Surik

Видновская поликлиника

705 posts in this topic

1 час назад, Caustic сказал:

я просил не пиара книжонки, отзывы на которую печатает никому не ненужная и полностью лежащая под властями газетенка видновские вести. 

ПО ДЕЛУ есть что ответить?

Ну, конечно, районная газета будет специально пропагандировать меня...

Отрывок из книги, который я сегодня опубликовал на форуме в теме "КПРФ приглашает", написан на основе Вашего бреда в наших спорах, где я отвечал по делу. Сейчас у меня в 80 лет уже нет сил и времени всё писать заново. 

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Отрывок из книги, который я сегодня опубликовал на форуме в теме "КПРФ приглашает", написан на основе Вашего бреда в наших спорах, где я отвечал по делу. Сейчас у меня в 80 лет уже нет сил и времени всё писать заново. 

На основе лжи обо мне он написан. Там ложь уже во второй строке. Дальше я и не читал, предыдущей книжки с саморазоблачениями хватило.

40 минут назад, Caustic сказал:

На основе лжи обо мне он написан. Там ложь уже во второй строке. Дальше я и не читал, предыдущей книжки с саморазоблачениями хватило.

Я Вас всё стараюсь увести с больными бреднями с медицинской темы "Видновская поликлиника" в тему "КПРФ приглашает", а Вы никак...

20 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я Вас всё стараюсь увести с больными бреднями с медицинской темы "Видновская поликлиника" в тему "КПРФ приглашает", а Вы никак...

где ты видишь бредни, кроме своих лживых книжек с самолюбованием?

15 минут назад, Caustic сказал:

где ты видишь бредни, кроме своих лживых книжек с самолюбованием?

Вы не понимаете, что эта тема "Видновская поликлиника"?