tytelka

Наркомания в Ленинском районе

255 posts in this topic

Дело в том,что нужно иметь человека "под рукой",а то можно и не успеть засечь,т.к .одни компании приезжают и быстренько справляются,а есть такие,которые стоят долго и можно проследить весь процесс от приготовления до употребления дряни, которую они на месте изготовляют.

Постоянное патрулирование этого места. Может быть кого-то удастся задержать с весом, эти уже пойдут по уголовке если не захотят сдать барыг.

Короче, было бы желание, а его судя по всему не наблюдается.

Edited by >SP<

постоянно патрулировать, это значит обеспечить им постоянный доход. У меня свекровь на Варшавке в свой подъезд зашла и получили около лифта удар по голове и отнятую сумку, давно было. Они приехали через месяц--------- говорят "Вызывали". Уроды. Зато сейчас если где ремонт, тут как тут гастеров секут.. Тебя убивать будут не приедут, в квартире соседней бедлам вызываешь не едут, не прибыльно. Желание то у нас одно, спокойно ходить по улицам, быть спокойными за детей, у них видимо желание другое, но это от государства все идет. Мы же не Дон Кихоты.

Постоянное патрулирование этого места. Может быть кого-то удастся задержать с весом, эти уже пойдут по уголовке если не захотят сдать барыг.

Желание как раз есть,если бы его не было,тогда зачем все это затевать?

постоянно патрулировать, это значит обеспечить им постоянный доход. У меня свекровь на Варшавке в свой подъезд зашла и получили около лифта удар по голове и отнятую сумку, давно было. Они приехали через месяц--------- говорят "Вызывали". Уроды. Зато сейчас если где ремонт, тут как тут гастеров секут.. Тебя убивать будут не приедут, в квартире соседней бедлам вызываешь не едут, не прибыльно. Желание то у нас одно, спокойно ходить по улицам, быть спокойными за детей, у них видимо желание другое, но это от государства все идет. Мы же не Дон Кихоты.

Именно,а ведь мы(жители) живем там постоянно и у нас есть жены,дети,родители,в конце-концов мы имеем имущество,которое может пострадать.Вот так пойдешь в полицию,подашь заявление,а окажется, что сотрудники УВД знаю о этих наркоманов и имеют долю,так сдадут информацию кто навел....вот и получается инициатива и желание.

Я и говорю найти бы единомышленника в органах,который принципиален по отношению к таким "людям".

Edited by Степан

Добрый день! Подскажите в какой орган власти лучше обратиться?

Сюда можно обратиться:

ГАК | email: info@fskn.gov.ru

ФСКН РФ | email: info@fskn.gov.ru

УФСКН по МО | email: info@gnkmo.ru

Антинаркотическая комиссия в МО | email: antinarkommo@mail.ru

Edited by SportMen

Представьте такую ситуацию,Вы выходите вечером на улицу,к примеру,погулять с собакой,и подъезжает машина,останавливается от тебя с метрах 30...Фары горят,выходим парень,подходит к свету фар ,снимает штаны и начинает колоться в пах...Какого Вам будет?Откуда знаете,что у него на уме после дозы?...5 минут и этот урод уже уезжает и одному Богу известно,что может произойти на дороге когда водитель в таком состоянии находится за рулем.

Edited by Степан

Представьте такую ситуацию.

Представила. Позвоню по номеру 02 или 541-57-22, расскажу, что видела и обязательно скажу номер машины.

Не знаю, как сейчас, но раньше милиция в узде держала наркоманов. Скажем, в подъезде какой-нибудь торчок валяется под кайфом, звонишь в отделение - тут же выскакивает заведующая притоном и выпроваживает его на улицу. Когда стали жаловаться на них часто, вообще перевели в другой район точку. Но это лет 10 назад было.

Представила. Позвоню по номеру 02 или 541-57-22, расскажу, что видела и обязательно скажу номер машины.

