Sign in to follow this  
Followers 0
L-ola

Жителям Булатниково ( Измайлово, Жабкино и рядом с ними)

38 posts in this topic

НО, самое главное, я бы, в Вашем случае, почитал перспективы строительства дополнительных ВВП, а это и новые глиссады и изменение действующих.

например тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE_(%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82)#.D0.92.D0.B7.D0.BB.D1.91.D1.82.D0.BD.D0.BE-.D0.BF.D0.BE.D1.81.D0.B0.D0.B4.D0.BE.D1.87.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D1.81.D1.8B_.28.D0.92.D0.9F.D0.9F.29

Спасибо , Валентин)))

Спасибо , Валентин)))

Завтра мне шеф, возможно, подскажет по текущей ситуации, я не уверен, но он летает 2 пилотом, скорее всего должна быть информация.

Завтра мне шеф, возможно, подскажет по текущей ситуации, я не уверен, но он летает 2 пилотом, скорее всего должна быть информация.

Валентин, спасибо огромное))))) мне хотя бы примерно знать где вообще не смотреть дом.

Валентин, спасибо огромное))))) мне хотя бы примерно знать где вообще не смотреть дом.

пока тишина. если появится инфа - сообщу.

пока тишина. если появится инфа - сообщу.

Ок, спасибо)))

Лола, голубушка, Валентин просит вам передать - загляни в личку (личную почту) smile.png

Лола, голубушка, Валентин просит вам передать - загляни в личку (личную почту) smile.png

Cпасибо, уже посмотрела)))

Всем привет) Если кому еще интересно про глиссаду, вот посмотрите :) http://www.flightradar24.com/

я прямо засмотрелась, интересно...

Так не определились еще где жить. Ближе к Домодедово тоже смотрим. Единственное что там пугает это шум от самолетов

А захоронка радиоактивных отходов ближе к Домодедово вас не пугает?

А захоронка радиоактивных отходов ближе к Домодедово вас не пугает?

Это в районе Заболотья? Где только нет этих захоронок-в Москве тоже есть....

Это в районе Заболотья? Где только нет этих захоронок-в Москве тоже есть....

В районе Константиново

живу в Булатниково.минусы-низкое напряжение в сети,отсутствие проводного интернета,централизованного водоснабжения и канализации.но все это решаемо.есть два магазина.в принципе неплохо,тихо

В Булатниково есть проводной интернет (vidnoe.net) оптоволокно в дом, подключение 15т.р.