Under

Посоветуйте, что посмотреть

469 posts in this topic

1 час назад, BackLan сказал:

Террор Дэна Симмонса хорошая книга, а вот какой получится сериал, надо посмотреть. Первые две серии вроде ничего так ;) 

Я бы посоветовал глянуть Counterpart, который почему-то перевели как Обратная сторона, достаточно забавно.

У нас много переводят не по правильному,как Lost - Остаться в живых )))

Ещё начал смотреть "Переправа". Может понравится тем,кто смотрел 4400.

Советую посмотреть фильм о нашей российской жизни "Как Витя Чеснок отвозил Леху Штыря в инвалидный дом". Сочетание жесткой жизни с добротой.

14 часа назад, sova сказал:

Советую посмотреть фильм о нашей российской жизни "Как Витя Чеснок отвозил Леху Штыря в инвалидный дом". Сочетание жесткой жизни с добротой.

Я смотрел,давно уже. Очень понравился.

Сейчас досматриваю Манифест. Это сериал про самолёт,который пропал на 5 лет,но пассажиры и экипаж этого узнали об этом только после приземления.

Привлекают старые фильмы: Холодное лето 53, Ворошиловский стрелок.

1 час назад, sova сказал:

Привлекают старые фильмы: Холодное лето 53, Ворошиловский стрелок.

Довольно тяжелые фильмы.

Глянул на днях последнюю "Миссия невыполнима", но был разочарован. Сюжет перемудрили, сцены насилия совсем уж неправдоподобные. После шикарной серии "Протокол фантом" я ожидал другого.

2 часа назад, Димон Ра сказал:

Довольно тяжелые фильмы.

Эти фильмы пробуждают надежду и дают мужество жить, сейчас у нас жизненные условия не легче.

21 минуту назад, sova сказал:

Эти фильмы пробуждают надежду и дают мужество жить, сейчас у нас жизненные условия не легче.

У всех нас разные стимулы к жизни.

В 04.12.2018 в 17:07, sova сказал:

Поэтому хочется заряжаться позитивом хотя бы в кино.

На мой взгляд, если у человека уже есть представления о добре и зле и он стоит на позициях добра, то просмотр таких фильмов о несправедливости ничего, кроме дополнительных страданий, не несет. 

Рекомендую посмотреть новый телевизионный проект FOX, от самого телеканала. Сериал посвящен службе полицейских, и рассказывает с каждый эпизодом насколько нелегко работать в органах правопорядка. Сериал называется "Новобранец", в главной роли неповторимый Натам Филимон.

novobranec-serial-photo-big.jpg

На днях посмотрел сертал "В лучшем мире". Сериал ещё не закончился, снимается продолжение.

Из последних отечественных мне понравился Лучше, чем люди. Занятно

Из зарубежных много чего можно смотреть, мне нравится The Expanse (Пространство), Counterpart (Обратная сторона), ну и жду последний сезон Игры Престолов

Пространство смотрим, да.

Ещё рекомендую Убивая Еву.

13 января на HBO и 14 января в «Амедиатеке» выходит третий сезон True Detective. Говорят, будет не хуже первого 

Edited by BackLan
1 person likes this

"Король без права" всем советую, фильм про Роберта Брюса и борьбу за независимость Шотландии. Кроваво, эпично, средневеково.

Экспансию посмотрел всю и давно,что есть на лостфильме.

В 13.01.2019 в 12:39, BackLan сказал:

13 января на HBO и 14 января в «Амедиатеке» выходит третий сезон True Detective. Говорят, будет не хуже первого 

Вот это дело! Спасибо за наводку!

Начали показывать второй сезон сериала "ОА"

Посмотрел сериал "Чернобыль". Кто ещё не смотрел, советую. Если не зацикливаться на некоторых бытовых несуразностях, фильм в целом неожиданно достоверный. Обидно, что такие фильмы о нашей истории снимаем не мы 

5 часов назад, BackLan сказал:

Посмотрел сериал "Чернобыль". Кто ещё не смотрел, советую. Если не зацикливаться на некоторых бытовых несуразностях, фильм в целом неожиданно достоверный. Обидно, что такие фильмы о нашей истории снимаем не мы 

Наши тоже снимают, процесс идёт

вчера глянул deadwood - такой вестерн, разок можно посмотреть и сразу забыть.

и

Красивый, плохой, злой (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile) - шикарное кино, прям сюжет, актёры, держит в напряжении до последнее минуты.

Недавно посмотрел "Ключи Локков", очень понравилось.

В 16.01.2019 в 03:39, Caustic сказал:

Вот это дело! Спасибо за наводку!

Мне, честно говоря, третий сезон понравился больше всего.

Из того, что сейчас, забавный сериал Чужак (The Outsider), особенно для фанатов Кинга. Из прошедших (первые сезоны) Ведьмак (The Witcher) и, для любителей альтернативной истории в освоении космоса, Ради всего человечества (For All Mankind)