TMB

Выборы главы г.п. Видное

2,558 posts in this topic

Проблема-то как раз в том, что фамилия наименее противного у всех на уме разная. Это и называется "распыление" и это именно то, что надо администрации

Проблема в том что давно надо было начать устраивать праймериз среди оппозиции и искать консенсус где уступить а где наоборот двинуть кандидата. И через неделю ПЖИВ пробкой бы по вылетала везде где можно. Однако эта мысля слишком сложная для нашей системной оппозиции. А у вне системной ресурсов мало и мысль тоже не проста.
Все правильно излагаете. Главный вопрос - откуда у Бандюклина такие познания. Номера дела-то нет уголовного и адреса в картотеке не прописаны...

Номера есть - ДЕЛО № 1-323/2013. Правда перечисленных всех дел я не нашел, но правда не особенно и искал. Ну так вообще понятно что это банальная грязь от конкурентов слабо закамуфлированная под "народ должен знать" smile.png

Edited by Медведь

И из кого тут выбирать. Власть будет делать ставку на Крыкова. Можно, конечно, поддержать Глотова, но не молод ли он, понимает ли в городском хозяйстве, сработается ли с СД?

Толстовато, мой друг) Какая это власть такие ставки делает? Троицкий с Кошманом? Да Крыков - это ваш ночной кошмар!

Вы им прям так и передайте - "ничего не выйдет" ;)

А это уже кандидатам надо договариваться

Представил как Баюклин договаривается с Шабалдиным)))

1 person likes this

А зачем нам "обучаемый" мэр?

Надо, чтобы он работал на благо избирателей.

Был депутатом. А почему не протестовал против антинародных решений депутатов? Обучался?

"Обучаемый" - это хорошо, "управляемый" - это другое. Попытаюсь расшифровать моё понимание слова "обучаемый". Три года назад я заприметил среди пользователей нашего форума наиболее думающего с ником Glot. Пригласил его в райком, поговорили... Через некоторое время мы приняли его в члены КПРФ. Я не ошибся, он стал очень активным коммунистом. Много перечитал политической литературы, побывал на разных семинарах и круглых столах, сам стал писать статьи в газеты и на партийные сайты, закончил учёбу в институте. Мы попробовали выдвинуть его кандидатом в депутаты на прошлых довыборах в Совет депутатов района, тогда он уступил несколько голосов Венцалю, но на следующих довыборах в районный Совет победил. На отчётно-выборной конференции районного отделения КПРФ я предложил его кандидатуру вместо себя на должность второго секретаря РК КПРФ, - подготовленную молодёжь, считаю, нужно выдвигать в руководящие органы. Вот уже второй год он с помощью ветеранов партии, на мой взгляд, хорошо справляется с ролью партийного лидера.

А насчёт протестного голосования на заседаниях Совета - у него тоже нормально, он единственный, кто голосует против антисоциальных решений. Кстати, прочитайте его запись по этому поводу в его блоге.

Edited by НЕВЕРОВ

Представил как Баюклин договаривается с Шабалдиным)))

Шабалдин пусть с Троицким и Крыковым договаривается :)

Три года назад я заприметил среди пользователей нашего форума наиболее думающего с ником Glot. Пригласил его в райком, поговорили... Через некоторое время мы приняли его в члены КПРФ. Я не ошибся, он стал очень активным коммунистом.

Вы действительно не ошиблись)

30го апреля 2002 года Владимир Глотов был арестован по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража) и провел почти год в СИЗО в Кашире, после чего был признан виновным и осужден на 4 года условно (№ дела 99826). В настоящее время судимость считается погашенной, поэтому кандидат Глотов в заявлении в избирком её не указал (имеет право).

Поздравляю вас с отличным кадровым решением! Городу Видное - достойного главу!

PS Интересно было бы увидеть ваш комментарий в том смысле, что всё это грязное предвыборное вранье

Вот неоднократно спрашивал Вас, Неверов, что сделал депутат Глотов. В ответ абстракция. Чему научился? Квартиры распределять? Что сделал за срок депутатства. Я на слово не верю. Понятие "нормальный" у всех разное: у одних нормально жить по совести, у дргих - взятки брать и воровать нормально.

У него срок был не полный, не 4 года, как у всех, а полтора через довыборы. Он за это время успел сделать побольше, чем другие депутаты за 4 года. А Вы почитайте его запись по этому поводу в его блоге. Да и листовку РК КПРФ "Ленинец", думаю, успели прочитать.

