Виорел

Баскетбол

5,210 posts in this topic

мля,в эту тему лазим токо мы так что тут без мата не может никак идти обсуждения спорта. Ты, инк, взяла както резко с места в карьер. Тем более вроде буквы заменяем и тд. Все моралис.

Ты бы лучше темы жгла где нипойми чо трут белки грелки и тд

вован, чо мне делать - не тебе указывать! сказано - без мата!!! это ты заменяешь буквы, а за других в данной теме делаю я.

Интересно когда Инка в модератора наиграется...

фууу,чё за тема-"жги не пойми че"?! "не пойми че"-это всего лишь то,что твой(!) мозг не рубит!! а чей-то вот может не понимает ваших тёрок здесь,и че терь-был бы в силах,сжог бы?! сохай,че ты говоришь-то? ругаю тебя,двойка.

ink не играет в модератора,она реально прётся от своего величия! привет,инк!! я вроде без мата,да?..:D

*а Белок и Грелок не трогать и в суе не поминать!!!!!!

фууу,чё за тема-жечь не пойми че?! "не пойми че"-это всего лишь то,что твой(!) мозг не рубит!! а чей-то вот может не понимает ваших тёрок здесь,и че терь-был бы в силах,жог бы?! сохай,че ты говоришь-то? ругаю тебя,двойка.

ink не играет в модератора,она реально прётся от своего величия! привет,инк!! я вроде без мата,да?..:D

*а Белок и Грелок не трогать и в суе не поминать!!!!!!

АННУНАХ ты, Алекса.

я первый твой обзац раз 20 перечитывал пока въехал.

И это не потомучто мой мозг не рубит, а т.к. у тебя он походу за 5 рубает а про тебя забыл.

2Ink: Ну правда, как без мата!??!!??!!

Взгляни правде в глаза!

Это чо правда ты всем звездочки ставишь??

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!! ОТ ИМЕНИ ФЕЮКОВСКИХ БАСКЕТБОЛИСТОВ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВИДНОВСКИХ И ПЕТРОВСКИХ ЧУВАКОВ С НАСТУАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! УРА!!!

Аминь.

Сенкс, вас также!

трезвейте к числу к четвертому, нагрянем, порвем:)

Аминь.

Сенкс, вас также!

трезвейте к числу к четвертому, нагрянем, порвем:)

:;): М.b. ты про  январь 2006-го говоришь.

Ну што. Анонс.

Все лучшие баскетболисты города под руководством А. Матюхина, именуемые "Иглс", а также прочий сброд алкашей и далбаё*ов, именуемый "Ветры" готовяцца дать бой сильнейшим командам раёна и прилегающих тириторий. Победитель турнира целый год будет носить почетную мидаль и звание "ЧИМПИОН". Ура!

2Doctor: в следующий раз редактировать не буду, буду просто удалять, если увижу мат. слово...

2 doctor? А поподробней есть инфа гденить проэто? Или в спорткомитете?

Тоесть чемпионат скоро начинается?

Чемпионат должен начаться уже в эти выходные. Инфа есть в спорткомитете, туда же и заявки можете подать, если успеете

Чемпионат должен начаться уже в эти выходные. Инфа есть в спорткомитете, туда же и заявки можете подать, если успеете

Эээ.. А ышо поподробней....

Ну адресок там спорткомитета, условия и т.д., если не сложно конечно.

Заранее биг сенкс.

Дронич а тебе зачем если не секрет? =)

:) :) :)

Спорткомитет известно где

Даже на этом сайте вроде адрес есть в справках

сотый раз повторяю для особоодаренных. по вторникам и четвергам проводяцца тренировки в гимназии в 20.00. приходите, вам всё расскажут.

Тут еще надо добавить, что прочий сброд алкашей и *******, именуемый "Ветры", привлеченный желанием нажраться породистого конъяка из нового кубка, тоже бпзд как готовится дать бой всем сильнейшим командам района и прилегающих территорий, и сможет ли команда доблестных атлетов именуемых Пигалсами остановить их - покажет время =))

сотый раз повторяю для особоодаренных. по вторникам и четвергам проводяцца тренировки в гимназии в 20.00. приходите, вам всё расскажут.

Нам в Федюково уже все расказали..... :oops:

В гимназию даже ехать боязно.

Дронич а тебе зачем если не секрет? =)

Ты Коныч ваще иди в гитару играй.

Как бы 25 января не облажался. :laugh:

а почему в гимназию боязно?

Уж лучше вы к нам.

Уж лучше вы к нам.

Дронич, если выбирать между залом в гимназии и залом в федюково-выбор сто пудово падет на гимназийский зал.

Так что подумай, надо ли народу еще и ехать туда.

Уж лучше вы к нам.

Дронич, если выбирать между залом в гимназии и залом в федюково-выбор сто пудово падет на гимназийский зал.

Так что подумай, надо ли народу еще и ехать туда.

Вовыч ты совсем даун.......

Если ты считаешь что к нам это - в Федюково, то еще раз это подтверждаешь    ^^

А предлагал я браткам к нам на Петровский пр-д весной приезжать ( всего 3-4 месяца и новый сезон откроется :) )