Guest Новосел

Экологическая обстановка

1,961 posts in this topic

Интересно, почему руководство КПРФ не имеет отношения к Ленинскому р-ну? Почему они тогда не отстаивали колхоз им. Вл. Ильича,с центром в Горках, не вмешивались в расхищение земли.  Мы,5 жителей района ездили с письмом и просьбой вмешаться на прием к Васильеву, время визита согласовали. Васильева в обкоме не оказалось, нас принимал Черемисов. Говорил с нами на повышенных тонах. Удивились мы тогда,хором сказали себе: Сапог! Никаких действий от них не было. Последствия этого соглашательства расхлебывает сейчас все население района.

К сожалению, уважаемая Сова, ни Васильев, ни Черемисов ничего не могли сделать, так как было принято такое законодательство, которое позволило муниципальным и региональным властям распродавать наши знаменитые колхозы и совхозы. Я сам принимал участие в десятках митингов и пикетов, которые проводила КПРФ, но власти противостоять было невозможно. В наших архивах лежат десятки протестных писем, заявлений, резолюций митингов... Парламентское меньшинство коммунистов не могло воспрепятствовать принятию антинародных законов...

Я-то просил Майкла расширить список тех, кто непосредственно в нашем районе распродавал сельхозземли.

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я-то просил Майкла расширить список тех, кто непосредственно в нашем районе распродавал сельхозземли.

Вы меня с кем-то путаете. Я не следственный комитет и пресс-конференций не даю. Если интересно, попросите партайгеноссе Зюганова провести парламентское расследование, на его запросы быстрей ответят.

8 минут назад, maikl сказал:

Вы меня с кем-то путаете. Я не следственный комитет и пресс-конференций не даю. Если интересно, попросите партайгеноссе Зюганова провести парламентское расследование, на его запросы быстрей ответят.

У меня к Вам нет никаких претензий. просто я думал, что если Вы "гуглили", то там всплывало много фамилий...

2 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

У меня к Вам нет никаких претензий. просто я думал, что если Вы "гуглили", то там всплывало много фамилий...

К сожалению не гуглил. Знания сами пришли.

1 минуту назад, maikl сказал:

К сожалению не гуглил. Знания сами пришли.

Ну кто-нибудь, когда-нибудь "погуглит"...

4 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

К сожалению, уважаемая Сова, ни Васильев, ни Черемисов ничего не могли сделать

Так пусть валят! К чему изображать оппозицию, если ни черта не могут сделать?

26 минут назад, Caustic сказал:

Так пусть валят! К чему изображать оппозицию, если ни черта не могут сделать?

Ну, да, вот Каустик "привалил", - он-то всё  сейчас сможет "сделать"...

49 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну, да, вот Каустик "привалил", - он-то всё  сейчас сможет "сделать"...

Нет, он не сможет. Но он и не паразитирует и не работает на власть десятилетиями, как вся эта шваль.

15 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

К сожалению, уважаемая Сова, ни Васильев, ни Черемисов ничего не могли сделать, так как было принято такое законодательство, которое позволило муниципальным и региональным властям распродавать наши знаменитые колхозы и совхозы.

ГД приняла Земельный кодекс 29 .09. 2001 г, 30. 10. 2001 г он вступил в действие, началась распродажа и махинации с землей. В то время КПРФ была сильна, скажите какой % голосов было у нее в думе и как они голосовали За или против закона 136 - ФЗ?

56 минут назад, sova сказал:

ГД приняла Земельный кодекс 29 .09. 2001 г, 30. 10. 2001 г он вступил в действие, началась распродажа и махинации с землей. В то время КПРФ была сильна, скажите какой % голосов было у нее в думе и как они голосовали За или против закона 136 - ФЗ?

в третьем созыве было больше всего мандатов у коммуняк, на втором месте единство с небольшим отрывом.

3 часа назад, sova сказал:

2 часа назад, Димон Ра сказал:

в третьем созыве было больше всего мандатов у коммуняк, на втором месте единство с небольшим отрывом.

К сожалению, по итогам выборов 1999 года у КПРФ было только 113 голосов из 450. А у проправительственных Единства и Отечество - Вся Россия по 73 и 66 = 139, ну и у других: Союза правых сил, Яблока и Жирика было много, которые обычно поддерживали сторону власти. Так что, мы никак не могли при голосовании за Законы набрать большинства.

Ну и сдали бы мандаты, а не кушали бы сладко, раз все равно в роли вечных импотентов в думе.

58 минут назад, Caustic сказал:

Ну и сдали бы мандаты, а не кушали бы сладко, раз все равно в роли вечных импотентов в думе.

Глупее вывода от Каустика трудно ожидать... Не будь оппозиции - власть бы совсем охренела...

