Kondoor

Принудительная эвакуация авто

349 posts in this topic

Всё от нас зависит, не нарушать , уважать окружающих, не создавать ситуаций для поборов !

Если не все, то большинство наверняка за наведения порядка, в том числе и на дороге. Осталось найти кто его наведет. В Японии раза 3 разгоняли ихних ГАИшников для искоренения поборов. А у нас??? Лозунги перед выборами.

Что является большим злом? Что машина стояла не на месте? Или что 5 тыр. взяточник себе в карман положил? Может это и есть главный вопрос темы?

И берущий сам не остановится, будет изобретать новые схемы поборов и не только на дорогах. Но и в ЖКХ, и во власти, и в бизнесе и т.п.. Я именно о поборах, а не о заработке. А потом можно из Лондона давать интервью.

А что мешало прям со штрафстоянки позвонить по телефону доверия налоговой (не нашей а областной) и сказать что тут просят бабло без квитанции отдать?. :). Правда в лицо давить на комерсов мало у кого духа хватает.

А что мешало прям со штрафстоянки позвонить по телефону доверия налоговой (не нашей а областной) и сказать что тут просят бабло без квитанции отдать?. smile.png. Правда в лицо давить на комерсов мало у кого духа хватает.

А это будет клевета, если не представите убедительных фактов. Да и машину не известно когда получите и за сколько. У нас по умолчанию, виноват водитель. Вы отдаете документы ГАИшнику, а он Вам нет. и т.д.

Всё от нас зависит, не нарушать , уважать окружающих, не создавать ситуаций для поборов !

Это илюзия. При столкновении с властью, можно попытаться оправдать себя (видеорегистратор, свидетели, нанять хороших юристов), но наказать виновных от власти практически не возможно. И даже доказанные исключения (убийства)заканчиваются или приговором с отсрочкой на 12 лет, или условным сроком в 9 лет.

1 person likes this

Это илюзия. При столкновении с властью, можно попытаться оправдать себя (видеорегистратор, свидетели, нанять хороших юристов), но наказать виновных от власти практически не возможно. И даже доказанные исключения (убийства)заканчиваются или приговором с отсрочкой на 12 лет, или условным сроком в 9 лет.

Какая-же илюзия ?

Пишу о том, что надо закон соблюдать и отстаивать свои права.

А вот наказание власть-имущих - это у нас пока не получается, тут с Вами согласен !

Стоп, гаишники тут не причем, с их стороны все сделано согласно букве закона. Им пришло распоряжение устроить показательную порку - они и устроили, протокол выдали - к ним вообще нет претензий. Штрафстоянка это не ГАИ, это просто какие-то ИПшники или ОООшники, я не знаю, Как это юридически проведено, тоже не знаю, в администрации типа конкурс был, кто надо выиграл.

Сегодня и вчера тоже газели грузовые там стоят теперь, ну и несколько залетных маленьких. Газель-то не эвакуируешь. Ничего не поменялось! Потому что нельзя тупо запрещать, надо ограничивать.

Мне кажется тут вообще не кто не проявил агрессию

Тут просто все обрадовались что этот вопрос как-то стали решать smile.png))

Агрессию люди по утрам стоя в пробке по городу проявляют, особенно в жарком переполненном автобусе, веся на двери smile.png))

так вот я и пытаюсь донести, что это не решение вопроса

да уж... поди стащи кошелек, и посмотрим у кого срок будет больше, у тебя или Сердюкова :))))))

Если не все, то большинство наверняка за наведения порядка, в том числе и на дороге. Осталось найти кто его наведет. В Японии раза 3 разгоняли ихних ГАИшников для искоренения поборов. А у нас??? Лозунги перед выборами.

Что является большим злом? Что машина стояла не на месте? Или что 5 тыр. взяточник себе в карман положил? Может это и есть главный вопрос темы?

И берущий сам не остановится, будет изобретать новые схемы поборов и не только на дорогах. Но и в ЖКХ, и во власти, и в бизнесе и т.п.. Я именно о поборах, а не о заработке. А потом можно из Лондона давать интервью.

