ROAM

Сколько стоит ремонт

112 posts in this topic

У шабашников косяки всегда будут. Так как не своим делом занимаются. Пошли квартиры чинить не от хорошей жизни. Нормальные мастера сразу при деле. И

Косяк косяку рознь! И если я нефига в этом не понимаю, думаю, количество косяков может быть в цифре с несколькими нулями(

Чем флудить, лучше бы посоветовали.

Возможно ремонт скоро подорожает

http://adm-vidnoe.ru/?mod=category&page_id=8194

Постановление главы Ленинского муниципального района № 1412 от 15.07.2013 "О создании в Ленинском муниципальном районе Московской области межведомственной комиссии по выявлению и привлечению к налогообложению организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, уклоняющихся от декларирования доходов и уплаты налогов от оказания услуг по ремонту квартир в новостройках"

Нереально отследить.

Точные цифры нереально, но само наличие бригады и ремонта отследят

Приложение №1

к постановлению администрации

Ленинского муниципального района

от 15.07.2013 № 1412

Состав Межведомственной комиссии

по выявлению и привлечению к налогообложению организаций,

индивидуальных предпринимателей и физических лиц, уклоняющихся

от декларирования доходов и уплаты налогов от оказания услуг

по ремонту квартир в новостройках на территории

Ленинского муниципального района Московской области

Председатель межведомственной комиссии:

Вареник Илларион Валерьевич

- заместитель главы администрации Ленинского муниципального района

Заместители председателя межведомственной комиссии:

Брагин Павел Степанович

Труфанов Геннадий Александрович

Секретарь межведомственной комиссии:

Хоменко Татьяна Павловна

- начальник отдела экономической политики и развития администрации Ленинского муниципального района

Члены комиссии:

Гаевский Тимур Вячеславович

- начальник управления по развитию ЖКХ и благоустройству администрации Ленинского муниципального района

Макушкина Татьяна Валерьевна

- начальник финансового управления администрации Ленинского муниципального района

Чапания Александр Викторович

- начальник отдела главного архитектора администрации Ленинского муниципального района

Алейник Сергей Анатольевич

- начальник юридического отдела администрации Ленинского муниципального района

Приглашенные:

- главы городских/сельских поселений Ленинского муниципального района;

- представитель территориального отдела Федеральной миграционной;

- представитель территориального отдела полиции;

- представитель Межрайонная ИФНС России №14 по Московской области;

- представитель территориального отдела Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»;

- представители управляющих компаний;

- представители ТСЖ;

- представители застройщика

консьержи/ТСЖ/УК/Застройщик сдадут по указанию

есть отличный мастер (белорус) за 3000 сделает все под ключ , пишите в личку.

Я ничего не имею против шабашников, у самого есть знакомый с Украины, у него бригада ребят, хорошо себя зарекомендовали. работают не сами, а от какой-то фирмы нашей. Просто люблю когда все сделано с гарантией, и есть с кого спросить.

Точные цифры нереально, но само наличие бригады и ремонта отследят

консьержи/ТСЖ/УК/Застройщик сдадут по указанию

Важен факт передачи денег. Либо возможность давить на гастеров. А если мне русская бригада родственники по дружбе делают ремонт, то я не вижу рычагов воздействия.

значит мне все таки повезло мне полный комплекс считали по 4500 руб) Кому интересно могу дать их координаты через личку.Успехов!!))

Хотела бы узнать их координаты, напишите, пожалуйста, на zuzuka-sev@yandex.ru

4500 вполне рыночная ставка. Для россиян.

4500 вполне рыночная ставка. Для россиян.

Смотря что он подразумевает по своим "полным комплексом", возможно косметика обычная, тогда дорого.

В свете последних рейдов ФМС после нанесения телесных оперативнику на рынке

http://www.bfm.ru/news/225105?doctype=article

Дачники могут пострадать за мигрантов

Кампания по борьбе с нелегальной миграцией может затронуть дачников. Полиция выискивает незаконных строителей и шабашников

Прекрасный способ досадить соседу — сообщить в полицию, что у него работают нелегальные мигранты. В Подмосковье дачники сообщают о появлении в поселках смешанных патрулей из сотрудников Федеральной миграционной службы, полицейских участковых инспекторов и представителей местной власти.

