floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

2384 posts in this topic

9 минут назад, BackLan сказал:

ну что, опять КПРФ обосратушки-перепрятушки?

Ну вот как тут не вспомнить? Хоть я и не поклонник. :-)

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь
А все другие остальные — такое дерьмо
А все другие враги и такие дураки
Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое — 

и всё идёт по плану

А при коммунизме всё будет заШИбись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно,там всё будет в кайф
Там наверное вощще не надо будет (умирать)
Я проснулся среди ночи и понял, что -

ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ

Еще одно мнение 

1 person likes this

Известный адвокат Дмитрий Аграновский.  Юрист подчеркнул, что «дело же не в счетах, а в том, что Грудинина не хотят видеть в Госдуме».

«Это просто возмутительно. А не хотят видеть в Думе, как я понимаю, потому что он как-то не так вел избирательную кампанию, – пояснил Аграновский, напомнив ситуацию с рейтингами кандидатов во время президентской кампании. – Но вместо Грудинина на следующих выборах будет другой человек, и с ним будет еще труднее, потому что популярность действующих структур власти падает. И что, теперь всех не допускать?»

Собеседник агентства также обратил внимание, что ситуация с отказом ЦИК в передаче мандата произошла впервые в истории – начиная с 90-х годов их передавали без всяких проблем, в том числе и представителям КПРФ. – (https://newdaynews.ru/moskow/658167.html)

https://zen.yandex.ru/media/id/5acdb84b5816695757144ce6/priznaki-efyh-upravlencev-5c58eacaed48a200aa3f4556 - Признаки "эф-ых" управленцев. Вспомните дело Арашукова-младшего! По некоторым данным, у него образование 6 классов средней школы?! Власть никак не приветствует профессионалов на руководящих должностях, зачем им Грудинин в Думе нужен?! Он с Потапенко уже говорили, что надо делать в сельском хозяйстве, вдруг при нем Патрушев –младший покажется никаким?...

36 минут назад, sova сказал:

Еще одно мнение 

Согласен с мнением. Особенно про людей, которые не рвутся менять власть.

И про то, что бред выдвигать сходу, за три месяца до выборов, кандидатом новое лицо. Я про это сразу тогда, в конце 17го, говорил.

3 минуты назад, Caustic сказал:

Согласен с мнением. Особенно про людей, которые не рвутся менять власть.

И про то, что бред выдвигать сходу, за три месяца до выборов, кандидатом новое лицо. Я про это сразу тогда, в конце 17го, говорил.

А если начать "предвыборную гонку" ранее 3-х месяцев - снятие с дистанции, нельзя по закону. Ещё про вменяемое, активное и узнаваемое лицо, которому позволят быть таким, не из их "команды" - начнётся дискредитация, травля, посадки, вплоть до судьбы Б.Немцова, - не многие рискнут... Главная задача нынешней власти - удержание власти, а здесь - все методы хороши...

5 часов назад, Caustic сказал:

Понятие сарказма вам тоже незнакомо? Совсем печалька.

Продемонстрировали свои  полузнания, так не стоит  за сарказм прятаться

5 часов назад, Caustic сказал:

Нет, это не неприятие, а именно то, что я написал. Но в наше время популярен черно-белый подход, многие давно не видят полутонов, и это печально. Вот к этому у меня действительно неприятие. Ибо быть такими примитивными для homo sapiens как-то уж слишком.

homo sapiens когда-то сказали: "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" , а все эти полу-, еще классик писал, "что есть надежда, что будет полным, наконец"

Цитата

А вы поддерживали выдвижение ПНГ в президенты?

Что значит поддержать? Его КПРФ поддерживала: "Ранее коммунисты единогласно поддержали предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова включить в бюллетень безальтернативную кандидатуру Грудинина …", "кандидатуру Грудинина поддержать съезду рекомендовал пленум компартии" Подробнее на РБК: 
https://www.rbc.ru/politics/23/12/2017/5a3e33449a79472518dc06eb

Считаю его выдвижение резким/дерзким/нетривиальным  поступком КПРФ, не ожидал.

2 часа назад, lisandra сказал:

А если начать "предвыборную гонку" ранее 3-х месяцев - снятие с дистанции, нельзя по закону. Ещё про вменяемое, активное и узнаваемое лицо, которому позволят быть таким, не из их "команды" - начнётся дискредитация, травля, посадки, вплоть до судьбы Б.Немцова, - не многие рискнут... Главная задача нынешней власти - удержание власти, а здесь - все методы хороши...

Обеспечить узнаваемость будущего кандидата - это же не предвыборная гонка. Мне сова так и не ответила, почему не ввели его в Думу по спискам?