это конечно правильное решение,если вы действительно сможете это осуществить.потому как если прислушаться к автору,не которые из них уезжают в течении 5 минут.я сомневаюсь что за это время вы сможете им дозвониться,и уж тем более что они смогут приехать(и будет ли желание)

Не знаю, как сейчас, но раньше милиция в узде держала наркоманов. Скажем, в подъезде какой-нибудь торчок валяется под кайфом, звонишь в отделение - тут же выскакивает заведующая притоном и выпроваживает его на улицу. Когда стали жаловаться на них часто, вообще перевели в другой район точку. Но это лет 10 назад было.

хорошо если и сейчас так ими занимаются,но я что то в этом сомневаюсь.

Добрый день!Подскажите в какой орган власти лучше обратиться?

Опишу ситуацию...В данный момент проживаю в Расторгуево,так вот очень часто наблюдаю картину как эти уроды делают "свои дела",не боясь никого.Подъезжают к жилым дома даже в светлое время суток и их даже не волнует, что дом от них на расстоянии метров 10-15,и рядом ходят люди.Сделали и поехали по своим делам...

Есть несколько номеров машин...

пишите номера машин,страна должна знать своих "героев".

да, кстати, пишите номера.

а то, что они не палятся - не удивляйтесь. это же наркоманы, как вообще их действия можно с точки зрения здравого смысла рассматривать!

Лет 10 назад возле ночного "Антея" с утра шприцы можно было лопатой выгребать. И это центр ПЛК, ночной магазин, возле которого всегда много народа (да-да, и менты там частенько бывали, чисто приезжали за сигаретами/водичкой иногда алкоголем, все таки один из двух ночных магазинов Видного был), освещение...

Да не успеют они приехать.Пока им объяснишь где,что,куда ехать,ловить будет уже некого....(

Вот несколько номеров:

1)постоянные клиенты: серебряный мерседес SLK 300 купе.Гос номер:Р296АВ777

2)синий Рено Меган .Гос номер: Е400СН(с регионом к сожалению не получилось,но точно подмосковный).

Планирую выкладывать еще номера,как будут новые гастролеры.

Вы уж извините,может кому будет не приятно,ведь это могут быть знакомые нам люди.

да, кстати, пишите номера.

а то, что они не палятся - не удивляйтесь. это же наркоманы, как вообще их действия можно с точки зрения здравого смысла рассматривать!

Я тоже не пойду для чего?Ведь множество других способов испытать удовольствие.

Edited by TMB

Да не успеют они приехать.Пока им объяснишь где,что,куда ехать,ловить будет уже некого....(

Успеют или нет - это другой вопрос. Передайте информацию дежурному и сообщите номер машины. Кстати, имеет смысл позвонить еще и в управление ГАИ и сообщить, что за рулем автомобиля обдолбанный водитель. Пусть передадут информацию на посты.

Степан, если ничего не делать, ситуация не изменится.

Кстати, имеет смысл позвонить еще и в управление ГАИ и сообщить, что за рулем автомобиля обдолбанный водитель. Пусть передадут информацию на посты.

Это следует сделать в первую очередь.

степан, а представляете, кто-то из уважаемых приехал к вам во двор барыню ублажить, а вы его номер выкладываете.да и кто знает, что вы честно номера писать будете? факт. а что бы фак правдой был - фото сюда звонок в органы,10-15 и и будут. вызывал лично на пьяного соседа. удачи в борьбе с мельницами.

Видновские Вести, 14 октября

"В целях повышения эффективности работы по выявлению фактов потребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ с 10 октября по 5 ноября 2014 года на территории Московской области проводится месячник по борьбе с наркоманией. Просим всех, кто владеет какой-либо информацией по указанным фактам, сообщать по телефону "горячей линии" УМВД 8 498 547 04 66, а также по "телефону доверия" ГУ МВД России по Московской области 8 495 692 71 66. Телефон дежурной части УМВД России по Ленинскому району 8 495 541 57 22".

