*Разноцветная*

Макдоналдс, Ростикс и др. фаст фуды в Видном

156 posts in this topic

А вам привычней ходить в макдональдс, в одёжке ковбоя с сигарой, и заказывать биг-мак из индейки ? :-)

Видимо облом...)

Нет, я хожу в "интернациональных" джинсах/брюках и футболках/рубашках, полагаю, как и Вы, и ем блюда практически любой кухни, хоть бигмак, хоть пиццу, хоть суши, хоть кулебяку. В этом и есть прелесть современного общества, что есть выбор. Каждый сам решает что ему есть или носить, а решать это за других - бред и самодурство.

А какие Русские кафе есть похожие на макдональдс ?

Нет, я хожу в "интернациональных" джинсах/брюках и футболках/рубашках, полагаю, как и Вы, и ем блюда практически любой кухни, хоть бигмак, хоть пиццу, хоть суши, хоть кулебяку. В этом и есть прелесть современного общества, что есть выбор. Каждый сам решает что ему есть или носить, а решать это за других - бред и самодурство.

Экономическая война - понимаете ли...

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства". Статья 2 конституции РФ. Свобода выбора - фундаментальная ценность. Хочу - буду мусульманином, а хочу кришнаитом. Хочу - буду ходить в джинсах, а хочу в балетной пачке. Хочу - буду смотреть каналы "Культура" и "Дождь", а хочу - сериалы про бандитов. Хочу - буду полигамным натуралом, а хочу - моногамным геем. Пока мои желания не ущемляют права и свободы других людей, я ИМЕЮ ПРАВО на их реализацию. Бяда лишь в том, что мои права в моей стране ущемляются на каждом шагу в угоду обыдлевшему большинству. Нам не оставляют никакой свободы выбора. Вот ужо и до бутербродов дошли.

А что касается Серебрякова в соседней теме - полностью поддерживаю. Прекрасный актер и, видимо, настоящий человек.

2 people like this

А какие Русские кафе есть похожие на макдональдс ?

теремок

а в место айфона , есть етафон.

вот только автоваз подкачал, низакакие кавришки не пересяду на автотаз.

Кстати, заметили, что вонючий ручеёк образовался от забегаловки бургера ?

Бургер прикрыли чтоли ?

Закрыли на реконструкцию,так гласила табличка на двери. И ещё по утрам был запах такой же как на домодедовской от макдональдса.

Насчет Макдоналдса, а точнее их фонда

Фонд «Макдоналдса» могут ликвидировать из-за недостоверных данных

5 ноября 2014, 00:01 | Экономика | Александра Баязитова

Прокуроры не нашли «Дом Роналда Макдоналда» по его адресу регистрации

Прокуратура Москвы закончила проверку благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда». Как указывается в ответе прокурора города Москвы Сергея Куденеева депутату Госдумы Андрею Крутову (есть у «Известий»), прокуроры не смогли обнаружить компанию по адресу ее регистрации (Газетный переулок, д. 17). В связи с этим в налоговую инспекцию № 46 (занимается регистрацией и ликвидацией юридических лиц) прокуроры направили информационное письмо «для принятия предусмотренных законом мер» — постановление пленума Высшего арбитражного суда от 30 июля 2013 года № 61 предписывает налоговикам ликвидировать фонд за предоставление недостоверных данные в учредительных документах. Центральный аппарат Федеральной налоговой службы рекомендовал территориальным инспекциям в судебном порядке ликвидировать компании, которые не находятся по своему юридическому адресу — то есть адресу, зафиксированному в едином госреестре юридических лиц.

Ранее в прокуратуру с просьбой проверить благотворителей обратился депутат Госдумы Андрей Крутов. По его мнению, деятельность фонда является скорее рекламной, чем благотворительной.

В частности, как указывал Андрей Крутов, у фонда за год в два с половиной раза выросли основные средства, увеличились внеоборотные активы и запасы, но при этом значительно снизился налог на прибыль, уплачиваемый в российский бюджет. При этом социальные и благотворительные взносы фонда снизились почти в 10 раз и, согласно отчетности фонда, составили всего лишь 163 тыс. рублей. В то же время на «иные» мероприятия было потрачено около 30 млн рублей. Как отметили прокуроры в письме, снижение благотворительных взносов объясняется тем, что собранные деньги менеджмент фонда аккумулируют на банковских счетах.

...