1 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

Глупее вывода от Каустика трудно ожидать... Не будь оппозиции - власть бы совсем охренела...

Так она и охренела. Потому что оппозиции нет. А есть фуфел, кормящийся с руки.

6 часов назад, НЕВЕРОВ сказал:

Так что, мы никак не могли при голосовании за Законы набрать большинства.

Вам же задали вопрос о том, как ваша партия, имея большинство, тогда проголосовала. Вы опять ушли от ответа. Голосовали за этот закон или все 113 проголосовали против?

24 минуты назад, ЛИК сказал:

Вам же задали вопрос о том, как ваша партия, имея большинство, тогда проголосовала. Вы опять ушли от ответа. Голосовали за этот закон или все 113 проголосовали против?

Вопрос был задан с большой ошибкой о большинстве голосов у КПРФ: ещё раз повторяю, у нас было всего 113 голосов  из 450. Разъяснение по голосам:

20 сентября 2001 г. Госдума РФ приняла в третьем окончательном чтении Земельный кодекс России. За принятие документа, проект которого был внесен правительством, проголосовали 257 депутатов, против - 130. Один депутат воздержался. Документ регулирует право собственности на землю граждан и юридических лиц, но не касается земель сельскохозяйственного назначения, оборот которых будет регулироваться отдельным законом. Против принятия правительственного варианта Земельного кодекса категорически выступала левая оппозиция - фракция Компартии РФ и Агропромышленная группа, которые в ходе всех трех чтений использовали самые различные методы для снятия с обсуждения этого документа.

Неверов, а чего вы все на Каустика киваете? Он политик, глава фракции, партии какой? От вас дел - 0. Вы Навальному в подметки не годитесь, будь он хоть от Госдепа, ФБР, ЦРУ или АНБ....Сидите себе, все у вас "по закону", никто вас не задерживает, все какие-то бестолковые митинги проводите, да резолюции пишете, нахрен никому, кроме верящих вам стариков и старушек, ненужные...Просто карикатура на истинных коммунистов, поэтому и поддержки у вас все меньше и меньше.

2 people like this

7 часов назад, barmaley сказал:

Неверов, а чего вы все на Каустика киваете? Он политик, глава фракции, партии какой? От вас дел - 0. Вы Навальному в подметки не годитесь, будь он хоть от Госдепа, ФБР, ЦРУ или АНБ....Сидите себе, все у вас "по закону", никто вас не задерживает, все какие-то бестолковые митинги проводите, да резолюции пишете, нахрен никому, кроме верящих вам стариков и старушек, ненужные...Просто карикатура на истинных коммунистов, поэтому и поддержки у вас все меньше и меньше.

Так они отказались официально от классовой борьбы. Власть будут брать ненасильственными методами. Чего от них ждать.

48 минут назад, maikl сказал:

Так они отказались официально от классовой борьбы. Власть будут брать ненасильственными методами. Чего от них ждать.

Переименования, например. Предлагаю ПЕР - Подстилка Единой России.

Ну что ж вы так бескомпромиссно с НЕВЕРОВЫМ.

5 часов назад, Димон Ра сказал:

Ну что ж вы так бескомпромиссно с НЕВЕРОВЫМ.

Да нам не привыкать, есть категория людей, которые ничего не сделали и никогда не будут делать чего-то полезного для народа, а вот критиковать тех, кто как-то противостоит нынешнему режиму - это их любимое занятие. Пока эти "критиканы" будут только изощряться на форумах, но ничего нее сделают весомого в борьбу с антинародной властью, в стране ничего не изменится. Я вот один такой на форуме, а критиканов - десяток. Если бы они все объединились и создали бы свою "Ура революционную партию" в десять раз боевитую, чем КПРФ, - я бы с радостью остался без работы и отдыхал бы на пенсии в свои последние годы!!!

Вот как я их даже в экологической теме. Модератору опять придётся этот спор переносить в "Дискуссии с Неверовым".

15 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

есть категория людей, которые ничего не сделали и никогда не будут делать чего-то полезного для народа, а вот критиковать тех, кто как-то противостоит нынешнему режиму - это их любимое занятие. 

Как-то противостоять нынешнему режиму - это принимать премии за бездарные книжонки из рук этого режима что ли?

КПРФ не делает ничего полезного для народа. И да, было бы лучше, если бы они не делали вообще ничего - возможно, тогда бы мы сегодня имели реальную оппозицию.

Все, к чему прикасаются коммунисты, превращается в дерьмо. Из свежего - все проблемы Грудинина начались тогда, когда он связался с коммунистами.

1 person likes this

Примитивное, от бессильной злобы мышление антикоммуниста. Если бы не было рядом с Грудининым коммунистов, на его полях давно бы стояли 25-ти этажные небоскрёбы...