TMB

Выборы главы г.п. Видное

2,558 posts in this topic

В 01.10.2017 в 09:59, Б.А.В. сказал:

Какая норка, какой лес?!! А работать кто будет?))) У нас вопросы с ЖКХ подвисли, помните, Т.А,? Надо народ на этой неделе собирать.

Б.А.В. походу наличие вашей баньки, незаконно построенной на муниципальной земле стало поводом вашей переориентации в политических взглядах.... Те кого вы раньше называли ломехузами, стали вашими друзьями. БАВ предал

1 час назад, БАВподвел сказал:

Б.А.В.

Вы отвечаете на сообщения 2-х летней давности. Вы пытаетесь беседовать с человеком, который уже давно отсутствует на форуме и не ответит вам 100%.

Не кажется вам, что вы сильно опоздали и\или выбрали не то место для бесед с Баюклиным?

36 минут назад, TMB сказал:

человеком, который уже давно отсутствует на форуме

Это вы как модератор посмотрели? Я к тому, что не факт, что не почитывает-то.

2 часа назад, Caustic сказал:

Это вы как модератор посмотрели?

Да.

2 часа назад, Caustic сказал:

Я к тому, что не факт, что не почитывает-то.

Возможно почитывает, но отвечать скорее всего не будет, причин этого объяснять не буду.

21 час назад, TMB сказал:

Вы отвечаете на сообщения 2-х летней давности. Вы пытаетесь беседовать с человеком, который уже давно отсутствует на форуме и не ответит вам 100%.

Не кажется вам, что вы сильно опоздали и\или выбрали не то место для бесед с Баюклиным?

Так где мне с ним поговорить, если на ресурсе "Видные граждане" меня заблокировали? Я то думал он тут тоже сидит... Просто хотелось призвать его к ответу, за его поступки на совете депутатов (нагло давил на депутатов) и за его необоснованные наезды на Хомякова.

6 минут назад, БАВподвел сказал:

Так где мне с ним поговорить,

Судя по вашим постам, вы знаете где он живет. Подойдите и поговорите.

1 person likes this

12 часа назад, БАВподвел сказал:

Просто хотелось призвать его к ответу, за его поступки на совете депутатов (нагло давил на депутатов) и за его необоснованные наезды на Хомякова.

Он Вас услышал скорее всего, только отвечать не привыкший. Вести диалог он не силен. Как только институт, в котором он работает, будет финансироваться на общих с другими медучреждениями основаниях, его лжепатриотизм быстро иссякнет. Пока он там и с теми, где теплее. Все его призывы ни о чем, давление тоже. Пустословие одно.

17 часов назад, ЛИК сказал:

Он Вас услышал скорее всего, только отвечать не привыкший. Вести диалог он не силен. Как только институт, в котором он работает, будет финансироваться на общих с другими медучреждениями основаниях, его лжепатриотизм быстро иссякнет. Пока он там и с теми, где теплее. Все его призывы ни о чем, давление тоже. Пустословие одно.

Вы правы... тот еще переменчивый балабол.