-
Content count
4,131 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
636 ОтличнаяAbout Катечччка
-
Rank
супер флеймер! (важный смайлик)
- Birthday 08/24/1982
Информация
-
Пол
женcкий
-
Поселение
другой
-
Город
Видное
-
Улица/район
Ольховая
-
Интересы
потрындеть
Контакты
-
ICQ
0
Recent Profile Visitors
24,795 profile views
-
Согласна! Я бы не выдержала и позвала на свидание, красивый же
-
Если не развод, то это статья. Но не думаю, что там маньяки-извращуги сидели и смотрели на мужика пол года
-
надеюсь, что это шутка? бегать можно только в кроссовках и только в беговых, но это если свои ноги жалко. а если запасные есть, то можно и в балетках и на шпильках
-
у меня муж тоже дрых и не подозревал чем дышит
-
офигеть, но у нас же всё только так и происходит. пока кого-нибудь не покалечат, ничего не изменится
-
комментарии повеселили))
-
давно пора, но я все надеюсь, может от наших "хороших" мыслей о нем, у него геморрой на всю жопу жизнь образовался))) неизлечимый
-
снимают эти штуки и возвращают старых добрых контролеров)) * у меня не ленд крузер если че
-
да? ну мкаде я еду разрешенные 90-100 и не в левом ряду.
-
да,друзья мои, это просто пи*дец сегодня ночью был. проснулась от того, что страшенно воняет, такого запаха не припомню. раньше как-то полегче воняло. а тут я даже вдох нормальный не могла сделать, потому что сразу в горле спазм и першение. короче, я в шоке!!!
-
есть повод познакомиться с соседями через этаж))
-
ты забыла написать что было в посылке))))
-
:rofl: а ты сегодня за самокатом под газом придешь?
-
можно, конечно, но не факт, что это подействует * наши соседи сверху еще семечки любят на балконе грызть, а очистки на головы бросать, быдло :wall: