andr3

А что у вас играет в данный момент?

1,015 posts in this topic

Ну уж! Митяю-то точно дурной пример с ютубом показали все вы. Он поступает ровно так же - знай себе копипастит ролики. Дурное дело ведь не хитро.

Но здесь-то вы вообще в лужу сели - здесь люди музыкой делятся, которую слушают.  Но вам какое до того дело, верно? Вам же надо впихнуться с политотой всюду, невзирая, тсзть.

12 минуты назад, lisandra сказал:

По поводу дурных примеров - к Митяю и себе.

Хотя прошу прощенья, вы же честно написали, что о себе говорите и о Митяе. :-)

Без музыки скажу. Послушайте "Бухенвальдский набат" в исполнении Магомаева и сравните. У Чельдиева голос гораздо сильнее и красивее. Магомаева в СССР прославила Фурцева и власть вообще. Сейчас времена другие, сманят его на Запад, как Хворостовского, в России не появится, власть не даст. Он не пропадет, а народ потеряет.

Очень нравится песня "Зверь" от Наутилуса, думаю что он поет о звере внутри себя.

В степи раньше было много зверей: сайгаки, лисы, зайцы, дрофы. Можно было встретить волков. Однажды в детстве мы с мамой в степи встретились со стаей волков, они были рядом, но не кинулись, т.к за ними гнались чабаны с ружьями.

Сегодня праздник Победы! Вспомним нашу радость, гордость, независимость и свободу. Песни военных лет. Поет Е. Ваенга 

https://www.youtube.com/watch?v=XVmeVfu-oU8                       https://www.youtube.com/watch?v=jzwsMjd29OM&list=RDCMUC91MBVaJ4blihxMkoUdBzgw

В Татарии прорезался новый талант, изумительный мальчик.

Новинка от Юры - музыканта!  https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20200626-mertvyj-chelovek-shevchuka-nov -

"Мертвый человек" Шевчука: новый клип "ДДТ" похож на приговор Конституции и Путину

Большое горе любителям музыки, Энио Марриконе умер вчера на 92 г жизни, сломал бедро. Любила его слушать, когда дирижирует, что будет с его оркестром? Осталась гармония его музыки в записях. Умер также Г. Хазанов, кроме цыплака-табака никаких ассоциаций. Оплакиваю Морриконе, ушла часть души, думаю его можно было выходить, спасти. Но возраст...

52 минуты назад, sova сказал:

Умер также Г. Хазанов, кроме цыплака-табака никаких ассоциаций. 

Подводят вас ассоциации, "цыплака-табака" - это Ярмольник 

А актер Геннадий Хазанов проходит плановое обследование в больнице, он «жив и здоров». Об этом сообщается на сайте театра. Артист находится сейчас в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, уже 5 июля его выпишут, добавили в театре.

Жив и хорошо, значит долго проживет. Написано было сегодня, что он умер при стентировании сосуда. В прошлом году сказал мне зав. отделением, что даже кардиография может дать сюрприз, думайте мол. Читая про Хазанова, подумала - ему не повезло. Его репертуар про кулинарный техникум был, однообразный, спутала с Ярмольником, тоже не великий артист.

В выхи что-то решил послушать Монеточку. Очень понравилось, качественная музыка и отличный голосок.

А Запорожец и Русский ковчег ваще бомбовые композиции.

Я у нее только про Дробыша слушать могу :-))))

Степан Хаузер на родине. Играет в старинном замке на Адриатике в Дубровнике. Какая природа и музыка, есть другая жизнь в суровой красоте. 

Astral projection - Mahadeva

Просто космос.

Вдруг неожиданно узнал, что Spotify наконец-то доступен в РФ. Получше будет Я.музыки. И дешевле