PS А что со временем? время сообщения указывается не Московское.

Повторюсь, я к нашим гаишникам претензий не имею, виновата - наказали.

Ну и на бис: главный вопрос темы как вы смотрите на паркинг на дорогах с ограничением времени. Не надо искать второго смысла, я написала напрямую, но 90% или читать не умеют или кого-то в чем-то уличить хотят все время. Что на 5 тысяч грабанули - да не нравится, а почему не 1800 как в москве и первые сутки штрафстоянки бесплатно? Почему вас возмущает, что мне не нравятся видновские тарифы, да то куда они потом пойдут неизвестно, мне тоже не нравится.

Не надо уходить Амели. Нам будет не хватать вас ( без иронии и сарказма сказал )

Просто тема уж слишком наболевшая для большинства. Все устали от хамства и неуважения к себе.

Ну за всех не говорите. Я не устал. Я сам хам и паркуюсь на детской площадке и готов заплатить за это штраф.

ШТРАФ! Но не дополнительные взносы.

Повторюсь, я к нашим гаишникам претензий не имею, виновата - наказали.

Ну и на бис: главный вопрос темы как вы смотрите на паркинг на дорогах с ограничением времени. Не надо искать второго смысла, я написала напрямую, но 90% или читать не умеют или кого-то в чем-то уличить хотят все время. Что на 5 тысяч грабанули - да не нравится, а почему не 1800 как в москве и первые сутки штрафстоянки бесплатно? Почему вас возмущает, что мне не нравятся видновские тарифы, да то куда они потом пойдут неизвестно, мне тоже не нравится.

вот тоже самое в роспотребнадзор напиши, чем здесь возмущаться. всем и так понятно как в нашей стране все делается.........

Ну за всех не говорите. Я не устал. Я сам хам и паркуюсь на детской площадке и готов заплатить за это штраф.

ШТРАФ! Но не дополнительные взносы.

Если бы система наказания у нас работала, то заплатив 2 раза штраф и понимая, что очередная хамская парковка на детской площадке понесет за собой очередные финансовые потери, вы бы не стали парковаться там.

Уверенность в безнаказанности, не более.

Если бы система наказания у нас работала, то заплатив 2 раза штраф и понимая, что очередная хамская парковка на детской площадке понесет за собой очередные финансовые потери, вы бы не стали парковаться там.

Совершенно с вами согласен. В России строгость законов искупается необязательностью их соблюдения.

тут таких героево много)))

смешно когда им дети стекло разобьют или взрослые кое что др

тут таких героево много)))

смешно когда им дети стекло разобьют или взрослые кое что др

У меня КАСКО.

Господа моралисты, ну вы тут все просто святее папы римского.)

1 person likes this

просто иногда есло оч по хамски поставить то можно и зеркал лешиться и резины. хотя иногда и просто так могут проколоть.......

Да вы просто разбойник!

Ну ладно, это я приврал, не паркуюсь я на детской площадке. На погосте ставлю, прям на могилы впираюсь своим Субурбаном.

*Выбешивает меня эта позиция блюстителей нравственности и законности.

Ну ладно, это я приврал, не паркуюсь я на детской площадке. На погосте ставлю, прям на могилы впираюсь своим Субурбаном.

суров ты к моралистам, я прям представляю как их захлестнула волна праведного гнева))

И кресты сбиваете, наверное))), не забывая задавить пару младенцев.. Да ладно, тут действительно до первого проколотого колеса...

не, младенцев он не давит

он их кровь пьет))

Что-то чаще стал видеть эвакуаторы на дорогах, заметили ?

Братья меньшие освоили новый способ развода

невижу...

Работа сказывается?

Это типа каламбур такой ?

Работа как работа !

Мне тоже так показалось.

Вчера наблюдал как эвакуировали авто из-под эстакады. Интересно было видеть как владельцы авто как мыши увидев работающий эвакуатор прыгали в машины после электички и не прогревая авто уезжали быстро.

Частенько вижу эвакуаторы на ПЛК. Если честно - приятное зрелище!!!

1 person likes this