Surik

Видновская поликлиника

705 posts in this topic

Есть ли в поликлинике для взрослого населения комиссия на предмет того, можно или нельзя делать прививку от ковида ?

4 минуты назад, Lam сказал:

Есть ли в поликлинике для взрослого населения комиссия на предмет того, можно или нельзя делать прививку от ковида ?

Вы зайдите в поликлинику к терапевту, он без комиссии всё расскажет.

15 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Вы зайдите в поликлинику к терапевту, он без комиссии всё расскажет.

Вы привитый и переболевший помогите людям, выясните и расскажите нам. Я в поликлинику боюсь, но насущный вопрос требует выяснения. Читаю в сети, что врачам запретили давать справки об отводе от прививок. В Петербурге и Краснодаре хотят прививать людей старше 60 лет, не глядя на хронику. Сразу вспомнились данные о прививках и смертности по возрастам в Израиле от Кургиняна. Там болел и умирал после прививок старший возраст. Есть о чем подумать. 

5 часов назад, sova сказал:

Вы привитый и переболевший помогите людям, выясните и расскажите нам. Я в поликлинику боюсь, но насущный вопрос требует выяснения.  

Я пошёл в поликлинику и за два приёма привился (май-июнь), никаких болезных признаков не ощутил, ни после первого, ни после второго уколов температура не поднималась, давление оставалось нормльным. А вот после выборов - сидел три дня членом комиссии с правом совещательного голоса, - в конце недели заболел ковидом одновременно с женой. Но буквально за 8 дней наши положительные результаты сменились на отрицательные. Мы переболели довольно легко, - пили много разных лекарств. Думаю, что бояться нечего, - это уж с какими-то тяжёлыми заболеваниями можно сомневаться и сосетоваться с врачами. Думаю, что от прививки плюсов больше, чем минусов.

1 час назад, НЕВЕРОВ сказал:

Думаю, что от прививки плюсов больше, чем минусов.

Это для здоровеньких, без серьезных заболеваний, им можно. А у тех кто имеет проблемы с тем и сем, про которых говорили раньше нужен отвод от прививок возникли вопросы. Но Минздрав ужесточил требования - прививать всех не глядя. Пенсионеры и без этого мрут от тревожной жизни, демограф Ракша сказал, что за год с августа 20 по сентябрь 21 умерло 1 млн. 200 тыс. пенсов. Ощущение - хотят избавится от нас, так лучше пусть стреляют или усыпляют нас как собак, легкая смерть будет. На кого я брошу лежащего деда? Умирать пока недосуг.

Верю, что с Вашей целеустремлённостью Вы и без прививок проживёте.

18 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Верю, что с Вашей целеустремлённостью Вы и без прививок проживёте.

От моей целеустремленности никакого толку. Выскажусь не по теме, о цели: Подскажите, как подвигнуть КПРФ заняться народными нуждами, в частности тарифами на тепло. Уже федеральная структура - ФАС заинтересовалась необоснованностью этих тарифов, их утверждает обл. власть. В нашем гор. округе тариф выше всех, мы проголосовали за КПРФ и теперь у нее 8 депутатов в областной думе. Самое время депутатам от КПРФ совместно с ФАС заняться этим вопросом. Несколько лет назад губер обещал усреднить тариф на тепло, сделать его единым по области, нужно этого добиться, за это и ФАС. Это позволит сократить квартплату населения примерно на 20%. Рассчитываю сберечь 1 т.р. в месяц, жду помощи от КПРФ.

2 минуты назад, sova сказал:

Подскажите, как подвигнуть КПРФ заняться народными нуждами, в частности тарифами на тепло. .. жду помощи от КПРФ.

Тамара Михайловна, Вы подготовьте проект такого письма, - Вы глубоко сидите в этой теме и уже писали подобные письма. Мы соответственно оформим это предложение и направим во фракцию КПРФ Московской областной Думы. Это могут решать только депутаты Мособлдумы.

Очередной ответ на отвали. 

Зачем депутатам письмо готовить... Вы сами подготовьте...  А они будут зарплату депутатскую получать и языком молоть. Ну и на зверей охотиться иногда ездить. 