50 минут назад, А.Ю. сказал:

Продемонстрировали свои  полузнания, так не стоит  за сарказм прятаться

вы вот это сейчас серьезно, без троллинга? тогда все совсем печально, куда печальней чем я думал.

33 минуты назад, А.Ю. сказал:

Что значит поддержать?

Ага, вижу, серьезно. Ибо написать сначала то, что в первой цитате, и сразу же то, что во второй..

В общем, всего вам хорошего, счастья, здоровья! Особенно его!

23 минуты назад, Caustic сказал:

Мне сова так и не ответила, почему не ввели его в Думу по спискам?

Думаю тогда он не стремился туда. Спросите КПРФ.

25 минут назад, Caustic сказал:

вы вот это сейчас серьезно, без троллинга? тогда все совсем печально, куда печальней чем я думал.

Ага, вижу, серьезно. Ибо написать сначала то, что в первой цитате, и сразу же то, что во второй..

В общем, всего вам хорошего, счастья, здоровья! Особенно его!

Куда же вы, уважаемый? Впрочем не хотите, как хотите, это вам не НЕВЕРОВА третировать.

7 часов назад, А.Ю. сказал:

Народ -  это сколько, если в людях считать?

- Не считал, там не один человек...

Обрадую грудининцев, и их друзей : )

7 часов назад, Митяй сказал:

- Не считал, там не один человек...

А работники колхозов "им Владимира Ильича" и "им. Горького", совхоза "им. 21 съезда и ГПЗ "Коммунарка" в суды не подают, таких  сельхоз предприятий уже нет, не отстояли, не было у них таких бойцов, как Грудинин. 

1 person likes this

10 часов назад, Митяй сказал:

Обрадую грудининцев, и их друзей : )

Проект "Грудинин" на этом сайте с 2003 года обсуждается.

Edited by TMB

11 час назад, sova сказал:

Об этом и речь. Что кандидат в президенты не был продуман, не было никакой стратеги, все с кондачка. А когда не получается - виноваты кто угодно, только не КПРФ.

Неправильный ролик, клевета. Грудинин всем работникам дал участки по 15 соток. А речь надо вести о земельных паях, там более 1 га на пайщика, они и стали взносом в уставной капитал. Земляника в совхозе классная. Покупают они рассаду за рубежом, в ягоде много достоинств, урожайная, сладкая, сухая с плотной мякотью, не мокнет и хранится несколько дней.. Второй раз я купила  у них усы. У них саженцы разные тоже выращивают, были отличные сады раньше, в том числе на территории г.Видное, она раньше принадлежала совхозу. Тогда Рябцев был директором.

В приватизации главную роль сыграл Чубайс, он вместе с американцами из ЦРУ разорил всю страну. Соглашение о разделе продукции (работало на Сахалине в пользу амеров) - Разработал его и внедрил Явлинский - амер по призванию, работал в правительстве. Болдырев вышел из "Яблока" именно из-за этого "творения" Явлинского. Работая в счетной палате он увидел, что Россия получала менее 10% за нефть, добываемую не ее земле. Ролик клеветнический с целью опорочить порядочных людей.

17 часов назад, sova сказал:

Он стремился, но по его округу мы проиграли те выборы. Забыл какая партия победила.

11 час назад, А.Ю. сказал:

А работники колхозов "им Владимира Ильича" и "им. Горького", совхоза "им. 21 съезда и ГПЗ "Коммунарка" в суды не подают, таких  сельхоз предприятий уже нет, не отстояли, не было у них таких бойцов, как Грудинин. 

- Вот если бы у них был такой "боец", сидел бы уже Грудинин...)

11 час назад, А.Ю. сказал:

Проект "Грудинин" на этом сайте с 2003 года обсуждается.

- Сейчас уже в активной фазе решается этот проект...)

- Что, Сова, не приятна правда, а она такая...

2 часа назад, НЕВЕРОВ сказал:

Забыл какая партия победила.

Ничо се, кто кроме ЕР у нас побеждает? Считать умеют они по своему виртуозно.

27 минут назад, Митяй сказал:

- Вот если бы у них был такой "боец", сидел бы уже Грудинин...)

У Митяя грудининская мания отрицания. При чем эти хозяйства и ПНГ? Разберитесь, кто и как захватил эти хозяйства, может прозреете.

Если бы Грудинин был чьим-то проектом, его бы сейчас не давили, после поражения на выборах о нём бы просто все забыли, примерно как сейчас забыли Старикова с его партией.

14 минуты назад, >SP< сказал:

Если бы Грудинин был чьим-то проектом, его бы сейчас не давили, после поражения на выборах о нём бы просто все забыли, примерно как сейчас забыли Старикова с его партией.

Навального и в кутузку сажали, и под домашний, и брат отсидел. И это не мешает говорить, что он чей-то проект.