regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2,140 posts in this topic

А вот и ответ:

Контрагент, в пользу которого был платеж, был удален с сайта Tinkoff.ru во избежание проведения ошибочных платежей в связи с возможным изменением реквизитов компании-получателя.

о, и киви пропал из способов оплаты.

цензурных слов, действительно, практически не осталось.

1 минуту назад, Caustic сказал:

о, и киви пропал из способов оплаты.

цензурных слов, действительно, практически не осталось.

Не представляешь, с каким говном они меня смешали, когда я спросил у них, будет ли IPv6)

Банк обещает добавить их новые реквизиты в течение недели-двух. Значит пока придётся посидеть без интернета.

1 час назад, s323 сказал:

Банк обещает добавить их новые реквизиты в течение недели-двух. Значит пока придётся посидеть без интернета.

Какой банк ?

С киви было проще. Во время прогулки, или во время работы я мог спокойно зайти в офис NFS и оплатить их услуги через терминал. А теперь придётся идти до банкомата Сбербанка, пополнять счёт и потом в ЛК оплачивать. Есть зарплатная карта другого банка, но я не хочу её нигде светить, а переводить деньги с неё на Сбер, это берут проценты, что непозволительная роскошь для меня. С мобильного оператора тоже нельзя оплатить и перевести деньги на Сбер без процентов. 

21 час назад, Lam сказал:

С киви было проще. Во время прогулки, или во время работы я мог спокойно зайти в офис NFS и оплатить их услуги через терминал. А теперь придётся идти до банкомата Сбербанка, пополнять счёт и потом в ЛК оплачивать. Есть зарплатная карта другого банка, но я не хочу её нигде светить, а переводить деньги с неё на Сбер, это берут проценты, что непозволительная роскошь для меня. С мобильного оператора тоже нельзя оплатить и перевести деньги на Сбер без процентов. 

В любом терминале сбербанка можно оплатить наличными так же как и в терминале киви, нет необходимости "светить" карты других банков.

Оплата по РФ без %

22 часа назад, s323 сказал:

Включите "обещанный платеж"

12 часа назад, sanches® сказал:

В любом терминале сбербанка можно оплатить наличными так же как и в терминале киви, нет необходимости "светить" карты других банков.

Оплата по РФ без %

Вроде отменили киви ?

3 часа назад, Lam сказал:

Вроде отменили киви ?

Отменили, я писал про то что терминал сбербанк не отличается по возможностям оплаты от терминала киви.

Ну то есть в sms-ках про отключение qiwi написали, про смену реквизитов - нихрена.

Не подскажете,виртуальной картой киви можно оплатить через ваш сайт?

45 минут назад, Еленп сказал:

Не подскажете,виртуальной картой киви можно оплатить через ваш сайт?

Можно

А теперь жесть) Видноенет реально обиделись на мой пост, созвали какую-то комиссию, и по всем квартирам в подъезде раскидали "предписание" отключить кабели с угрозами "демонтировать силами МУП УК ЖКХ".

какие кабели?