ROAM

Сколько стоит ремонт

112 posts in this topic

Помогите плз сориентироваться, сколько денег будет стоить ремонт в однушке около 40 квм, и в двушке около 60квм?

Выбираю между двумя вариантами, но боюсь что не потяну ремонт, если возьму двушку.... тем более что в ценах и сроках ремонта новостроек не секу (пока :D ) вообще ничего....(

Заранее спасибо!

Помогите плз сориентироваться, сколько денег будет стоить ремонт в однушке около 40 квм, и в двушке около 60квм?

Выбираю между двумя вариантами, но боюсь что не потяну ремонт, если возьму двушку.... тем более что в ценах и сроках ремонта новостроек не секу (пока :D ) вообще ничего....(

Заранее спасибо!

Вам на этот вопрос вряд ли получится получить чёткие ответ. Понятие "ремонт" включает в себя очень много - оно очень сложное, вариантов - мильён, в каждом есть нюансы и т.д., и т.п.

Заранее спасибо!

..все зависит от того что вы хотитет на выходе, но в среднем космитический ремонт стоит от 3500 рублей за метр квадраный без учета марерила, умножаем на метраж, получаем сумму, с материалом где-то около 8000 рублей, включая сантехнеку, но без излишеств...занимаемся этим вопросом профессионально, в случаи необоходимости можете связаться по телефону, 8909-631-78-24 Вера..удачи))

Я в Домодедово, в Дружба-2 делаю ремонт. Строители запросили 4000руб кв.м. Это под ключ со всеми поими заскоками.

Кроме установки дверей (сами).

Материалы хорошие покупаю.

post-13718-1246971854_thumb.jpg

Я в Домодедово, в Дружба-2 делаю ремонт. Строители запросили 4000руб кв.м. Это под ключ со всеми поими заскоками.

Кроме установки дверей (сами).

Материалы хорошие покупаю.

А почему без установки дверей?

Знакомые делали ремонт "под ключ" однокомнатной квартиры за 90 тыс.руб.

Edited by kissis

А почему без установки дверей?

Знакомые делали ремонт "под ключ" однокомнатной квартиры за 90 тыс.руб.

какой квартиры? например в 6 микр даж стяжки на полу нет - лежат 8 см трубы

У меня ремонт однушки обошёлся в 600 тыс. рублей, плюс мебель, бытовая техника ещё более 100 тыс. р.

А главное 4 месяца головной боли...

У меня ремонт однушки обошёлся в 600 тыс. рублей, плюс мебель, бытовая техника ещё более 100 тыс. р.

А главное 4 месяца головной боли...

Вот примерно столько он и стоит!

от 200тысяч рублей до +числа которое сможет придумать ваша фантазия

Здравствуйте! А у меня возник такой вопрос. Кто-нибудь знает, за сколько времени нужно до предполагаемого окончания строительства дома нужно начинать поиск бригады и дизайнера? И сколько времени обычно проходит от того момента, когда дом прошел ГК, и до того момента, когда выдают ключи?

Как получити ключи можэте договоритса с раабочими когда сьогут начять роботать , нормальные строители всегда заняты.

Выбираю между двумя вариантами, но боюсь что не потяну ремонт, если возьму двушку.... тем более что в ценах и сроках ремонта новостроек не секу (пока biggrin.gif ) вообще ничего....(

Заранее спасибо!

Я купила кв в эковидное 1-ю 51 кв м мне ремонт подключ обойдется 350-400т.р

Граждане Молдовы можно найти за 90 уе

Я однажды связался с гражданами из ближнего зарубежья, пословица - скупой платит дважды, подтвердилась. Решил сделать крышу с утеплителем, купил материал, так они такое навертели…, чуть всю крышу мне не угробили, в общем, отказался от них, нанял мастеров с фирмы качественная кровля дороже, но зато без нервов и качественно.

Edited by TMB

да просто нужно брать таких которые проверенные , ну типа у соседа делали пойти посмотреть ну и принимать решение .

да просто нужно брать таких которые проверенные , ну типа у соседа делали пойти посмотреть ну и принимать решение .

Ага, а потом еще взять отпуск и контролировать работу ибо не свое не жалко(((

Так вот же, постоянно контролировать не сможешь, а шабашников нанимать, потом ищи ветра в поле и спросить не с кого.

Мне сделали по 6т.за кв.м. Остался доволен как делали и как сделали) Кому интересно могу дать их координаты через личку.Успехов!!))

Я однажды связался с гражданами из ближнего зарубежья, пословица - скупой платит дважды, подтвердилась. Решил сделать крышу с утеплителем, купил материал, так они такое навертели…, чуть всю крышу мне не угробили, в общем, отказался от них, нанял мастеров с фирмы качественная кровля дороже, но зато без нервов и качественно.

а мне делали ремонт ребята из молдавии. хорошие ребята. и как сделали очень понравилось. материалы я сама покупала. они только работали, хотя иногда ездили со мной по рынкам подсказывали, какие лучше купить. один из них даже с высшим образованием ). если нужны координаты, могу дать их тел.

и все, кто приходит в гости, удивляются, какой у вас хороший ремонт)

Edited by TMB

а мне делали ремонт ребята из молдавии. хорошие ребята. и как сделали очень понравилось. материалы я сама покупала. они только работали, хотя иногда ездили со мной по рынкам подсказывали, какие лучше купить. один из них даже с высшим образованием ). если нужны координаты, могу дать их тел.

Поржал про высшее образование smile.png

Кто делал кап. ремонт через нормальную, проверенную фирму? Не верю я в то, что ремонтники Молдоване с высшим образованием, смогут качественно всё сделать smile.png Сколько по деньгам выходит сейчас за квадратный метр?

Edited by Репортер

4,5-6 тыс. руб. за кв.м.

в январе-феврале 13г делали ремонт узбеки. Примерно 3,5-4 тыс за квадрат стоила работа. За 2 месяца 50 кв м сделали можно сказать под ключ (черновая+чистовая отделка). За эти деньги - нормальное качество. Специалист увидит мелкие косяки, а обычный нет.

Вот мы только собираемся переехать в ваши края... Где же нам проверенных взять? Если соседи ещё и соседями не стали толком:(

Специалист увидит мелкие косяки, а обычный нет.

Т.е. косяки всё-таки есть???

Т.е. косяки всё-таки есть???

У шабашников косяки всегда будут. Так как не своим делом занимаются. Пошли квартиры чинить не от хорошей жизни. Нормальные мастера сразу при деле. И зарплата выше, и инструмент лучше и отношение не скотское.

Кто делал кап. ремонт через нормальную, проверенную фирму? Не верю я в то, что ремонтники Молдоване с высшим образованием, смогут качественно всё сделать smile.png Сколько по деньгам выходит сейчас за квадратный метр?

Если просто квартиру освежить, то примерно три тысячи. Если полный капремонт, то около 6 плюс-минус.