Sign in to follow this  
Followers 0
крейзимама

Лор

23 posts in this topic

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,мне нужно попасть на прием к Лору .Я недавно в Вашем городе и к сожалению еще ничего незнаю.Скорее всего это будет платный доктор (тк пока регистрации у меня нет,боюсь что в обычной поликлинике меня не примут). Сколько стоит прием в частных клиниках и как к ним доехать? Мне бы побыстрее попасть к доктору хотелось бы...спасибо всем!

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,мне нужно попасть на прием к Лору .Я недавно в Вашем городе и к сожалению еще ничего незнаю.Скорее всего это будет платный доктор (тк пока регистрации у меня нет,боюсь что в обычной поликлинике меня не примут). Сколько стоит прием в частных клиниках и как к ним доехать? Мне бы побыстрее попасть к доктору хотелось бы...спасибо всем!

улица Советская, напротив торгового центра Курс - клиника Президент

еще на проспекте Ленинского Комсомола платная клиника есть, ориентировочно напротив детской поликлиники

еще в 6 мкр. Вита Медикус штоли, и еще там что-то вроде есть...

ну и в госполиклинике за деньги примут, только там запись недели на 2 вперед и очередь...

улица Советская, напротив торгового центра Курс - клиника Президент

еще на проспекте Ленинского Комсомола платная клиника есть, ориентировочно напротив детской поликлиники

еще в 6 мкр. Вита Медикус штоли, и еще там что-то вроде есть...

ну и в госполиклинике за деньги примут, только там запись недели на 2 вперед и очередь...

Спасибо огромное ..очень помогли мне

лучше пробиваться в бесплатную, в платной дерут ппц как

Народ видновский!

Посоветуйте хорошего детского ЛОРа (желательно в ближайшей окрестности и к кому можно записаться, деньги - не вопрос).

Спасибочки.

Я бы съездила в Мещерино.

И еще была хороший лор Ирина Александровна (не помню фамилию) в платной клинике которая напротив детской поликлиники.

(она же принимает в платной - в Бутово)

Edited by мОлька

Упс в Мещерино сейчас вообще нет лора(

Граждане, дайте, пожалуйста, актуальную информацию по ЛОРам для взрослых?

Блатные, бесплатные, плюсы-минусы, подводные камни?

Готова пойти в платный, но последний раз пришла с ангиной к первому попавшемуся, и мне с порога - "ой, да у вас дифтерия, давайте мазок возьмём за 1200р?" Взяли, дифтерии нет..

Не буду говорить, к кому и куда ходила, там ЛОРы меняются часто, как я поняла..

Заранее спасибо!

Больница с поликлиникой УДП РФ, Москва, Воздвиженка, д. 2, ЛОР Степанова, отличный врач.

Edited by ksenatorov

Спасибо.

UPD нужен ЛОР в Видном.

Дашевская, но она ДЕТСКИЙ ЛОР.

Она и взрослый, если вызвать на дом.

Хороший врач Буркина Валерия Петровна - заведующая лор отделения в нашей ВРКБ. Работает тысячу лет.

Хороший врач Буркина Валерия Петровна - заведующая лор отделения в нашей ВРКБ. Работает тысячу лет.

Спасибо! Я тоже про неё слышала. но не понимаю, как попасть туда и к ней на приём? Туда же только из поликлиники могут направить? или нет? Я с этой системой не сталкивалась, честно говоря..

Спасибо! Я тоже про неё слышала. но не понимаю, как попасть туда и к ней на приём?

Присоединюсь к хорошему отзыву. Был у нее лет 7 назад, в это время в поликлинике был ремонт и верх бардака, а мне надо было в командировку улетать. Просто пошел в ЦРБ в ее отделение и объяснил ситуацию. То что не могло решиться месяца два, решилось за два часа.

Сейчас надо сходить для профилактики, пока по рекомендациям записался к Архиповой, далее посмотрим.

Архипова, очень профессиональный специалист и очень внимательная. Обращалась до нее к платному врачу и толку было мало, а она мне помогла. Одна проблема, что к ней народу много и талончик взять не возможно.

1 person likes this

Архипова, очень профессиональный специалист и очень внимательная. Обращалась до нее к платному врачу и толку было мало, а она мне помогла. Одна проблема, что к ней народу много и талончик взять не возможно.

В среду 14-го спокойно взял на понедельник 19-е. Выбор времени был.
1 person likes this

При всей всей безумной нагрузке Архипова умудрилась вникнуть в мои проблемы.Получил от нее направление к Буркиной, которая также внимательно все рассмотрела, собрала консилиум. Короче есть еще у нас врачи с большой буквы.

Большой минус организации записи на прием в поликлинике.

Зачем нужны терминалы если все равно идти в регистратуру?

Почему не отделяют профосмотры и медкомиссии от приема населения?

Что за дурацкие остатки порядков из 70-х годов в виде "а у нас живая очередь"? В оба посещения за пять минут выстроил очередь как она должна быть, т.е. по времени на талонах, что интересно, все сразу перестали спорить кто раньше пришел и начали дружно выпихивать тех, кто пытался влезть без очереди.

И последнее. Достал бегающий по этажам доктор мужского пола в зеленой униформе, похожий на человека из южных республик СССР. Занят пропихиванием без очереди непонятных людей.

Edited by TMB

При всей всей безумной нагрузке Архипова умудрилась вникнуть в мои проблемы.Получил от нее направление к Буркиной, которая также внимательно все рассмотрела, собрала консилиум. Короче есть еще у нас врачи с большой буквы.

Скажите, пожалуйста, Вы записывались по интернету?

Потому что, когда я попыталась, сайт мне написал что-то типа "Вас нет в базе, обратитесь в регистратуру". Видимо, всё-таки нужно обратиться..

PS пошла в результате к платному ЛОРу, пока лечусь. Не хочу делать бесплатную рекламу, могу в личку написать. Но по крайней мере адекватен и на все вопросы отвечает.

Edited by TMB

Потому что, когда я попыталась, сайт мне написал что-то типа "Вас нет в базе, обратитесь в регистратуру". Видимо, всё-таки нужно обратиться..

Первый раз записывался через терминал, потом в 3-е окно за талоном. Второй раз уже не пошел в терминал, потому как все равно в регистратуру и была записка от доктора.

Единственное что дает терминал, так это возможность увидеть свободные даты и время приема врача. Идите записываться после 15-16 часов, т.к. с утра дурдом.

Edited by TMB

Значит вас нет в базе и поэтому действительно надо обратится в регистратуру, вас введут.

Я в основном записываюсь через интернет и благодаря напоминаниям ТМВ (спасибо огромное), записалась на 26 января.

В нашей поликлинике с этой электронной записью можно попасть не к Лору,а к Хлору rofl.gif Тока вчера был у терапевта. Талон на 9:10,пришёл к 9:00,спрашиваю мол у кого талон на 9:00,а мне говорят что ещё на 8:20 не прошли и вообще очередь живая. Сегодня вообще,сидел к эндокринологу,впереди женщина с талоном на 12:45,у меня на 13:00,нас двое,время 12:15,так я тока ближе к 14 часам попал в кабинет. Сначало шастали медработницы,каждая по 2-3 раза,потом пришли пару человек по своему времени,у которых время было до 12:45,гдето в 13:30 пошла женщина у которой талон на 12:45,потом ещё медработница и потом уже я. Какая может быть электронка в нашей поликлинике ???

Немного о частной поликлинике из личного опыта.Я как то болел в частной поликлинике,так там всё ровно.Зарегистрировался в регистратуре и всё,тока жди своей очереди,причём не надо занимать очередь и спрашивать "кто крайний ?" ,у каждого кабинета висит телевизор,там всё написано,"идёт приём","кто следующий ФИО","отсчёт времени до окончания приёма",если подошла очередь,то будет написано типа "Иванов Иван иванович пройтите в кабинет". Про бахилы вообще молчу. У нас они платные и одевают их непосредственно перед кабинетом,а там они бесплатные и одеваются в специальном помещении,непосредственно перед входом внутрь поликлиники.Человек зашёл в помещение по грязному коврику,а когда одел бахилы,то уже наступает на чистый коврик. Сидит охранник и смотрит,что бы бахилы никто не стащил.Но и услуги все платные,за исключением,если услуги оплачивает работодатель,есть и скидки постоянным клиентам.Больничный лист платный. Что бы получить(открыть) больничный,нужно записаться на приём к врачу,а это платно,что бы закрыть больничный,тоже через посещение врача,и снова за плату,там нельзя как у нас," я с вами зайду,мне только печать поставить".

Edited by Lam

Сделаю запись в Книгу отзывов.

Попал на 2 недели в ЛОР-отделение нашей Видновской ЦРБ.

Большая благодарность всему коллективу ЛОР-отделения, начиная с заведующей - Валерии Петровны Буркиной, на которой и стоит отделение, врачей Лощилиной В.В. и Архипова В.В, закачивая медсестрами и остальным персоналом. Ни одной отрицательной эмоции и главное положительный результат лечения

.

Про бахилы вообще молчу. У нас они платные

С бахилами, что в поликлинике, что в стационаре беда - должны выдавать бесплатно, продают от 10 до 15 руб. за пару. Вопрос решается просто - за 41 (сорок один) рубль в магазине Fix price на ПЛК покупается упаковка в 50 (пятьдесят) пар бахил. Перестаем кормить жадин с наценкой не к опту, к магазину в 1829%. Edited by TMB
1 person likes this