лена2000

где купить шкаф купе?

17 posts in this topic

Здраствуйте! помогите, где кто заказывал шкафы купе, можноли обращаться к частникам! заранее спасибо.

Здраствуйте! помогите, где кто заказывал шкафы купе, можноли обращаться к частникам! заранее спасибо.

мы в Рониконе заказывали, брали стандартный, получилось дешево и сердито)))

можно и по индивидуальным размерам, естественно. Претензий не имеем. Привезли, собрали. Нормально.

дешевле будет на березовой3 в амс мебеле...(495)424-98-95

ну по мне, так в рониконе дорого и долго. а вот подруга фирму одну нашла так там цены вообще минимальные,

мне шкаф в копейки обошелся по сравнению с аналогами, и качество достойное, могу сайтик оставить, советую.....

www.moishkaf.ru

ну по мне, так в рониконе дорого и долго. а вот подруга фирму одну нашла так там цены вообще минимальные,

мне шкаф в копейки обошелся по сравнению с аналогами, и качество достойное, могу сайтик оставить, советую.....

www.moishkaf.ru

мы брали в Красном камне на 2-м этаже в беларусьмебели, делали по нашим размерам, дешевле, чем в других местах ( в которых мы были)

мы брали в Красном камне на 2-м этаже в беларусьмебели, делали по нашим размерам, дешевле, чем в других местах ( в которых мы были)

Vf тоже покупали в Красном камне в беларусьмебель. У них доставка и ручной подъем на этаж уже включены в стоимость. А расценки примерно как и везде. Поэтому получается дешевле (а в нашем случае вообще дешево, т.к. пешком поднимали на 14й этаж почти весь шкаф). Еще в беларусьмебели понравилось, что можно заказать шкаф за одну и ту же цену высотой и 2м и 2,7м.

А мы заказывали в магазине в подвале на углу, напротив пожарной части через дорогу. Там какой-то хозяйственный есть. Делали нам и всем нашим знакомым. Очень все остались довольны и ценой и качеством. Могу кому нужно дать телефон мастера. Его зовут Виктор.

А мы заказывали в магазине в подвале на углу, напротив пожарной части через дорогу. Там какой-то хозяйственный есть. Делали нам и всем нашим знакомым. Очень все остались довольны и ценой и качеством. Могу кому нужно дать телефон мастера. Его зовут Виктор.

Ну никак не могу сообразить "в магазине в подвале на углу" - это где?

Хозяйственный давно закрыт ... на длительный ремонт... раньше там мебель продавалась... но не в подвале.

Если "в подвале" не пойму в каком? Если "на углу" то же не совсем понятно, так как на одном углу магазин "Мал" - строительный, молочная палатка и Статистическое управление, а на другом магазин продукты, фотостудия, табак и парикмахерская.

Или в этом доме мастер Виктор живет и в подвале шкафы делает?

Заказывал в "Видная мебель" на Ольховая 2.

Остались негативные впечатления. Заказ задержали на 1,5 месяца. Т.е. ждал 2,5 месяца. Собрали не по заказанным размерам. Пеню за задержку пришлось долго выбивать, выплатили частично. В общем натерпелся.

Не советую к ним обращаться.

Опять хохлы спамят :-)

А вы, кстати, знаете, что улица Школьная в Москве - это очень интересная и совсем не характерная для современной Москвы улица? :-)

В 03.11.2021 в 07:16, Caustic сказал:

Опять хохлы спамят :-)

А вы, кстати, знаете, что улица Школьная в Москве - это очень интересная и совсем не характерная для современной Москвы улица? :-)

Теме уже 10 лет )))

3 минуты назад, Lam сказал:

Теме уже 10 лет )))

я на спам реагировал, который удалили. :-)

Только что, Caustic сказал:

я на спам реагировал, который удалили. :-)

Понял ))) А чем не характераня Школьная улица в Москве ? Старыми домами ?

Посмотрите на панорамках Яндекса - где еще в Москве такое есть?

15 часов назад, Caustic сказал:

Посмотрите на панорамках Яндекса - где еще в Москве такое есть?

Наверняка есть, Москва большая.