Sign in to follow this  
Followers 0
romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

531 posts in this topic

4 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

С возвращением, Сова, а то тут без Вас затишье.

Ополчились на меня из-за Батьки, огорчилась и затихла. Время трудное для нас наступает.

42 минуты назад, sova сказал:

Ополчились на меня из-за Батьки, огорчилась и затихла. Время трудное для нас наступает.

Я думал, что Вы всё-таки уезжали на дачу. А Батьку мы не зря защищали...

https://www.youtube.com/watch?v=IjoWTWGGyi8&ab_channel=ЕкатеринаСиницына-Сантони

К нам тоже придет это безобразие с едой. Б.Гейтс призвал итальянцев отказаться от говядины и перейти на синтетические продукты. Малый бизнес скупают олигархи, как я поняла дочка Озона. Фермеры итальянские в отчаянии. Наши девушки, живущие в Италии рассказывают.

Добавлю: Слушала большой ролик беседу с квалифицированным вирусологом из Украины - советской школы, по Фамилии Жожобак. Бесела о вакцинации от ковида, доктор рекомендовала питание после вакцинации - побольше натуральной белковой пищи. Думается мясо надо есть с вакциной.

Edited by sova

В 11.02.2020 в 19:52, sova сказал:

Уже не выращиваю, с таким климатом не вырастить ничего путного. Прошлое лето холод и дожди, какие помидоры, в это лето обещают сильную жару, а на скважину воды общую требуют лицензию. Почитаю про хим. элемент, неужели можно сесть и с аппетитом его съесть?

Не отчаивайтесь. Первым делом, как минимум защищайте помидор сверху от дождей и рос пленкой.

Edited by 19pomidor61

https://zen.yandex.ru/media/news_day/kachestvo-rossiiskih-molochnyh-produktov-soglasno-ekspertize-uchenyh-iz-chehii-teper-boius-ih-pokupat-5ff4874ad1a90641caed05f8 - Качество российских молочных продуктов, согласно экспертизе ученых из Чехии (теперь боюсь их покупать).

Спикер Госдумы РФ Володин - основной поставщик пальмового масла в Россию, у которого престарелая мама - воспитатель детского садика, каким - то образом ставшая миллионершей с большой дорогой недвижимостью, смеет обвинять Алексея Навального в предательстве страны.
Володин случаем не ошибся?
Может с себя надо начать и с депутатов Думы?

https://tvrain.ru/news/volodin_navalnyj_predal_stranu_za_nim_stojat_inostrannye_gosudarstva-522866/?fbclid=IwAR0fd8XvOPVv1pLJD8TadBfv4jrCpw7mCvWMGTxAYtAgmIBxg7BG1UbIB1wПредседатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании Госдумы заявил, что за всеми действиями политика Алексея Навального стоят иностранные государства. Его слова приводит РИА Новости.