2 people like this

8 минут назад, Cronnuss сказал:

Очередной ответ на отвали. 

Зачем депутатам письмо готовить... Вы сами подготовьте...  А они будут зарплату депутатскую получать и языком молоть. Ну и на зверей охотиться иногда ездить. 

Экий вы, батенька, зануда! Он же сказал - они оформят и отправят! Между прочим, большая шишка в подготовке важных документов этим будет заниматься! Вам мало?! :-)))

47 минут назад, Cronnuss сказал:

Очередной ответ на отвали.  . 

Ну а Ваш очередной ответ ещё смешнее...

47 минут назад, Cronnuss сказал:

Мы с Совой уже много раз на эту тему говорили, у неё собран хороший материал. Вот я её, как почти специалиста по этому вопросу и как экономиста, прошу обобщить этот материал, мы в Горкоме его доработаем, соответственно оформим и направим во фракцию КПРФ  Московской областной думы. Что здесь не так? А насчёт зарплаты: мы в горкоме её не получаем, работаем на общественных началах. Депутатам она выплачивается за их работу, как и всем. Про охоту на зверей - это не ко мне...

48 минут назад, Caustic сказал:

Экий вы, батенька, зануда! Он же сказал - они оформят и отправят! Между прочим, большая шишка в подготовке важных документов этим будет заниматься! Вам мало?! :-)))

Вот бы интересно почитать такое готовое письмо в Мособлдуму по тарифам на услуги ЖКХ от критикана Каустика???

9 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Вот бы интересно почитать такое готовое письмо в Мособлдуму по тарифам на услуги ЖКХ от критикана Каустика???

Ваша любовь ко мне не знает границ, кретин НЕВЕРОВ.

1 минуту назад, Caustic сказал:

Ваша любовь ко мне не знает границ, кретин НЕВЕРОВ.

Я этого и ожидал, - Вы же не способны ни на что разумное, - только обзывать и критиковать. 

33 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я этого и ожидал, - Вы же не способны ни на что разумное, - только обзывать и критиковать. 

Я этого и ожидал - своего хамства-то вы не замечаете, это разумно, по-вашему. Зато мое тщательно отслеживаете.

Уже не раз говорил вам, что считаю все эти действия - партии, письма и прочее - не более чем вождением людей в трех соснах. Партии нужны только тем, кто у кормушки этих партий, для остальных это потеря времени. Но нет, вы, как дятел, долбите и долбите - а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим, а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим, а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим... 

Теперь вот с письмом этим то же самое. Зачем я буду его писать? Кому? Думакам, которым по штату положено знать ситуацию в своем регионе, я буду рассказывать об этой ситуации? Если они без меня не знают ситуации - значит, они не соответствуют занимаемым должностям. А если знают и ни черта не делают (что вернее всего) - значит, они не будут делать и после письма. Так в чем смысл этой писанины? Изобразить деятельность? Ну так это по вашей части - щеки раздувать от важности собственной "работы".

Сова - пожилой человек, у которой забот полон рот - обозначила вам проблему. Вместо того, чтобы сказать: "да, конечно, я передам товарищам и они немедленно займутся этим вопросом", вы просто морочите голову - подготовьте, мы оформим. Что вы оформите? В ворде шрифт покрасивше подберете и полужирным некоторые слова выделите? Тьфу, паразиты!

24 минуты назад, Caustic сказал:

Тьфу, паразиты!

Тьфу, критикан -болун! Из-за таких разлагающих общество зомби жизнь не улучшится...

14 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Тьфу, критикан -болун! Из-за таких разлагающих общество зомби жизнь не улучшится...

Паразит, я тебе ответил по делу - и про партии, и про письма. Ты же сделал вид, что не заметил и продолжил хамить. И после этого это я не способен на разумное?

Чем же я разложил общество, паразит? Что ты обо мне знаешь, паразит? Я вот о тебе знаю, что ты:

- предал друзей и коллег, бросив их;

- для того, чтобы свалить на непыльную работенку поближе к Москве;

- где по быстрому заимел квартирку, за которую простой советский рабочий батрачил несколько лет;

- вкусно жрал и стол у тебя ломился от явств;

- ни черта полезного не делал и не сподобился даже, "работая" в области культуры, выучить родной язык, твой книжки - это сплошной канцеляризм.

