regent

Vidnoe.NET - ООО "НФС Телеком"

2,160 posts in this topic

У меня тоже сплыло :(

И у меня. Вот поэтому и не люблю таких необъяснимых подарков - как пришло, так и ушло )

Возможно, по ошибке начислили всем, а не только тем, у кого были проблемы. А теперь разобрались и убрали лишнее. 

50 минут назад, BackLan сказал:

Хочется верить, что хоть кому-то повезло и несколько дней удалось поинтернетить нахаляву )))

Похоже мне свезло. Лишнюю неделю подарили.

5 часов назад, BackLan сказал:

Как у остальных?

Почти 10 дней, в очтальном - по Черномырдински - хотели как лучше, а получилось... далее характеристика от меня - через Ж....

С утра, в районе 10 часов, сваливается СМС от видное нет - модернизация оборудования, перебои порядка 6 часов. В 13-25 отваливается интернет. Ну думаю модернизация добралась. Уехал по делам. Вернулся около 18 часов. Интернета нет. Подождал, решил посмотреть через тлф, что народ пишет. Зашел на сайт видное нет,  - отключен по окончании действия платежа. Оплатить картой не могу, т.к. интернета нет, через смартфон не плачу.

Поддержка - у вас и так больше 30 дней был. Почему отключили без предупреждения? Ответа нет. Что за модернизация оборудования? Это вам ошибочно прислали, модернизировали один дом.

Поддержка она везде такая, что в банках, что у провайдеров :) Интересно их где-то специально таких готовят? :)

Edited by TMB

Только что, TMB сказал:

Это вам ошибочно прислали, модернизировали один дом.

Да, мне тоже прислали. Но поскольку я работаю дома и мне интернет жизненно необходим, я сразу подсуетился и узнал, что рассылка ошибочная, речь шла только о Жуковском проезде, д.5 

5 минут назад, TMB сказал:

Зашел на сайт видное нет,

Т.е. там нет возможности оплатить? Модернизаторы.) Другие оставляют возможность в ЛК перейти к оплате, через "Обещанный платеж". И где-то через несколько минут инет работает.

3 минуты назад, ЛИК сказал:

Другие оставляют возможность в ЛК перейти к оплате, через "Обещанный платеж".

Есть, дамочка подключила "Обещанный платеж", я просто ответственный в плане оплат и мне это как-то никогда не надо было, поэтому незнаком с этой опцией был.

Какие то лаги сегодня вечером,невозможно зайти на сайт провайдера,интернет работает медленно,не на все сайты можно зайти,в том числе сайт провайдера. Трубку не берут...

3 минуты назад, Lam сказал:

работает медленно,

Часа как 3-4 на тормозах.

8 минут назад, TMB сказал:

Часа как 3-4 на тормозах.

А в конторе как всегда,абонент не абонент...

35 минут назад, Lam сказал:

А в конторе как всегда,абонент не абонент...

Снимок.JPG

1 час назад, TMB сказал:

Во как ! Да,щас вроде заработал...

Edited by TMB

Вах! Оперативно разместили инфу на сайте об аварии! Прогресс!

Видное.нет поменяли личный кабинет на гораздо более убогий и менее информативный. Вот ведь у людей руки чешутся...

Нормальное меню, лично меня устраивает. 

Посмотрел свою статистику и офигел. Раньше мне хватало 150 гигов и даже оставалось много лишнего, а сейчас расход аж по 350 гигов. Откуда столько ? При этом я почти не качаю ничего, а раньше качал фильмы и сериалы примерно на 70-100 гигов в месяц. Смотрю стримы 2-3 раза в неделю по несколько часов. Неужели они столько накручивают ?

7 минут назад, Lam сказал:

Смотрю стримы 2-3 раза в неделю по несколько часов

стримы в хорошем качестве по несколько часов это приличный трафик 

7 минут назад, BackLan сказал:

стримы в хорошем качестве по несколько часов это приличный трафик 

Качество обычно 480р - 720р ,но бывает 1080р. Но человек, которого я смотрю, ведёт стримы с мобильного телефона и мобильного интернета.

6 часов назад, Lam сказал:

Нормальное меню, лично меня устраивает. 

Вот из-за таких лажу и делают, пипл-то хавает!

Раньше открыл главную - всю инфу видно. Сейчас чтобы посмотреть одно - зайти туда, другое - сюда. В какое время закрывается платеж не видно вообще. Статистики платежей я не нашел вообще.  Расшифровка опций тоже кривая, в отличие от прежней.

1 час назад, Caustic сказал:

Раньше открыл главную - всю инфу видно. Сейчас чтобы посмотреть одно - зайти туда, другое - сюда. В какое время закрывается платеж не видно вообще. Статистики платежей я не нашел вообще.  Расшифровка опций тоже кривая, в отличие от прежней.

Я всё нашёл: когда платил,где платил,сколько гигов скачал ...  да и захожу туда раз в пол года )))

2 часа назад, Caustic сказал:

Не сказал бы что все так катастрофично, но старый интерфейс был удобнее, нагляднее и полнее.

1 час назад, TMB сказал:

Не сказал бы что все так катастрофично, но старый интерфейс был удобнее, нагляднее и полнее.

а что такое катастрофа тогда, если когда новое менее удобно, менее наглядно и менее полно -это ещё не катастрофа? :-)

Дело привычки.

Согласен. Можно привыкнуть заходить на 3-4 страницы вместо того, чтобы посмотреть все на одной.

Собственно, все дело привычки. Печально только, как легко у нас народ привыкает ко всему плохому. Оттого ни у кого и нет стимула делать хорошо.

Выбор есть всегда. Можно не пользоваться сайтом, можно отказаться от услуг. Когда телефон обновляется и в меню появляется что-то новое, тоже сначала не удобно,но потом привыкаешь. 

2 часа назад, Lam сказал:

Выбор есть всегда. Можно не пользоваться сайтом, можно отказаться от услуг. Когда телефон обновляется и в меню появляется что-то новое, тоже сначала не удобно,но потом привыкаешь. 

Так ничего нового не появилось. Просто старое разнесли по куче страниц. Собственно, о чем говорить, если вы заходите раз в полгода? Вам, конечно, пофиг. А вот зачем вставать на их защиту - это вопрос. Философский. Стокгольмский синдром какой-то.