Sign in to follow this  
Followers 0
Grigory

Новый вокзал в Москве - Царицыно

33 posts in this topic

2 часа назад, Caustic сказал:

Ну вот как раз ближайшие точки самовывоза многих инет-магазинов там и были, по соотношению цена-расстояние было идеально. Я таким образом там для ноута кулер, клаву, аккум брал. Все остальное было либо заметно дороже, либо заметно дальше ехать.

Ну не знаю... Всё, что заказываю для компа, и не только, получаю в Видном 

Ну так вопрос денег. Когда я получал, было оптимальней всего в Царицыно забирать. 

Вот даже нашел контору: https://tehnocentr.ru

1 час назад, Caustic сказал:

Ну так вопрос денег. Когда я получал, было оптимальней всего в Царицыно забирать. 

Вот даже нашел контору: https://tehnocentr.ru

Это наверное их собственные пункты выдачи, и они не сотрудничают с другими фирмами по доставке. Я нашёл чек за прошлый год, и как раз в ноябре покупал жёсткий диск в Юлмарте, привезли в Видное из Домодедово, доставила фирма "dpd" (ди пи ди). забрал на Радужной, 2. Там пункт выдачи, который сотрудничает с несколькими фирмами по доставке. Заплатил за доставку 149р, это лучше, чем самому ехать в Москву, даже если проезд бесплатный.

В 05.12.2020 в 01:58, Lam сказал:

Это наверное их собственные пункты выдачи, и они не сотрудничают с другими фирмами по доставке. Я нашёл чек за прошлый год, и как раз в ноябре покупал жёсткий диск в Юлмарте, привезли в Видное из Домодедово, доставила фирма "dpd" (ди пи ди). забрал на Радужной, 2. Там пункт выдачи, который сотрудничает с несколькими фирмами по доставке. Заплатил за доставку 149р, это лучше, чем самому ехать в Москву, даже если проезд бесплатный.

Вам лучше, мне не лучше. Я заказал, через час вернулся домой с нужным мне товаром. А не за 149 рублей ждал пока привезут на Радужную.

5 минут назад, Caustic сказал:

Вам лучше, мне не лучше. Я заказал, через час вернулся домой с нужным мне товаром. А не за 149 рублей ждал пока привезут на Радужную.

Это хорошо, если не тратить деньги на проезд или не жечь бензин.

3 минуты назад, Lam сказал:

Это хорошо, если не тратить деньги на проезд или не жечь бензин.

Для меня это хорошо без если.

13 минуты назад, Caustic сказал:

Для меня это хорошо без если.

Тогда хорошо. 

В общем похоже решили вместо вокзала ограничиться транспортно-пересадочным узлом (ТПУ)
Полностью по ссылке
https://stroi.mos.ru/news/obshchiestviennyie-obsuzhdieniia-proiekta-tpu-tsaritsyno-prodliatsia-do-2-marta

Цитата

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Царицыно» с одноименными станциями метро и второго Московского центрального диаметра (МЦД-2), а также остановками наземного транспорта построят на юге столицы.
Работы пройдут на территории около 27,8 га. Проект вынесен на общественные обсуждения, которые завершатся 2 марта, передает портал mos.ru.

Edited by Grigory