Большой Расслабовски

Ужасы нашего городка, фото (13.5 мб!)

39 сообщений в этой теме

Гриша.....вешч...... :) :) :)

МАЛАДЦА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гриша!!

Маладца!! Супер! Отличные фотографии! Спасибо!!

Поделиться сообщением

Гриша!!

Молодец!!! :lol:

на самом деле тока качество подкачало, а фотки красивущие!

Поделиться сообщением

Вот такой наш город млин за забором :angry:

Поделиться сообщением

впечатляющие фотки!!

Поделиться сообщением

Мдя, стока металлолому пропадает за зря. Где пионеры??????

Поделиться сообщением

Ничтяк. Мне оч нравятся фоты.

Народ , а расскажите как туда идти и дайте ценные указания в какой компании??( на сколько я могла заметить по обстановке 2-ум девушкам там особо ходить лучше не стоит) опасно ли там, и есть ли вероятность нарваться на гасторбайтеров или бомжей.???Я туда пофоткаться хочу сходить... вот

Поделиться сообщением

Народ , а расскажите как туда идти и дайте ценные указания в какой компании??( на сколько я могла заметить по обстановке 2-ум девушкам там особо ходить лучше не стоит) опасно ли там, и есть ли вероятность нарваться на гасторбайтеров или бомжей.???Я туда пофоткаться хочу сходить... вот

Пайдём фместе) От уродов уберегу, да и самому посмотреть охота!

Поделиться сообщением

Это чё,таболовское болото,с другого берега,со стороны леса...?Ужасы там,на территории МКГЗ...,говорят там 3 отстойника с как,мать её,кислотной смолкой.Я там не был,не видал,(чур меня),но люди работавшие там говорят что животное зашедшее в эти отстойники,начинало растворятся не дойдя до берега.

Поделиться сообщением

Мы до отстойников не дошли...но в промзоне полно индустриальной романтики :wub:

Поделиться сообщением

Фотки - супер!!!

Там можно снимать какой-нить фильм типа "Апокалипсис", "По ту сторону забора...." все декорации готовы

Поделиться сообщением

Фотки - супер!!!

Там можно снимать какой-нить фильм типа "Апокалипсис", "По ту сторону забора...." все декорации готовы

Да там любой киберпанк можно снимать, даже "Аншлаг".

Поделиться сообщением

в таблово раньше купались

И надежды оправдались ?

Поделиться сообщением

И надежды оправдались ?

:D

Поделиться сообщением

Народ , а расскажите как туда идти и дайте ценные указания в какой компании??( на сколько я могла заметить по обстановке 2-ум девушкам там особо ходить лучше не стоит) опасно ли там, и есть ли вероятность нарваться на гасторбайтеров или бомжей.???

Там очень опасно! Одни зомби-огородники в овраге чего стоят! Нами были найдены (и засняты) следы пребывания на свалке неизвестных лиц - чем они там занимаются, одному Богу известно. Особую тревогу вызывает найденный в шкафчике кусок мыла - уж не кровь ли несчатных жертв, случайно приоткрывших завесу их тайны, смывают со своих рук обитатели свалки?

Могу сказать точно, что известной артистке уж точно не стоит идти туда в сопровождении одной лишь подруги!

Поделиться сообщением

нех там делать

я думал там большая территория, а нет. это на фотках всё здорово, в реале там отвратительно.

Поделиться сообщением

я думал там большая территория, а нет

Там большая территория, просто надо было в ворота зайти :)

Поделиться сообщением

Пошли слухи что на месте МКГЗ построят мусоросжигательный завод.Обмен шила на мыло? B)

Поделиться сообщением

Пошли слухи что на месте МКГЗ построят мусоросжигательный завод.Обмен шила на мыло? B)

Туфта! МКГЗ - прибыльный проэкт, кто бы что ни говорил! На его месте НИКТО и НИчего строить не будет!!! Вот, ежели в другом месте.... это запросто!

Поделиться сообщением

Туфта! МКГЗ - прибыльный проэкт, кто бы что ни говорил! На его месте НИКТО и НИчего строить не будет!!! Вот, ежели в другом месте.... это запросто!

МКГЗ проект прибыльный до тех пор, пока все экологические службы не изучили его со всех сторон! там все не соответствует экологическим нормам! :wall:

Поделиться сообщением

МКГЗ проект прибыльный до тех пор, пока все экологические службы не изучили его со всех сторон! там все не соответствует экологическим нормам! :wall:

У нас много чего чему не соответствует! Но есть такое понятие - оборонная промышленность. А вам известно, что под МКГЗ и ГИАПом есть метро?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу