД или как там сейчас называется

Так вот она рекомендовала фотографировать нарушителей и приносить им в ГАИ , она сказала что можно и на сайт отправлять, но лучше лично приносить все видеоматериалы smile.png)

хорошо бы хоть примерно знать куда идти, а еще лучше телефон куда позвонить и договориться ...

иначе боюсь, что на меня там будут смотреть как на ненормального ))

а пока написал заявление на сайт гибдд московской области, посмотрим что ответят.

хорошо бы хоть примерно знать куда идти, а еще лучше телефон куда позвонить и договориться ...

иначе боюсь, что на меня там будут смотреть как на ненормального ))

а пока написал заявление на сайт гибдд московской области, посмотрим что ответят.

Ну вы же знаете где ГИБДД наше находится.

Как Вы думаете это цдет работать? Мне вот кажется да.

http://adm-vidnoe.ru/uploads/410/TelephonSpr%2004.04.13.pdf

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ УВД ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ

МЕШКОВ Игорь Сергеевич И. о. начальника отдела 541-03-67

ДЕЖУРНЫЙ 541-45-95

время уйдет, пока туда-сюда ваше заявление гонять будут.

....а пока написал заявление на сайт гибдд московской области, посмотрим что ответят.

Писал заяву на данный сайт. Через пару месяцев пришло письмо, о том что "дело" передано местным ментам. Прошел год...

Думаю, дальше объяснять нечего не надо? :)

Очень обидно что люди пишут заявления но сдвигов никаких нет и наказаний соответсвенно :(

продолжаю тему

обратите внимание на "говорящий" номер У683РО197 (не хватает буквы Д в конце) 4humbup.gif

радует одно - все-таки не так часто (лично я) встречаю подобную наглость на дорогах нашего города

Edited by dinosavr

вот и я наконец то купила видеорегистратор, буду выкладывать видео тоже)) хотя конечно было бы лучше чтоб не пришлось ничего выкладывать, но на это надежды нет, нарушают многие. На Советском проезде паркуются в районе Искры и тусят, а другие по встречке объезжают, я однажды уперлась и бибикала чтобы дали проехать, им плевать, как привыкли у себя в аулах где попало стоять так и стоят семки щелкают и трепятся, самое смешное навстречу ехала дпс машина, я стою бибикаю, за мной скопились машинки , но дпс проехала мимо, а потом по встречке проехали все кто были за мной, а ведь могли поддержать, тоже посигналить, нет всем пофиг((((( ну теперь буду их рожи снимать и выкладывать на ютуб и сюда.

Еду себе сегодня по аэропортовской. Дорога свободная и на тебе, сначала не понял что это было, потом дошлоsmile.png

Товарищ так торопился, что даже мадам обрызгал грязью.

Edited by TMB

Автохамы в городе. Вольво г\н А 378 УО 199 припарковался у ворот дет.сада №7 "Лесная Сказка" г.Видное, ул.Ольховая (напротив дома 3). Утром не смогла заехать машина, что бы разгрузить продукты для детей.

Годная тема 4humbup.gif

не хотела бы я тут оказаться)) можно и фотки выкладывать и видео еще

Годная тема 4humbup.gif

не хотела бы я тут оказаться)) можно и фотки выкладывать и видео еще

http://autochmo.ru/map/

Общая база хамов

Хотя по парковкам где попало есть отдельная тема,

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=38233

но раз здесь вспомнили про них

Парковки на детских площадках иногда заканчиваются и так

http://www.kp.ru/online/news/1650459/

PS ни к чему не призываю, просто констатирую факт

сегодня мне опять "повезло" встретить имбицила ...

номер машины - о077вс50, остерегайтесь!

Edited by dinosavr

афигеть какой урод, отбить бы ему почки и сжечь машину4ash.gif

ситуация похожя на смоленскую , если бы человек переходил дорогу все !

Походу две проблемы решили объеденится

ситуация похожя на смоленскую , если бы человек переходил дорогу все !

тоже первым делом подумал о том, что повезло, что на переходе никого не было ...

я наблюдал за ним в зеркало заднего вида и мысленно уже попрощался с задней частью своей машины

летел он не меньше 100 и я понимал, что даже при желании остановиться он не сможет ...

как-то даже мысли не допускал, что маневр будет таким (

Реальный имбецил, так пешеходный переход проезжать.

От себя добавлю

Edited by Flomik
1 person likes this

Flomik видео видать прошлого года, а для кого стоит знак сорок, вам подфартило, а в переди идущей машине нет

снято на этой неделе с утра (дата на ВР слетела) на перекрестке Советская-Школьная