*Разноцветная*

Макдоналдс, Ростикс и др. фаст фуды в Видном

156 posts in this topic

я тоже иногда там ем, но не постояно и не огромными порциями

я тоже иногда там ем, но не постояно и не огромными порциями

да.в качестве перекуса,на бегу скажем так.купил,слопал и бегом дальше!

Сейчас Кошман в прямом эфире ответил кому-то из зрителей насчт МакДоналдса, что по его информации все соглашения между МД и организатором в Видном в наличии, задержка за местными согласованиями, которые идут согласно процедуры, типа МД будет.

Правда я не понял где, потому что из слов Кошмана вытекало что здание уже есть, хотя ранее вроде речь была о новом здании между Доном и жд, в районе выезда с ПЛК

Сейчас Кошман в прямом эфире ответил кому-то из зрителей насчт МакДоналдса, что по его информации все соглашения между МД и организатором в Видном в наличии, задержка за местными согласованиями, которые идут согласно процедуры, типа МД будет.

Правда я не понял где, потому что из слов Кошмана вытекало что здание уже есть, хотя ранее вроде речь была о новом здании между Доном и жд, в районе выезда с ПЛК

Это походу комплекс "семья", заброшенное строительство...

С нетерпением жду открытия Бургер Кинга :3

а то приходится ездить до МКАДа на машине за вкусняшками

С нетерпением жду открытия Бургер Кинга :3

а то приходится ездить до МКАДа на машине за вкусняшками

Да ладно?! На Советской рядом с Дикси шаверму можно взять.

Да ладно?! На Советской рядом с Дикси шаверму можно взять.

Я конечно любитель фаст фуда,но шаверму не люблю :с

Смотрю отстраивают забегаловку бюргер на плк.

Уже отделочные работы внутри на первом этаже...

помница в домодедово городе, захотел пожрать, купил шаурму у как начал блевать ели до видного доехал, я за рулем был

помница в домодедово городе, захотел пожрать, купил шаурму у как начал блевать ели до видного доехал, я за рулем был

Теперь далеко ненадо будет ездить...)

Теперь далеко ненадо будет ездить...)

юморист, пеперь и тут можно чтоль травануца

юморист, пеперь и тут можно чтоль травануца

А почему бы и нет...)

тема получаеца, както так где травануца

Я конечно любитель фаст фуда,но шаверму не люблю :с

Ну тогда самсу можно взять напротив Курса, или хачапури. В Бурге Кинге - там же одна химия и ГМО. К тому же, платя им - спонсируешь американскую агрессию (не верите - спросите у Неверова).

Посмотреть бы,кто там работает,наши местные или пришлые,может рож знакомых посмотреть ))))

Посмотреть бы,кто там работает,наши местные или пришлые,может рож знакомых посмотреть ))))

Наши все уже в Израиль уехали.

Наши все уже в Израиль уехали.

Всё понятно,иностранцы. Ни разу там не ел,всмысле вообще в кинге.

Иностранцы - ой блин...:-D

http://izvestia.ru/news/574536

Рубрика "Политика", а не "Здоровье"

Роспотребнадзор просят проверить KFC и Burger King

30 июля 2014, 00:01 | Политика | Дмитрий Рункевич, Елена Малай

После появления претензий по качеству к McDonalds в Госдуме попросили ревизоров проверить и другие крупные американские сети фастфуда

Депутат нижней палаты парламента Роман Худяков (ЛДПР) направил запрос (имеется в распоряжении «Известий») на имя главы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Поповой. В документе парламентарий просит контрольное ведомство проверить качество продуктов питания, которые реализуются в крупнейших американских сетях фастфуда, широко представленных в России, — KFC и Burger King. Ранее Роспотребнадзор обнаружил значительные нарушения по качеству продуктов у флагмана американского и мирового фастфуда — сети McDonalds.

Несколько дней назад Роспотребнадзор обратился в Тверской суд Москвы с требованием лишить McDonalds права реализации в России ряда продуктов питания. Сами нарушения были выявлены в ходе плановой проверки в мае этого года в двух ресторанах быстрого обслуживания в Нижнем Новгороде.

После этого проверкой занялся Россельхознадзор, у которого возникли претензии по качеству сыра в McDonalds, а также подозрения в использовании американской компанией антибиотиков и иных вредных добавок в процессе приготовления пищи.

— Наши проверяющие ведомства уже обнаружили проблемы по целому ряду позиций продукции McDonalds, которая может представлять опасность для здоровья. В связи с этим я обратился в Роспотребнадзор, чтобы они организовали внеплановые проверки и других крупнейших сетей фастфуда в стране, — рассказал Худяков. — Две заявленные мной компании имеют значительное представительство в России, и граждане страны должны получить информацию, какого качества питание они там покупают.

У представителей сети KFC в России получить комментарий не удалось. В пресс-службе Burger King давать комментарии по поводу качества своей продукции отказались.

— Я согласна с экспертами Роспотребнадзора. Сочетания продуктов, которые используются в фастфуде, не способствуют нормальному усвоению пищи. По содержанию витаминов и микроэлементов пища является пустой, то есть употребляющий ее просто забивает желудок, — считает врач-диетолог Анжелика Дюваль. — В сочетании с газировкой, которую часто употребляют вместе с продукцией этих сетей, питание портит желудок, нарушает нормальное пищеварение. Также вся продукция содержит большое количество сахара, что повышает его уровень в крови. Всё это говорит о том, что употребление такой пищи может нанести вред организму.

Гастроэнтеролог и профессор Медицинской академии имени Сеченова Семен Рапопорт также подтвердил «Известиям», что регулярное посещение фастфуда может привести к многочисленных болезням.

— Быстрое питание допустимо как экстренная мера, но частое его употребление влечет за собой массу проблем со здоровьем. Главными минусами этого питания являются: излишнее употребление пищи, ее однообразие и употребление «на ходу». Ожирение, к которому приводит частота питания по такой схеме, влечет за собой и диабет, и проблемы с желчным пузырем, и поджелудочной железой, и печенью, и кишечником, — рассказал он. — Рацион детского питания тем более следует оградить от частого попадания туда продукции фастфуда, поскольку ребенку нужны и молочные продукты, и овощи, и фрукты, которых в мало меняющемся меню сетей почти не встречается.

Недовольство качеством фастфуда ранее выражали и авторитетные иностранные медицинские сообщества. Так, психиатрический институт Нью-Йорка заявлял, что быстрая еда опасна для центральной нервной системы человека и способна привести к повреждению структуры мозга.

Вчера вычитал,что в Москве закрывают кафе "Венди". Это американская закусочная и Американцы сами решили уйти с нашего рынка. Может и другие тоже закроются.

Есть хорошие русские кафешки.

Скоро будем русское есть и в русском ходить .

Edited by kasak77

Есть хорошие русские кафешки.

Скоро будем русское есть и в русском ходить .

В смысле есть щи деревянной ложкой и ходить в лаптях и косоворотке?))) Не особо радужная перспектива. Всё должно быть, но в меру.

2 people like this

Поддержите российских производителей .(наприм.теремо...)норм.кухня.

Edited by kasak77

В смысле есть щи деревянной ложкой и ходить в лаптях и косоворотке?))) Не особо радужная перспектива. Всё должно быть, но в меру.

А вам привычней ходить в макдональдс, в одёжке ковбоя с сигарой, и заказывать биг-мак из индейки ? :-)

Видимо облом...)