Кстати, эта листовка была выпущена ещё до начала избирательной кампании и не является его агитационной листовкой, о чём писалось выше ему в укор. На агитационных материала пишется, что они изданы за счёт избирательного фонда кандидата.

30го апреля 2002 года Владимир Глотов был арестован по ч.1 ст. 158 УК РФ (кража) и провел почти год в СИЗО в Кашире, после чего был признан виновным и осужден на 4 года условно (№ дела 99826). В настоящее время судимость считается погашенной, поэтому кандидат Глотов в заявлении в избирком её не указал (имеет право).

PS Интересно было бы увидеть ваш комментарий в том смысле, что всё это грязное предвыборное вранье

Браво! Осталось только удостовериться что это так и есть. Кстати, после ГКЧП многие демократы и всякие диссиденты выплыли у одного судимость круче другого.... Не удивительно, когда полстраны сидит, а полстраны их охраняет. А тут простая кража.... фи, как скучно...

Ну как же в избирательной кампании обойтись без ЗАГЛОТОВЫХ!

Об этом факте Владимир Евгеньевич рассказал сразу же, когда мы предложили ему вступить в КПРФ. Но это было несколько не так, как пишет обвинитель на форуме. Тринадцать лет назад молодого парнишку, работавшего на складе грузчиком, подставили опытные мужики, украв кое-что со склада. Поэтому когда разобрались в суде, ему дали вначале условный срок, но после вторичного пересмотра сразу же сняли и даже условный срок. Так что, уважаемая ЗАГЛОТОВА, не стоит заглатывать ГЛОТОВА, приписывая ему не состоявшуюся вину 13-ти летней давности.

Ну как же в избирательной кампании обойтись без ЗАГЛОТОВЫХ!

Об этом факте Владимир Евгеньевич рассказал сразу же, когда мы предложили ему вступить в КПРФ. Но это было несколько не так, как пишет обвинитель на форуме. Тринадцать лет назад молодого парнишку, работавшего на складе грузчиком, подставили опытные мужики, украв кое-что со склада. Поэтому когда разобрались в суде, ему дали вначале условный срок, но после вторичного пересмотра сразу же сняли и даже условный срок. Так что, уважаемая ЗАГЛОТОВА, не стоит заглатывать ГЛОТОВА, приписывая ему не состоявшуюся вину 13-ти летней давности.

чуть не забыла) осужден Видновский горсудом. Несостоявшуюся вину? мда... выходит, кровавый режим дал будущему коммунисту Глотову 4 года ни за что?))

Господа Бандюклин и Заглотова, не томите, пройдитесь уж по остальным кандидатам. Или они с нимбами и крыльями за спиной?

1 person likes this

чуть не забыла) осужден Видновский горсудом. Несостоявшуюся вину? мда... выходит, кровавый режим дал будущему коммунисту Глотову 4 года ни за что?))

Надо же, угадали!

Даже условный срок при пересмотре отменили.

Что характерно, Глотов уже давно в Видновской КП и всем было насрать на его типа судимость.... Что же случилось нынче?

Что характерно, Глотов уже давно в Видновской КП и всем было насрать на его типа судимость.... Что же случилось нынче?

ЗАГЛОТОВЫ хотят ЗАГЛОТНУТЬ ГЛОТОВА...

Брр. Уже хуже. Все таки свое собственное уголовное дело человека характеризует.

Edited by Медведь

Комментировать компромат на конкурентов я не буду. Хотя, конечно, интересно избирательная кампания складываться начинает.

Сегодня был в "Искре" на жеребьевке по телеэфирам и газете - все тянули билеты как на экзамене. Результатом лично я доволен, так как получил возможность донести свою позицию посредством СМИ.

Что касается программы:

Я много встречался с людьми, проблематику изучил хорошо. На самом деле в небольших городах везде почти одни и те же проблемы: незаконная застройка, дороги, недостатки социальной инфраструктуры и т.п.

И причина тоже, как правило одна - КОРРУПЦИЯ.

Я готов опубликовать программу. Но есть нюансы, в которых надо разобраться.

Поскольку я здесь выступаю от своего имени, то для публикации каких-либо агитационных материалов, как я понимаю, у меня должен быть договор с интернет-ресурсом, если форум является СМИ, или согласование, если это просто частный ресурс. Буду разбираться.

А пока понаблюдаю.

Чето Бандюзаглот пропало.

Работу сделали вот и пропали. Ждем выхода положительных персонажей которые расскажут кто из списка бандитов на самом деле мягкий и пушистый.

Господа Бандюклин и Заглотова, не томите, пройдитесь уж по остальным кандидатам. Или они с нимбами и крыльями за спиной?