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/578535#ixzz3IB3OTrre

вспоминается детский мультфильм про поросенка Фунтика, где он собирал помощь

Судя по статье, упомянутый фонд Макдональдса больше "проедает", чем помогает

"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства". Статья 2 конституции РФ. Свобода выбора - фундаментальная ценность. Хочу - буду мусульманином, а хочу кришнаитом. Хочу - буду ходить в джинсах, а хочу в балетной пачке. Хочу - буду смотреть каналы "Культура" и "Дождь", а хочу - сериалы про бандитов. Хочу - буду полигамным натуралом, а хочу - моногамным геем. Пока мои желания не ущемляют права и свободы других людей, я ИМЕЮ ПРАВО на их реализацию. Бяда лишь в том, что мои права в моей стране ущемляются на каждом шагу в угоду обыдлевшему большинству. Нам не оставляют никакой свободы выбора. Вот ужо и до бутербродов дошли.

Полностью согласна, только еще хочу сюда добавить хочу курю, хочу нет

Бесит меня их забота о моем здоровье

Как к врачу пойти так заплати, а как курить хочу так о здоровье заботятся

И самое парадоксальное, что моя зарплата в их медицине не позволяет мне ходит по врачам платно sad.png(( и питаться правильно и одеваться во все натуральное. а как курить так они мне жизнь продлевают smile.png))

Edited by Kemaly

Макдака не хватает)) мы бы с жинкой периодически заглядывали на двой чизбургер с картофаном))))

Макдака не хватает)) мы бы с жинкой периодически заглядывали на двой чизбургер с картофаном))))

Интересно, а в наших макдачнях ПДМС добавляют в картофанчик и наггетсы, или только в америкосовских?

Интересно, а в наших макдачнях ПДМС добавляют в картофанчик и наггетсы, или только в америкосовских?

"ПДМС" - це шо?

Полис Добровольного Медицинского страхования.

1 person likes this

полидиметилсилоксан

http://www.collectiv...in-silly-putty/

А можно вкратце по русски,что это такое и для чего ?

А можно вкратце по русски,что это такое и для чего ?

весьма универсальное вещество, в зависимости от количества :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD

Применение[править | править вики-текст]

Пищевая добавка E900.

В производстве термостойких смазок.

В качестве основы для пеногасителей.

Агент для амортизаторных, гидравлических, демпфирующих и охлаждающих жидкостей, высоко- и низкотемпературных теплоносителей.

В качестве диэлектрика при производстве радиодеталей (трансформаторы, конденсаторы и т. п.).

Как пластификатор для различных эластомеров.

Реагент в отделке тканей и кож, замасливатель для шерстяных полуфабрикатов.

Используется в газожидкостной хроматографии.

В производстве бытовой химии, лакокрасочном производстве.

В производстве косметических средств, фармакологии и медицине.

Когда что то жарят во фритюре (масле) образуется пена, для ее погашения и добавляют этот хим. препарат. Есть жареное во фритюре вредно, его используют в течение дня и в самом масле от длительного нагревания образуются вредные вещества. Давайте отвыкать от вкусных привычек, тем более не кормить этим детей.

Интересно,его только в фастфуде применяют ? Имею ввиду только пищу.

смотрите упаковку на наличие Е900

http://findfood.ru/component/pishhevoj-antiflaming-E900-dimetilpolisiloksan

В основном пищевой антифламинг Е900 Диметилполисилоксан добавляется во фритюрные жиры и масла, некоторые виды соков, консервированные фрукты и овощи, которые выпускаются как в стеклянной, так и металлической таре. Кроме того, вещество нередко входит в состав джемов, мармелада, повидла, желе и других продуктов питания, основу которых составляют фрукты.

Помимо этого, добавку Е900 можно встретить в изделиях, которые изготавливаются из зерновых, в концентрированных, а затем консервированных бульонах и супах. Добавляется диметилполисилоксан и в безалкогольные напитки, вина, сидр, жидкое взбитое тесто, готовые смеси для омлетов, а также жевательную резинку.

Совершенно не интересно, что они там добавляют. Мы - современные городские избалованные люди и мало заботимся о своём здоровье, хотя и не жалуемся на него. Зато меня улыбают всякие персоны, что живут где-нить в Бирюлёво и едят пищу типа без ГМО или ещё каких добавок))) Пипл не понимает, что без добавок только то, что ты сам вырастил на своей земле где-то очень далеко от любого мегаполиса.

1 person likes this

Совершенно не интересно, что они там добавляют. Мы - современные городские избалованные люди и мало заботимся о своём здоровье, хотя и не жалуемся на него. Зато меня улыбают всякие персоны, что живут где-нить в Бирюлёво и едят пищу типа без ГМО или ещё каких добавок))) Пипл не понимает, что без добавок только то, что ты сам вырастил на своей земле где-то очень далеко от любого мегаполиса.

А чем Бирюлёво так примечательно в плане распространения ГМО?

Возможно,человек имел ввиду,что небогатые жители,живущие на окраинах и покупающие еду не в супермаркетах,а в маленьких магазинах,без названия,или овощи с лотков,думают что покупают без гмо.

Сейчас мне кажется больше шансов нажраться китайской химии, чем найти продукт с ГМО...