regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2,160 posts in this topic

3 часа назад, Caustic сказал:

Так ничего нового не появилось. Просто старое разнесли по куче страниц. Собственно, о чем говорить, если вы заходите раз в полгода? Вам, конечно, пофиг. А вот зачем вставать на их защиту - это вопрос. Философский. Стокгольмский синдром какой-то.

У каждого своё мнение. Я пользуюсь услугами данного провайдера и меня устраивает,и сайт тоже. 

3 часа назад, Lam сказал:

У каждого своё мнение. Я пользуюсь услугами данного провайдера и меня устраивает,и сайт тоже. 

Я уже понял ваше мнение. Вы его повторили уже раз пять, без единого аргумента. Повторите шестой?

1 час назад, Caustic сказал:

Я уже понял ваше мнение. Вы его повторили уже раз пять, без единого аргумента. Повторите шестой?

Зачем повторять, если понятно :) Аргументов у меня нет, просто устраивает и всё.

1 person likes this

2 минуты назад, Lam сказал:

Аргументов у меня нет, просто устраивает и всё.

Ну вот и шесть. Давайте, седьмой раз повторите!

3 часа назад, Caustic сказал:

Ну вот и шесть. Давайте, седьмой раз повторите!

На седьмой день Бог отдыхал, так что хватит аргументов )))

да, хватит аргументов, которых не было :-)

Что с видное нет?  Даже сайт не работает, поддержка по телефону как всегда  - сброс сразу после соединения.

А личный кабинет работает. чуднО.

1 час назад, TMB сказал:

Что с видное нет?  

Жопа полная. С 11.20 примерно. Звонил знакомым, у всех примерно так. А поддержка у них работает, только когда всё хорошо и она не нужна.

Плохо, что моб.интернет у меня просел сразу, а мне как-то работать надо

Edited by BackLan

1 час назад, BackLan сказал:

Плохо, что моб.интернет у меня просел сразу, а мне как-то работать надо

МТС еле шевелится, Теле2 шустро летает, смартфон как точка доступа.

1 час назад, Caustic сказал:

А личный кабинет работает. чуднО.

Я до него даже не добираюсь

Снимок.JPG

20 минут назад, TMB сказал:

МТС еле шевелится, Теле2 шустро летает, смартфон как точка доступа.

Ну не бежать же сразу за Теле2. Вот если бы Видное.нет подарил мне симку и оплатил тариф, тогда я бы ещё подумал ;)

Заработало. Это конечно очень умнО, написать на недоступном сайте про аварию

Цитата

30 августа 2019, пятница

Уважаемые абоненты!

На данный момент отсутствуют услуги доступа в сеть Интернет и телефонии в ряде домов в связи с аварией на электросети.

Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за неудобства.

сутки компенсировали, кстати. только что заметил.

Изменили личный кабинет.

емае, только вот-вот же меняли его. фигней страдают какой-то.

мдаа. прошлый новый был хуже старого, а этот даже хуже прошлого нового.

из платежей и списаний у меня показывает только последний платеж.

и пополнить теперь можно только картой, киви пропал.

8 минут назад, Caustic сказал:

из платежей и списаний у меня показывает только последний платеж.

Так же нет статистики, но подозреваю (надеюсь), что не подгрузили пока базу.

Дизайн плиточный, как в мобильной версии windows. Не нравится мне такой.

Информация по кратковременному перерыву доступа позавчера вечером 
https://vidnoe.net/novosti/novosti-dlya-abonentov/458/

Цитата

Информирование о действиях злоумышленников!

Вчера многие из вас стали жертвами злоумышленников, в результате преступных действий которых, был прерван доступ в интернет для большого числа наших абонентов.
У нас есть основания полагать, что задачей преступников была дискредитация провайдера Vidnoe.NET в глазах пользователей с целью «переманивания» к другому оператору. Нам крайне неприятно, что в результате бесчестных и низких действий «конкурента», страдаете вы, простые пользователи.
По данным, которыми мы располагаем, злоумышленники действовали группой, состоящей из агитаторов и хакеров, в несколько этапов.
По словам очевидцев, атаке предшествовала агитация против Vidnoe.NET. Вот выдержка из сообщений некоторых наших пользователей, которые мы получили вчера:
*Сегодня мне сказали, что по дому ходили какие люди и говорили, что ВидноеНЕТ плохой провайдер и рекламировали другой*
*Ходят по квартирам и рекламируют других провайдеров*
*Может как-то связано? У нас не нарушалась на участке целостность оборудования?*
*по квартирам ходят люди, звонят в дверь и рассказывают, что ВидноеНЕТ закрывается*

Далее следовала мощная ddos-атака, которую нам, не сразу, но удалось отразить.
Следующим этапом, по логике вещей, появится активная Реклама провайдера, к которому, по замыслу злоумышленников, должны перейти разозлённые ими же абоненты. В рамках описанной схемы, чёрные маркетологи могут действовать через обычных граждан, пользователей соц.сетей, обещая различные «плюшки» за раздувание волны негатива по отношению к конкуренту заказчика. Просим вас предостеречь всех знакомых, что соглашаясь на подобные предложения, они становятся невольными соучастниками незаконных действий. Также, просим сообщать о подозрительных лицах, ведущих агитацию или совершающих какие-либо действия с кабельной проводкой или оборудованием в ваших домах.

Не оставайтесь безучастны! Будем благодарны за любую полезную информацию!

По телефону звонили, предлагали провайдера с хорошими условиями, дала им отбой.

да, сбой был, на час-полтора.

интересно, как видное.нет сразу стал общительным и дал обратную связь. в обычных условиях от них таких подробностей о сбоях не дождешься. :-))

У меня ничего не пропадало, люди не ходили, рекламных листовок в подъезде нет.

2 часа назад, Caustic сказал:

да, сбой был, на час-полтора.

интересно, как видное.нет сразу стал общительным и дал обратную связь. в обычных условиях от них таких подробностей о сбоях не дождешься. :-))

Так же часа полтора-два не было. Служба поддержки как всегда - сброс звонка сразу после соединения.

Одновременно сбой, только более длинный по времени был в Юбутово, который показывает хрупкость инфраструктуры, построенной на интернете. Часов на 5  отвалилась из доступа нужная мне в тот момент поликлиника - не можем... извините..., все линии заняты.... оставьте сообщение... 

Какая пламенная агитка, дискредитируют их) Интересно, а бросать свою оптику чуть ли не на землю, они нормальной практикой считают? Даже если нормальным гражданам их сопли повсеместно развешенные не нужны, банально какая-то техника зацепить может.

1 person likes this

В сети много разговоров о перебоях и отключении интернета. Вот и блогер с нами прощается, но мы не падаем духом, не теряем оптимизма.