Ну а как же интрига?! Ещё ведь целый месяц впереди! Пройдёмся обязательно по остальным! И по этим ещё пройдемся! "В конце останется только один", - как говаривал Дункан Маклауд) В интернете сидят на форумах, в соц.сетях около 700 видновчан. И хотя число это немалое (с учетом того, что для гарантированной победы кандидату надо будет набрать около 7000 голосов), но все же, извините, аудитория нецелевая - циничная, насмешливая, во всем сомневающаяся и электорально пассивная) Но обещаю, что информация дойдет до широких избирательных масс. Город обязан познакомиться со своим героем поближе. Уверен, что гражданка Заглотова мою позицию по данному вопросу разделяет)

Брр. Уже хуже. Все таки свое собственное уголовное дело человека характеризует

Ну а что, разве то, что сын рецидивист не характеризует политика и рьяного общественного деятеля?!

Можно, конечно, сказать, что сын за отца не в ответе, и наоборот. Отбился, мол, от рук.

Только вот первая ходка-то по малолетке. Может, вместо того, чтобы на заседаниях заседать и на митингах выступать, стоило все-таки его спасать?..

По-человечески отца жаль конечно.

Только выборы - они как раз проверка на вшивость и надо быть к ней готовым, если на такую должность претендуешь.

Грязь-то оно, конечно, да. Но и упрек напрашивается сам собой.

А если знать ещё кой-какие подробности о том, чьи именно интересы представлял наш герой и с чьей руки кормился, то жалость уйдет на второй план, а на первом останется весьма прагматичный мужик, который пиарился и зарабатывал пока его сын грабил группой лиц

Edited by Бандюклин

Кучка понтов и немого грязи

Блин нада на следующие выборы пробаллотироваться. Интересно стало шо про меня накопают и о чём широкие массы, кторые знают меня, ещё не знают smile.png. Неверов поможите? wink.png Ведь у Вас уже были преценденты выдвижения непартийных, но от партии. А этим пэарщикам (а скорее одному так как стилистика и обработанный источник информации адын) нада повышать свой профессиональный уровень - шо такое фсе сообщения по одному шаблону - халтурите товарищи народ жаждет поболее креатива и интриги Edited by yang

шо такое фсе сообщения по одному шаблону - халтурите товарищи народ жаждет поболее креатива и интриги

Ответим на народные чаяния, обещаю. Но согласитесь, что уже интересно smile.png

Хотя какая уж тут интрига... В центре старый хитрый вор, которому на пенсию пора (сказать про погост было бы слишком), а дальше в ряд - молодой коммунистический воришка-хиппи, хитрюга-общественник с сынком-рецидивистом, нашист, депутат, лдпровец, торгашка, проплаченный строитель из комсоргов и чудом зарегистрированные и никому не известные пенсионерка и водитель троллейбуса, которые 100% нужны старичку только для подачи исков, чтобы снять наиболее сильного конкурента на завершающем этапе гонки.

Паноптикум...

PS Кстати! На днях единороссы, эта партия жуликов и воров, которую вся страна ненавидит, сняли в Иванове своего кандидата, у которого сынок избил полицейского (какая мелочь по сравнению с кражей или грабежом, не правда ли) Чем ивановским единороссам ответят честные общественники Видного интересно.

Edited by Бандюклин

Я много встречался с людьми, проблематику изучил хорошо. .

Петр, я проживаю в 5-ом микрорайоне Видного и могу с уверенностью сказать, что ни одного из кандидатов на встречи с людьми не приходило. Разве что какие-либо закулисные игры Троицкого в тихую :).

Я без претензий, прошу правильно понять. Просто для нас (жителей 5 микрорайона) Вы пока темная лошадка....

А этим пэарщикам (а скорее одному так как стилистика и обработанный источник информации адын)

Поэтому и написал Бандюзаглот, пишет один и тот же человек под двумя никами. Что стиль, что наполнение.

Ну а как же интрига?! Ещё ведь целый месяц впереди! Пройдёмся обязательно по остальным! И по этим ещё пройдемся! "В конце останется только один", - как говаривал Дункан Маклауд)

Вот и станет ясно "кто платил и заказал музыку" откуда уши растут.

Вот и станет ясно "кто платил и заказал музыку" откуда уши растут

Ну да, ведь в нашей стране показать уши - это гораздо больший грех, чем взяточничество, воровство, грабеж и т.п.

Дорогие друзья, давайте не будем изображать из себя школьниц!

Выборы это жесткое соревнование, в том числе проверка репутации, качеств личности и умения привлекать людей на свою сторону.