Guest Новосел

Экологическая обстановка

1,961 posts in this topic

1 час назад, BackLan сказал:

Что за чушь вы написали? Е. Шульман преподаёт в России в РАНХиГС при Президенте РФ, была членом СПЧ опять же при Президенте, участвует в разных мероприятиях, даёт интервью СМИ. Постыдились бы возраста своего писать ложь. У Неверова хоть оправдание есть, он типа коммунист-сталинист, а вы? 

Неважного мнения о ней, трещит как сорока без останова и все. Посмотрите ее биографию, выскочка, никаких серьезных трудов и достижений. Их семья ворует квартиры в центре Москвы, имеет от этого огромные доходы. Правда квартиры муж оформляет на себя и сестру, но Екатерина видимо в курсе. Инфа о ее поездке в Лондон прозвучала в новостях портала "Настоящее время". О махинациях с квартирами, драках с жителями дома - здесь: https://riafan.ru/1313064-semya-politologa-shulman-pogryazla-v-makhinaciyakh-s-moskovskoi-nedvizhimostyu

Edited by sova

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ложь для коммунистов-сталинистов не оружие борьбы.

А образ жизни.)))

Сова, пригожинских троллей цитировать в подтверждение своей точки зрения это люто. 

Не знала, что это от Пригожина инфа, поверила, неужели обман? Поехать и проверить легко, поговорить с жителями дома, но не могу, пусть Шульманы сами опровергают. Предлагаю послушать размышления о псевдоопозиции от историка Е. Понасенкова. Конечно он нарцисс, позер, якалка, но прав в том, что непонятна живучесть друга Пескова Венедиктова и других оппозиционеров, финансирования их из фонда Газпрома. Разводят они вместе с властью народ, ребята потом идут бороться, а их в тюрьму. Так задумано, чтобы отсечь и подавить активных. https://www.youtube.com/watch?v=RHd_6Dc0stE

Наверное. Я, честно говоря, не особо интересуюсь оппозицией.

16 часов назад, sova сказал:

Не знала, что это от Пригожина инфа, поверила, неужели обман? Поехать и проверить легко, поговорить с жителями дома, но не могу, пусть Шульманы сами опровергают.

Вот это по-нашему: я буду врать и ссылаться на враньё, а они сами пусть опровергают. Был о вас лучшего мнения 

1 person likes this

2 часа назад, BackLan сказал:

Вот это по-нашему: я буду врать и ссылаться на враньё, а они сами пусть опровергают. Был о вас лучшего мнения 

По вашему по каждой публикации читатель должен следствие вести? Если официально зарегистрированное новостное издание опубликовало очерк о махинациях с квартирами ТСЖ, где Шульманы руководят, претензии о недостоверности инфы предъявляйте к изданию, обращайтесь в прокуратуру г. Москвы, она должна разобраться. Там пострадали люди, или наследники украденных квартир. Сомневаетесь, пишите жалобу на новостное издание прокурору, пусть разберутся, кто виноват Шульманы или издание? Но драться с жителями гвоздодером, украв 888 кв.м. жилья, это сверх всего, просто шок, нарочно не придумать!. 

2 часа назад, sova сказал:

По вашему по каждой публикации читатель должен следствие вести?

Ведь гораздо проще " врать и ссылаться на враньё, а они сами пусть опровергают". Да, Сова?

Вы уверены, что это вранье,  я не уверена, докажите. Защищаете Шульман, она нравится вам, мне нет и я ей не верю, не имеет опыта серьезной работы, только трескотня. И дайте пож-ста список, тест для изданий - эти врут, а эти правдивы, для ориентировки, посмотрела сегодня это ФАН, не нашла вранья в свежих новостях. Публикации про ТСЖ верю, Шульманы пролезли в управление старым домом с коммунальными квартирами (судя по площадям -260 кв.м. квартира). Там жили издавна старики, малограмотные. Шульманы прибирали к рукам комнаты умерших, переселяли куда то людей из частично опустевших квартир, оформляли на себя. Кто не согласился - показали гвоздодер. Про старую Москву очень много историй было, как разграбляли коммунальные квартиры в центре, были уголовные дела. Прокуратура и милиция бездействуют, может сейчас расследуют дела ТСЖ, умоют Шульманов.

https://www.youtube.com/watch?v=PT-kI8PqfHw

Очень круто выступил М.Шевченко, терпение лопнуло. Жаль его, отомстят.

7 часов назад, sova сказал:

Вы уверены, что это вранье,  я не уверена, докажите.

Совсем крыша течет я смотрю. Вы вообще в курсе, что такое презумпция невиновности?

То есть я могу сказать, что вы всю жизнь воровали из бюджета. Доказывайте, что это вранье.

Напомнило: