Виорел

Баскетбол

5,210 posts in this topic

ОТДЕЛЬНЫЙ RESPECT ПАРНЯМ С ПЕТРОВСКОГО - ТАК РЬЯНО ГОТОВИЛИСЬ КУБКУ,НО ВИДАТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,ВЫЗВАННЫЕ ЧРЕЗМЕРНЫМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЯ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ПРИЕХАТЬ И РАЗОРВАТЬ ВСЕХ ВКЛОЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНЫЙ RESPECT ПАРНЯМ С ПЕТРОВСКОГО - ТАК РЬЯНО ГОТОВИЛИСЬ КУБКУ,НО ВИДАТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ,ВЫЗВАННЫЕ ЧРЕЗМЕРНЫМ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АЛКОГОЛЯ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ПРИЕХАТЬ И РАЗОРВАТЬ ВСЕХ ВКЛОЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В точку!

А на самом деле 5 чел несмогли набрать никак.

Чо там хоть было?

ПОРУБАЛИСЬ НЕТУХЛО,НО В ФИНАЛЕ СЛИЛИ!(ОБИДНО).

СУДЕЙСТВО НА ТРИ С ОГРОМНЫМ МИНУСОМ !!!

ОСОБЕННО ТОВАРИЩАМ ИЗ ВИДНОГО ПОНРАВИЛИСЬ НАШИ "МАЛЫШИ" РЕБЯТА ИЗ "ВЕТРОВ" НАВЕРНО ДО СИХ ПОР ЛЕЧАТ ОТБИТЫЕ БОКА;-)))))))))

собственно один там тока и был здоровый. и ху***ил действительно дай боже. пока третий фол не получил- не успокоился. мне лично отх***ил всё что можно- от кистей рук до шеи. а сам я тоже вроде не очень мелький....но про***ли мы не из-за этого...ну и х** с этим...будет еще и чемпионат...

А в финале кому слили то??

И кто это ваши малыши?

ну я так понял...два реальных мужика(из Москвы?) которые с нами всю игру порешали- не приехали...и федюково получило от иглсов законный двадцатник или тридцатник...точно не знаю ибо не видел нажравшись с горя в хлам после субботы...

Иглсы выграли кубок? А откуда команда? тоесть финал проходил в воскресенье я так понял. Тоесть хендикап уц них в финале был 20-30 очков?

ну....как же ты игсов не знаешь?...этош б** песдетс ...так вот, это типа местная ОФИЦИАЛЬНАЯ команда...даже коуч имеецца...набрасали федюково тока в путь...

аффффтоп:простите меня,парни,што я апять лезу в вашу тему,но слово ХЕНДИКАЛ меня сразило в пол. что это такое???

сорри,сорри,исчо разок.

наверное, гандикап...это расшифровать?

-)) не менее интересное словечко, давайте, объясняйте.

плиззз-если чо.

Был такой Индира Ганди, была Махатма Ганди. Поесть любили... а потом... а потом в историю попали, как революционеры.

аффффтоп:простите меня,парни,што я апять лезу в вашу тему,но слово ХЕНДИКАЛ меня сразило в пол. что это такое???

сорри,сорри,исчо разок.

Буква 'Л" на конце у меня в посте не было.

Гандикап, Хендикап-какая нах разница-вроде задел, отрыв.

сорри,сорри,исчо разок.

ой,да,каюсь,поздно заметила.

но мне больше нравится ганд-икап,чем хенди-кал. :D шучу,спасибо за объяснения,мой iq стал исчо выше и выше.

сорри,сорри,исчо разок.

ой,да,каюсь,поздно заметила.

но мне больше нравится ганд-икап,чем хенди-кал. :D шучу,спасибо за объяснения,мой iq стал исчо выше и выше.

шире и ширее.

вопщем тренируемся дальше...ждём чемпионат...

шучу,спасибо за объяснения,мой iq стал исчо выше и выше.

Куда уж выше:)

Кстати первый раз про иглз услышал

Думал, в видном самая грозная сила-ето ветра:) Судя по паре чемпов летом в видном.

А тут еще и иглз!

"ВетрЫ" я б даже сказал...это типа оппозиция...ну есть и иглс...фартовая команда неи***ца...ну а уж летом то Ветры своё редко отпускают...а х*ле...

Doctor, без мата - ок?

Doctor, без мата - ок?

ink, а ты, я гляжу, уже успела стереть все посты где ТЫ ругаешься матом.похвально.

блин,кто успеет прочитать эту мою мессагу-знайте,ink ee стерла.

..вот что ждет форум....

Doctor, без мата - ок?

ink, а ты, я гляжу, уже успела стереть все посты где ТЫ ругаешься матом.похвально.

блин,кто успеет прочитать эту мою мессагу-знайте,ink ee стерла.

..вот что ждет форум....

я стерла не те посты, где я ругалась матом, а посты человека, который децл перепутал аську с форумом...

вопросы еще есть?

...даже не так...у меня теперь персональный редактор есть...штоб я тут всякую ...пиииип... не постил...о как...

скорее - в том числе... а то много чести для вас обоих...

Млин а я надеялся приехать до последнего.. тока эти байстрюки с петровского свои задницы оторвать несмогли после искры (отдельное спасибо мр.Грею И В.Шилову. и со_хайю который их до ттакого состояния довёл.). Так вот и получилась "несудьба".