Сейчас лето, в разгаре строительный сезон. Рабочие даже славянской внешности почти в 100 процентах случаев не имеют ни регистрации, ни лицензии, ни разрешений на работу. Раньше вопрос решали полюбовно. Хозяин уверял, что бригада жителей Средней Азии — его дальние родственники, помощники по хозяйству. В итоге, получив скромное вознаграждение, проверяющий удалялся. Теперь же патрулям нужны отчеты о выявлении нарушителей.

«Как правило, заказчики нанимают бригадира, который организовывает весь процесс строительства и закупки материалов. Если вы можете подтвердить, что имеете дело только с одним человеком, который собирает бригаду, за ее состав вы не несете ответственности, потому что не являетесь ее работодателем. В этом случае мигрант работает не на вас, а на бригадира», — советует глава московского юридического агентства Алексей Линецкий.

Юристы напоминают: штраф с физического лица за привлечения мигранта составляет пять тысяч рублей, если он просто помогал. Если докажут, что был привлечен с предпринимательскими целями — тогда до 800 тысяч рублей. В любом случае есть риск потерять работников, и стройка встанет.

«Для начала нужно доказать, что эти люди на объекте работают, а не просто зашли воды попить. Затем нужно доказать, что они работают незаконно. И в этой части возникает очень много чисто процессуальных вопросов. Пока никакой практики по этому вопросу нет», — отмечает адвокат Леонид Альперович.

Конечно, начинать кампанию против мигрантов без какой-либо особой юридической базы — интересная практика. Тем не менее, ФМС обещает рейды не только по дачам, но и по квартирам. Как именно и на каком основании это будет сделано, пока не ясно. Зимой по подъездам ходили работники ДЭЗов и пытались проверять регистрацию у проживающих граждан. Результат, кажется, был минимальным. Но всегда можно придумать что-то еще.

Да, только я сайт на английском смотрел. Делают быстро. Мне однушку меньше чем за два месяца отремонтировали.

Хорошо делают? А что за сайт на английском?

Хорошо делают? А что за сайт на английском?

Главное, что гарантию дают. У гасторбайтеров с этим сложно.

Это только за работы или с материалами

Я купила кв в эковидное 1-ю 51 кв м мне ремонт подключ обойдется 350-400т.р

Это ток за работы

Нужен ремонт в однушке 33 кв.м. Капитальный. Готова расстаться с 120 т.р. за работу.

Ждите , все сделает.

Ждите , все сделает.

Дождалась 4humbup.gif Вопрос снят!

Главное, что гарантию дают. У гасторбайтеров с этим сложно.

Нет, гасторбайтеры это пройденный этап. Намучился. Во второй раз через официальную компанию сделал ремонт. После них осталось только полы помыть и мебель расставить.

Edited by Репортер

Нет, гасторбайтеры это пройденный этап. Намучился. Во второй раз через официальную компанию сделал ремонт. После них осталось только полы помыть и мебель расставить.

Где делали? Хорошо получилось?

Нет, гасторбайтеры это пройденный этап. Намучился.

Тем более, на собственной шкуре это почувствовал. И получил негативный опыт с гастарбайтерами. Никому не советую связываться. Вот щас в поиске компании, так как с нового года начну уже ремонт.

Мне в ванной комнате небольшой ремонт нужен. Ищу хорошего мастера , чтоб мог приступить к работе в самое ближайшее время. До новогодних праздников хотелось бы закончить, работы будет не много.

Мне тоже нужен капитальный ремонт, тоже однушка. Бюджет где то 150. т. рублей. Для меня будет важный так и договор, да и смета. Как и я писал несколько дней писал, только мне пока не писали в личку)

Мне в ванной комнате небольшой ремонт нужен. Ищу хорошего мастера , чтоб мог приступить к работе в самое ближайшее время. До новогодних праздников хотелось бы закончить, работы будет не много.

Думаю, если будут хорошо работать у вас, где-то две недели уйдет на ремонт. Если конечно небольшой, мне делали когда то в прошлой квартиры за десять дней примерно.

Edited by Климсон

Есть мастер делал друзьям ремонт. Если вам еще требуется, пишите, дам его телефон, может понравится вам.

У меня совсем недавно закончился ремонт, фирма делала. Могу дать номер моего бригадира. Договор в обезаловке у них, гарантию на ремонт дадут.

Если нужно пишите дам по лчке телефон.

а сколько ремонт стоил и что вам делали? чтобы иметь понятие по ценам.