Митяй

Мегафон жульничает...

14 posts in this topic

В тарифах с мобильным интернетом есть опции; пакеты интернета.

Поистечении лемита, предусмотрены ещё доп.опции;

продлить скорость ЛАЙТ(1,5Гб-150р)

продлить скорость МЕГАЛАЙТ(3Гб-300р).

Пришлось воспользоваться кнопкой ЛАЙТ. В первом смс указывалось, что за 150р получу ещё 1,5Гб.

После оплаты пришло второе - вам доступно 1024Мб...

Вот гады...

лемит пишеца через И

Спасибо Сашок, исправлюсь...

лемит пишеца через И

А нам лемитчикам без разницы 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Как то подключил безлимитку за 5р/день,думал всё будет хорошо,но тоже обманули,как оказалось,только 30 мб в день доступно на нормальной скорости,дальше аут,скорость снижается,отключил нафик.

Надо смотреть на лимит...

Сейчас у меня мобильный интернет по моему тарифу,по скорости-плюс,а вот по оплате-минус,на безлимитном было дешевле,но на лимитном если не пользуешься,то не платишь,а на безлимитке как ни крути,абонентку всё равно платишь.

Мегафон оборзел вообще, мало того, что я не могу к ним дозвониться, так они ведут со мной переписку по смс, и каждые 30 минут благодарят за обращение к ним...

Беспредел какой-то...

У кого были такие проблемы ?

Буквально на днях дозвонился,правда со второго раза.Первый раз позвонил,сказали,что все операторы заняты и что можно заказать обратный звонок.Заказал,думал перезвонит минут через 10-20,фигушки,сам позвонил,подождал три минуты и спокойно поговорил с оператором.Только через 3-4 часа мне перезвонили по заказанному звонку. Да. Теперь у них какой то виртуальный помощник-робот Елена,которой нужно говорить слова,а не нажимать цифры на своём телефоне. Немного напрягает и выглядит глупо. Смс с благодарностью присылают,но только один раз после каждого разговора.

Да, есть такая хрень...

У меня была подключена услуга "Счастливые смс" аж в Апреле 2017 года без моего ведома !!! Обнаружилось только сейчас,когда на балансе оказалось минус 177р.

10 часов назад, Lam сказал:

У меня была подключена услуга "Счастливые смс" аж в Апреле 2017 года без моего ведома !!! Обнаружилось только сейчас,когда на балансе оказалось минус 177р.

Мегафон вернул 1400р,которые были списаны с Апреля за "Счастливые смс". При этом правда врали,что абонент,т.е. я, сам подключил эту услугу.

Сегодня зашёл в личный кабинет через приложение мегафона, смотрю, две платные подписки на какие-то видеоприколы. Звоню в мегафон, спрашиваю, что за х.., а мне говорят, что я через компьютер сам подключил эту хрень, и за каждую содрали по 150р. То ли мегафон жульничает, то ли кто-то за меня это сделал, х/з. Но деньги вернули.

Народ, у меня проблема с переводом денег с Мегафона на Стрелку, пытаюсь перевести, а в ответ приходит СМС: "Платёж не прошёл. Техническая ошибка". Несколько раз звонил в Мегафон, и выполнял их советы: Переустановить и обновить приложение, перезагрузить телефон(т.к. они перезагружали у себя программу по переводам). Нихера не работает. Сегодня уже пополнял Стрелку с Мегафона и всё прошло, а щас хрен. До этого, неделю назад, тоже такое было, но тогда Мегафон сослался на мои неправильные паспортные данные, сходил в салон, там всё исправили, всё заработало. Сейчас нет никаких ограничений, со слов оператора. А щас по новой. Может у кого-то ещё есть/была такая проблема ? 

Edited by Lam