Ольга

Почему люди такие злые?

208 posts in this topic

ща я тебе вконтакте дам ссылочку)))))))))))))))

А вот угрожать не стоит! :lol:

Edited by so_High

А вот угрожать не стоит! :lol:

:blush2: не, ну ты же все понял....

Маш, ты прикинь..щас стала искать ссылку для Сохая и наткнулась на новые серии,6-й сезон..там есть Сейлор-Земля))))я в шоке)))))) :lol: :lol:

нет, ну ничего ж себе! хотя странно, что по ящику миллион лет назад не показывали. рейтинг высок

нет, ну ничего ж себе! хотя странно, что по ящику миллион лет назад не показывали. рейтинг высок

он был отрисован в 2009 каким-то итальянским мультипликатором и из-за этого запрещен к показу во всем мире,кроме Японии....вот :blush2:

Оля, не буровь на Мамумакса, я та самая беременная сторящая на ногам у Панацеи и дышащая перегаром - так что поаккуратней, Булгаковых не читала, могу и укусить

Ну, ну. У нас во дворе по ночам подростки так же горланят иногда между собой.

Самоутверждаются.

Ольга, не переживайте - добро победит зло, так было и будет всегда

Конечно, победит, иначе и жизни не было бы.

Но речь идет просто о культурном общении.

а что там у Булгакова? я не читала :(

В "Мастере и Маргарите" Иешуя обращался к допрашивающему его Понтию Пилату со словами "добрый человек". Иешуа считал, что все люди добрые.

"Даже палач Крысобой?" - спросил Понтий Пилат. "Да, он добрый, правда, несчастливый человек,"- ответил Иешуа.

Так что "все люди добрые", по мнению М.Булгакова.

епти

Да не, едрит-мадрит)))

Что это? Может быть, все несчастливые, поэтому злые (по версии М.Булгакова)?

Так что "все люди добрые", по мнению М.Булгакова.

Михаил Афанасьевич в гробу перевернулся бедный...2 раза.

Edited by мамамакса

Михаил Афанасьевич в гробу перевернулся бедный...2 раза.

... Зевнул и дальше захропел)))

Почему я сегодня такой злой?

и не говори..

а по аватару не скажешь..

я сегодня злая, потому что вторую ночь не сплю - ребёнок болеет :angry:

ребёнок болеет

у меня тоже :(

у меня тоже :(

ты злая?)

я злая!

Я сам болею...

Я сам болею...

Ребёоооонок

ты злая?)

не, я не счастливая...

Ребёоооонок

Да! Дайте сиську!!!

не, я не счастливая...

да, есть такое дело....

Да! Дайте сиську!!!

тебе зачем? ;)

тебе зачем? ;)

Чтоб не плакать... )))

Что с нами случилось? Люди разучились нормально разговаривать.

Так и живем в ауре злобы и ненависти.

Скоро мы заживем лучше. Ну, по крайней мере, школьники. Патриотизм будут прививать и любовь к человечеству, нравственное воспитание. А кто по этим дисциплинам двойку получит, того....

http://www.zavuch.info/component/content/article/35-2009-03-16-01-40-14/1646-987678.html

В школах предлагают ввести оценку за патриотизм

Цитата:В рамках нового законопроекта "Об образовании" предлагается ввести стандарт поведения и оценку по духовно-нравственному воспитанию. Общественное обсуждение проекта закона начнется 1 декабря, однако мнения о его концепции высказываются уже на протяжении нескольких месяцев.

Как отметил в эфире "Радио России" в программе "Персона грата" вице-президент Российской академии образования (РАО) Виктор Болотов, введение такой оценки может привести к необратимым процессам, так как пока не прописан конкретный инструментарий, позволяющий измерить, например, патриотизм учащегося.

"Если на экзамене по математике можно проверить уровень владения знаниями по этому предмету, то как проверить уровень нравственности школьника?" - считает эксперт. "Я не против патриота, но надо придумать такой инструментарий, который сможет оценить градус патриотизма. Вот это ужасно", - отметил эксперт, добавив, что тут "Советский Союз просто "отдыхает".

Напомним, что государство всерьез озаботилось духовно-нравственным развитием россиян. Разработана "Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в Российской Федерации и защиты их нравственности".

В рамках этой программы в Госдуму уже были внесены поправки в закон "Об образовании", согласно которым предлагается разрешить преподавание "основ православной, христианской, мусульманской, буддистской или иудаистской культуры, составляющих неотъемлемую часть исторического и культурного наследия народов России".

Заместитель министра образования и науки Исаак Калина заявил ранее по этому поводу, что, по крайней мере, один результат будет у курса обязательно - "уменьшение доли невежества в обществе".

Помните, как раньше: кто носит фирму АДИДАС - тот скоро Родину продаст...

1 person likes this