floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

2384 posts in this topic

16 часов назад, А.Ю. сказал:

Правильно, вы обсуждаете одну (ОДНУ) сторону процесса.

Я обсуждаю все стороны на этом форуме.

Вы мне предъявляете претензию, что в теме, посвященной ПНГ, я обсуждаю ПНГ? Это забавно.

И вы меня, похоже, не слышите. Повторю ещё раз - действия властей, их омерзительность, оторванность от интересов простых людей и все такое, никак не отменяют того факта, что ПНГ и КПРФ в своих заявлениях вводят людей в заблуждение относительно источников процветания совхоза. 

А так да, можно здесь и о полетах на Марс перетереть, Маска с Рогозиным сравнить и все такое..

20 часов назад, >SP< сказал:

- Госдеповцы будут ? ))

12 часа назад, Caustic сказал:

Я обсуждаю все стороны на этом форуме.

Вы мне предъявляете претензию, что в теме, посвященной ПНГ, я обсуждаю ПНГ? Это забавно.

И вы меня, похоже, не слышите. Повторю ещё раз - действия властей, их омерзительность, оторванность от интересов простых людей и все такое, никак не отменяют того факта, что ПНГ и КПРФ в своих заявлениях вводят людей в заблуждение относительно источников процветания совхоза. 

Это называется оценивать поведение (слова и действия) вне исторического (и политического) контекста

5 часов назад, Митяй сказал:

- Госдеповцы будут ? ))

Незнакомы с ними, кто такие, чем они помогут нам?

2 часа назад, А.Ю. сказал:

Это называется оценивать поведение (слова и действия) вне исторического (и политического) контекста

О, так это политический контекст заставляет ПНГ врать? Какая прелесть! Можете развить эту мысль?

2 часа назад, sova сказал:

Незнакомы с ними, кто такие, чем они помогут нам?

- Да они здесь на форуме, Сова...)

28 минут назад, Caustic сказал:

О, так это политический контекст заставляет ПНГ врать? Какая прелесть! Можете развить эту мысль?

29 минут назад, Caustic сказал:

А в чем ложь-то? Поддерживает сельхозпредприятие средствами от несельскохозяйственной деятельности? Молодец, инициативный руководитель с опорой на собственные силы. 

1 person likes this

Настоящие управленцы преследуются и устраняются от власти 

1 час назад, А.Ю. сказал:

А в чем ложь-то? Поддерживает сельхозпредприятие средствами от несельскохозяйственной деятельности? Молодец, инициативный руководитель с опорой на собственные силы. 

Слушайте, это начинает утомлять. Я уже несколько раз повторил, в чем ложь. Очевидно ведь, что ложь не в том, что поддерживает, а в том, что рассказывает, что совхоз процветает от гениального ведения сельского хозяйства.

Хватит уже юлить, моя мысль кристально чиста и прозрачна, тут нет никакого двойного толкования.

10 минут назад, Caustic сказал:

Слушайте, это начинает утомлять. Я уже несколько раз повторил, в чем ложь. Очевидно ведь, что ложь не в том, что поддерживает, а в том, что рассказывает, что совхоз процветает от гениального ведения сельского хозяйства.

Хватит уже юлить, моя мысль кристально чиста и прозрачна, тут нет никакого двойного толкования.

Мысль «кристально чиста», с реализацией проблема. Я слов Грудинина наизусть не знаю, приведите цитату, в которой о говорит о своём «гениальном ведении».

26 минут назад, А.Ю. сказал:

Мысль «кристально чиста», с реализацией проблема. Я слов Грудинина наизусть не знаю, приведите цитату, в которой о говорит о своём «гениальном ведении».

Я не помню, чтобы вы разбежались и начали мне искать где он говорит, что содержит совхоз за счет сдачи землю в аренду. Вы что-то смутно помните, но заниматься этим не будете, верно? А я вам приведи цитату? Ну-ну. :-)

31 минуту назад, Caustic сказал:

Я не помню, чтобы вы разбежались и начали мне искать где он говорит, что содержит совхоз за счет сдачи землю в аренду. Вы что-то смутно помните, но заниматься этим не будете, верно? А я вам приведи цитату? Ну-ну. :-)

Ну, если  вами выдвинут тезис о лжи Грудинина, то вы и должны обосновать его цитатой. А то у вас кроме «Грудинин врет» никаких цитат нет

7 минут назад, А.Ю. сказал:

Ну, если  вами выдвинут тезис о лжи Грудинина, то вы и должны обосновать его цитатой. А то у вас кроме «Грудинин врет» никаких цитат нет

Ну если вами был выдвинут тезис, что Грудинин где-то в какой-то передаче говорил, что содержит совхоз за счет сдачи землю в аренду, то вы и должны обосновать его цитатой. А то у вас кроме "я что-то смутно помню" никаких цитат и нет.

Невероятно тяжело и непривычно выдвигать к себе те же требования, что выдвигаешь к другим, верно?

Кроме того, все я уже обосновывал цитатой. А для каждого новичка на форуме повторять одно и то же повторялки не хватит. Воспользуйтесь поиском, изучите речи Грудинина и его интервью, глядишь, и поймете о чем речь.

