kassandra

Посоветуйте хорошего кардиолога в Видном

7 posts in this topic

ищу кардиолога, может, у кого есть знакомый проверенный врач!

Попрошу и я посоветовать кардиолога в Видном. Хорошего. 

Может 9 лет назад это было не так актуально, вот и не ответил никто. Сейчас совсем другое время. С нетерпением жду рекомендаций и благодарен ответившим. 

В больнице ковидный госпиталь, что там стало с кардиологическим отделением, не знаю, поэтому именно в Видном сейчас советовать не буду. До ковида были там хорошие врачи.

Спасибо за ответ, я пока отвлекся и поиска не вел. Но о видновской больнице слова хорошего не слышал, в т.ч. и о кардиологии. Но больница мне и не нужна.  Нужна поликлиника, медцентр. 

Сердце нужно смотреть приборами. Видновский кардиолог назначит анализы крови, ЭКГ, даст направление в гос. клинику. Нужно ЭХОКГ, Узи сердца, это в Подольск, там уверенно делают обследование и стентирование сосудов. Такие умельцы есть в гос. клиниках, работают по ОМС.

В 19.07.2021 в 19:41, Alex1956 сказал:

Нужна поликлиника, медцентр. 

ВитаМедикус, Голос Игорь Александрович

4 часа назад, BackLan сказал:

ВитаМедикус, Голос Игорь Александрович

Спасибо за совет.  Я его не дождался и посетил медцентр «Ваш доктор» на ПЛК.  Кардиолог Яньшин.  Впечатления исключительно положительные.  И первые результаты имеются - назначенное лечение хорошо помогает держать давление, которое и есть основная для меня проблема.