Edited by Большой Расслабовски

Вчера в 21.05 на выходе м. Домодедовская человек 20 нарков и с ними же, открыто стоят. Люди, т. мы идем сквозь них, они просто конченные. Степан, ответ Вам "Куда обращаться"

Ментов с собаками искать надо! Все и так знают, что им заплатили, чтобы их там не было4leh.gif.

http://rujournalist.livejournal.com/67396.html

Завершилось формирование Оперативного общественного штаба (ООШ) по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ на территории Московской области.

Руководителем созданного ООШ по противодействию распространению курительных смесей и наркотических средств, в Подмосковье, стала член Общественной палаты Московской области Юлия Клюшина.

http://rujournalist.....com/67396.html

Завершилось формирование Оперативного общественного штаба (ООШ) по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ на территории Московской области.

Руководителем созданного ООШ по противодействию распространению курительных смесей и наркотических средств, в Подмосковье, стала член Общественной палаты Московской области Юлия Клюшина.

А что за ООШ? Это люди, которые будут ходить с валиком и закрашивать надписи - СПАЙС 8916ХХХХХХХ - на стенах домов в Видном?

А что за ООШ? Это люди, которые будут ходить с валиком и закрашивать надписи - СПАЙС 8916ХХХХХХХ - на стенах домов в Видном?

почему закрашивать? зайдите по ссылке посмотрите кто там в составе, эти люди думаю знают что делать.

почему закрашивать? зайдите по ссылке посмотрите кто там в составе, эти люди думаю знают что делать.

"Юлия Клюшина отметила, что «для борьбы со спайсами необходимо проводить совместные рейды, выездные флешмобы, оперативно реагировать на обращения граждан и проводить антинаркотические выступления в учебных заведениях»".

Опять какая-то ерунда. Я думал, надписи закрасят.

Edited by Большой Расслабовски

"Юлия Клюшина отметила, что «для борьбы со спайсами необходимо проводить совместные рейды, выездные флешмобы, оперативно реагировать на обращения граждан и проводить антинаркотические выступления в учебных заведениях»".

Опять какая-то ерунда. Я думал, надписи закрасят.

я другого мнения придерживаюсь, нужно не просто пугать, а в морг экскурсию организовать для подростков и показать что от спайса реально умирают это не сигаретки курить за углом школы.

степан, а представляете, кто-то из уважаемых приехал к вам во двор барыню ублажить, а вы его номер выкладываете.да и кто знает, что вы честно номера писать будете? факт. а что бы фак правдой был - фото сюда звонок в органы,10-15 и и будут. вызывал лично на пьяного соседа. удачи в борьбе с мельницами.

Представил и даже видел и таких.Те кто приезжает с барышней не прыгают вокруг машины и не оставляют кровавых салфеток и шприцов,оставляют совершенно другой мусор...

О каких фактах Вы говорите?Как Вы себе представляет:приехали наркоманы,сварили себе зелье,начинают употреблять,а я к ним подойду и начну фотать их машину.Может мне еще и лица их запечатлеть, чтобы уж наверняка были доказательства?

Кстати,сегодня по каналу Россия 1 в 18:55 будет передача про курительные смеси.

я другого мнения придерживаюсь, нужно не просто пугать, а в морг экскурсию организовать для подростков и показать что от спайса реально умирают это не сигаретки курить за углом школы.

То есть они на просветительскую работу заточены?

То есть они на просветительскую работу заточены?

я не знаю на что конкретно заточены они, но например в некоторых городах общественное движение запретило продажу энергетиков подросткам, своими местными законами, вот чем должны заниматься общественные палаты в городе и районе а они помнится пытались вызвать Титову на ковер за продажу кока колы в автоматах в школах да так и не сложилось...уже и Титовой нет а новый учебный год начался.....