Таисия

МОУ прогимназия

46 posts in this topic

А послать её куда подальше непробовала?Да так что бы надолго запомнила и вспомнила откуда пришла и что из себя представляет?

Я не хотела опускаться до её уровня.Есть и такие которые посылали,но это старожилы.Вот они то как раз спуску и не давали.Ну послала бы я её а дальше что?"Горбатого могила исправит" тут же пойдёт к директору и приподнесёт в той форме какая ей выгодна.Это пройденный этап.Очень многие её терпеть не могут.Человек-хамелеон.Перед директором действительно как шакал в "Маугли",а когда её нет-вот тут она начальникю.А жабу она и правда напоминает-маленькая,глаза на выкате.Но мнит из себя красотку-наверно дома зеркала нет.

Я не хотела опускаться до её уровня.Есть и такие которые посылали,но это старожилы.Вот они то как раз спуску и не давали.Ну послала бы я её а дальше что?"Горбатого могила исправит" тут же пойдёт к директору и приподнесёт в той форме какая ей выгодна.Это пройденный этап.Очень многие её терпеть не могут.Человек-хамелеон.Перед директором действительно как шакал в "Маугли",а когда её нет-вот тут она начальникю.А жабу она и правда напоминает-маленькая,глаза на выкате.Но мнит из себя красотку-наверно дома зеркала нет.

Правильно не надо опускать до уровня хамства.Хорошо что вы ушли и так у вас всё сложилось.

Будьте выше таких.А я бы сначало послала,а потом с чистой совестью ушла.Просто люди с комплексами возмещают свою злость на других.Это уж так повелось.Да и директор видно не одёргивает раз дверь может ногой открывать.

Будьте выше таких.А я бы сначало послала,а потом с чистой совестью ушла.Просто люди с комплексами возмещают свою злость на других.Это уж так повелось.Да и директор видно не одёргивает раз дверь может ногой открывать.

Я слышала как то её вопли.Я бы ей показа кто из нас "сучка и праститутка" всю жизнь бы говорила на ломаном французском.

зарегистрировалось сто тыщ народу чтобы Марину Ивановну обсудить. Чем-то предвыборную ситуацию напоминает, когда поналезло троллей с "компроматом" на Грудинина. А в прогимназии выборы завхоза походу :lol:

зарегистрировалось сто тыщ народу чтобы Марину Ивановну обсудить. Чем-то предвыборную ситуацию напоминает, когда поналезло троллей с "компроматом" на Грудинина. А в прогимназии выборы завхоза походу :lol:

)))

я давно слежу за этой темой, так интересно пишут)))

)))

я давно слежу за этой темой, так интересно пишут)))

я тоже втихаря почитывал )) хочется даже уже познакомиться с этой адской фурией Мариной Ивановной, роковая женщина, походу.

я тоже втихаря почитывал )) хочется даже уже познакомиться с этой адской фурией Мариной Ивановной, роковая женщина, походу.

Лучше про теремок-ну такая сказка добрая была,лисичка,лягущка,волчище правда грубовато звучит но всё равно немного по доброму.

Ну да,ну да.Знаменитость пря какая то.

Ну да,ну да.Знаменитость пря какая то.

Да и правда много чести.А то с дуру возгордится ещё-звезда какая.

Лучше про теремок-ну такая сказка добрая была,лисичка,лягущка,волчище правда грубовато звучит но всё равно немного по доброму.

Да бог с неё с этой дамой.Ну есть же что то и хорошее.Вот моему племяннику очень нравились занятия по рисованию.Он и сейчас занимается в каких то кружках.Сидеть может часами и неплохо получается.Если на столе бесхозно лежит бумага,карандаш или ручка-всё он уже что то рисует.

Я, как мама, с завхозом не сталкивалась, слава Богу...

А коллектив хороший, есть, наверно, какие-то подводные течения, но их стороннему наблюдателю не видно.

Идеальных школ-садов и пр. не бывает, в этом я уверена. Здесь нас всё устраивает. Программа хорошая (начальная школа XXI века), занятий-кружков на любой вкус. Преподаватели замечательные, Наталья Макаровна по рисованию, Ольга Александровна по танцам и вокалу. Праздники делают шикарные! Все учителя адекватные, о ребёнке всегда готовы поговорить, рассказать что к чему. Учитель английского замечательная, ребёнок знает программу и любит предмет. Логопед Надежда Сергеевна, очень грамотный специалист, в 6 лет ребёнку исправила все дефекты, которые нам говорили уже исправить будет ну ооочень сложно. В общем мы в прогимназии не первый год и довольны, и ребёнок и мы, родители.

Скажите, пожалуйста, где находится эта Прогимназия? С какого возраста туда можно попасть? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, где находится эта Прогимназия? С какого возраста туда можно попасть? Спасибо.

Точный адрес Прогимназии ПЛК 12, рядом с 4-ой школой. Ребёнок пошёл в 1 класс в 6,2 года.

Точный адрес Прогимназии ПЛК 12, рядом с 4-ой школой. Ребёнок пошёл в 1 класс в 6,2 года.

А дитё не жалко?

Как я понимаю из названия прогимназимя - это д/с + начальная школа. С какого возраста можно попасть в садик, если он тут имеется?

Как я понимаю из названия прогимназимя - это д/с + начальная школа. С какого возраста можно попасть в садик, если он тут имеется?

Сад, конечно, имеется. Младшая группа с 3-х лет. Вы счастливые обладатели путёвки в сад? Если так, то Вам очень крупно повезло! Попасть туда можно по путёвке или работая в самом дет. саду/прогимназии, или в муниципальном учреждении города Видное, или в гос. учреждении федерального значения в любом другом городе.

Из плюсов:

1. Диетическое питание. Не всегда вкусное, конечно, но по крайней мере можно считать, что ребенок до вечера будет сыт. (родители доплачивают около 100 рублей в день)

2. Прогулки на свежем воздухе.

Минусы:

1. При хороших и интересных учебниках (программа Школа 21 век) низкое качество обучения. Рабочие тетради используются не полностью, большие пробелы в знаниях по главным предметам. Домашнее задание минимальное и в основном дети делают его на продленке и хором проверяют ответы.

2. Если вы хотите, чтобы ребенок участвовал в праздничных концертам, то без кружка ритмики никак не обойтись (около 800 рублей в месяц). Но будьте готовы к бесконечным репетициям и тому, что вам не отдадут ребенка домой, пока не посчитают нужным, даже если вы спешите.

3. Физкультура - это отдельная песня. Зимой ведут детей в лес около стадиона на лыжи, причем сами учителя стоят на опушке, пока дети наворачивают круги в лесу. И затем пропотевшие хорошенько дети неспешно бредут по холоду в школу. В итоге на следующий день половина класса с насморком.

Edited by Lemon

Сейчас там вообще все печально. Со сменой директора уволились прекрасные воспитатели, учителя. Заменять особо некому, у знакомых ребенок во втором классе-довели педагога до больничной койки, поставили какого-то преподавателя, который пишет на доске с ошибками. Работала прекрасный учитель английского, в замен приняли то одну, то другую, знаний у детей ноль. В третьем классе довели педагога до увольнения в начале года. Мало того, детям радостно сообщили новость об увольнении и девочки половину дня хором рыдали. В общем, новая метла хорошо метет. Что имели не храним. Нельзя так. В управлении образования родителей не слышат.

Кто в курсе, какой педагогический состав сейчас в прогимназии. Есть ли сейчас достойные учителя? Стоит ли отдавать туда ребенка?

Добрый день. Пожалуйста,отзовитесь те кто водит детишек в детский сад МАОУ Прогимназия...нам дали туда место, а я нигде не могу найти информацию...отзывы об этой организации. Как вам этот садик??