Ты погряз в прошлом, ты не способен даже осознать, что прежние замшелые методы борьбы сегодня не работают.

Я повторюсь:

Уже не раз говорил вам, что считаю все эти действия - партии, письма и прочее - не более чем вождением людей в трех соснах. Партии нужны только тем, кто у кормушки этих партий, для остальных это потеря времени. Но нет, вы, как дятел, долбите и долбите - а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим, а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим, а создай, Каустик, партию, мы и посмотрим... 

Теперь вот с письмом этим то же самое. Зачем я буду его писать? Кому? Думакам, которым по штату положено знать ситуацию в своем регионе, я буду рассказывать об этой ситуации? Если они без меня не знают ситуации - значит, они не соответствуют занимаемым должностям. А если знают и ни черта не делают (что вернее всего) - значит, они не будут делать и после письма. Так в чем смысл этой писанины? Изобразить деятельность? Ну так это по вашей части - щеки раздувать от важности собственной "работы".

Сова - пожилой человек, у которой забот полон рот - обозначила вам проблему. Вместо того, чтобы сказать: "да, конечно, я передам товарищам и они немедленно займутся этим вопросом", вы просто морочите голову - подготовьте, мы оформим. Что вы оформите? В ворде шрифт покрасивше подберете и полужирным некоторые слова выделите?

Что ты можешь ответить на это ПО ДЕЛУ?

3 минуты назад, Caustic сказал:

Что ты можешь ответить на это ПО ДЕЛУ?

Я Вам отвечу простыми словами: Вы завидуете моей прожитой жизни, Вам и десятой доли из этого испытать-совершить не пришлось-не удалось.

Да, предлагал Вам сделать хоть что-то полезное лично, но Вы умеете только критиковать и поливать гадостями других людей.

Верно,  Сова пожилой и разумный Человек, поэтому она согласилась подготовить такой документ для Мособлдумы.

7 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я Вам отвечу простыми словами: Вы завидуете моей прожитой жизни, Вам и десятой доли из этого испытать-совершить не пришлось-не удалось.

Это не по делу. Это опять нарциссизм прет.

По делу есть что ответить?

17 минут назад, Caustic сказал:

Это не по делу. Это опять нарциссизм прет.

По делу есть что ответить?

Это какое же конкретное завершённое дело есть у Каустика? Пока вижу голое критиканство.

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Это какое же конкретное завершённое дело есть у Каустика? Пока вижу голое критиканство.

Дурака включать хорошо у тебя получается, это я знаю. Хотя, может, и включать не приходится. Все больше склоняюсь к этой версии.

Третий раз спрашиваю - по делу есть что ответить?

10 минут назад, Caustic сказал:

Третий раз спрашиваю - по делу есть что ответить?

Ну Вы же никакого хорошего дела в жизни не совершили, если только спрашиваете дела с других. Поэтому и говорить с Вами не о чём.

18 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну Вы же никакого хорошего дела в жизни не совершили, если только спрашиваете дела с других.

Ты критикуешь (экий критикан!) меня за то, что я не способен ни на что разумное, при этом уже в третий (!) раз оказываешься не способен ответить на разумные вопросы. Четвертый раз - ПО ДЕЛУ есть что ответить? Одно удовольствие наблюдать твою импотенцию в разговоре по существу.

Ну, чтоб Вас не мучить - ответ на все Ваши вопросы можно получить в моей последней книге "Пережитое и прожитое" на сайте Проза.ру, автор - Безбожный Владимир.  Всё, что я в жизни совершил там изложено. Но беда в том, что нормальные люди уважительно относятся к изложению моей жизни, а у Вас это никогда не получится.

https://proza.ru/2021/08/06/62

я просил не пиара книжонки, отзывы на которую печатает никому не ненужная и полностью лежащая под властями газетенка видновские вести. 

ПО ДЕЛУ есть что ответить?