А то интересно получается - вы, по вашему собственному признанию, выступлениями ПНГ не интересуетесь, но возражать тем, кто интересуется - вы в первых рядах. "Не читал, но осуждаю", ага.

15 минут назад, Caustic сказал:

Ну если вами был выдвинут тезис, что Грудинин где-то в какой-то передаче говорил, что содержит совхоз за счет сдачи землю в аренду, то вы и должны обосновать его цитатой. А то у вас кроме "я что-то смутно помню" никаких цитат и нет.

Невероятно тяжело и непривычно выдвигать к себе те же требования, что выдвигаешь к другим, верно?

Специально для грудиноведов, по поиску «Грудинин признал, что аренда земель приносит больше денег, чем клубника» ссылка пресс-конференцию в Петербурге

1 минуту назад, А.Ю. сказал:

Специально для грудиноведов, по поиску «Грудинин признал, что аренда земель приносит больше денег, чем клубника» ссылка пресс-конференцию в Петербурге

Не вижу ссылки.

19 минут назад, Caustic сказал:

Кроме того, все я уже обосновывал цитатой. А для каждого новичка на форуме повторять одно и то же повторялки не хватит. Воспользуйтесь поиском, изучите речи Грудинина и его интервью, глядишь, и поймете о чем речь.

А то интересно получается - вы, по вашему собственному признанию, выступлениями ПНГ не интересуетесь, но возражать тем, кто интересуется - вы в первых рядах. "Не читал, но осуждаю", ага.

Возражаю, потому что с уважением отношусь к людям дела, вы же насколько понимаю, ни одного предприятия не сохранили, а он и сохранил, и развивает

Edited by А.Ю.
1 person likes this

Только что, Caustic сказал:

Не вижу ссылки.

1 минуту назад, Caustic сказал:

Не вижу ссылки.

Наберите в поисковике упомянутую фразу

5 минут назад, А.Ю. сказал:

Возражаю, потому что с уважением отношусь к людям дела, вы же насколько понимаю, ни одного предприятия не сохранили, а он и сохранил, и развивает

Ну то есть для вас нормально бросаться на амбразуру, даже будучи не в курсе фактов. Показательно весьма. А потом ведь вопли "ааа, предатели", "кто бы мог подумать" и все такое.

4 минуты назад, Caustic сказал:

Ну то есть для вас нормально бросаться на амбразуру, даже будучи не в курсе фактов. Показательно весьма. А потом ведь вопли "ааа, предатели", "кто бы мог подумать" и все такое.

Теперь вы меня хотите обсудить? А фактом для меня является наличие совхоза им. Ленина

17 минут назад, А.Ю. сказал:

Наберите в поисковике упомянутую фразу

Набрал. Вы сами-то смотрели это вью, или со слов "одна бабка сказала" пишете? Похоже, второе. Посмотрите вью. Там ПНГ возражает задающему вопрос о раскладе доходов, прямым текстом говоря, что прибыль от с/х составляет от 60 до 70% в разные годы. Это не очень согласуется с вашей цитатой про клубнику.

Далее был вопрос про аренду земли, от которого он ушел, рассказав о том, что совхоз получил от государства денежки за изъятие земель под развязку с Каширкой. Про доходы от олигархов за аренду - молчок. Невыгодно же это рассказывать избирателю.

Я вам настоятельно рекомендую таки слушать ПНГ, а не тех, кто что-то пересказывает с его слов для ужатия полуторачасовой пресс-конференции в два абзаца текста.

1 час назад, Caustic сказал:

Я вам настоятельно рекомендую таки слушать ПНГ, ...

Спасибо за предложение, я интервью руководителей страны не слушаю, не то что ПНГ, вольного пересказа вполне хватает

Цитата

Далее был вопрос про аренду земли, от которого он ушел ...

И что это меняет? Совхоз-то работает и жители его поселка этим довольны, работа рядом с домом - хорошее дело. А жителям центральных усадьб других бывших колхозов - совхозов работу еще поискать надо.

13 минуты назад, А.Ю. сказал:

Спасибо за предложение, я интервью руководителей страны не слушаю, не то что ПНГ, вольного пересказа вполне хватает

С руководителями страны все понятно, чего их слушать? А вот рвущихся к власти послушать полезно. Дабы потом не кусать локти.

На тему же "вольного пересказа хватает", есть замечательный анекдот:

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

13 минуты назад, А.Ю. сказал:

И что это меняет? Совхоз-то работает и жители его поселка этим довольны, работа рядом с домом - хорошее дело. А жителям центральных усадьб других бывших колхозов - совхозов работу еще поискать надо.

Пока он просто бизнесмен - ничего. Но товарищ рвется во власть. И ради этого лжет уже сейчас. Собственно, именно это я и говорю. Меняет это что-то лично для вас - дело ваше. Для меня - меняет, и значительно.

Edited by Caustic

46 минут назад, Caustic сказал:

С руководителями страны все понятно, чего их слушать? А вот рвущихся к власти послушать полезно. Дабы потом не кусать локти.

На тему же "вольного пересказа хватает", есть замечательный анекдот:

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Анекдот "бородатый", когда-то в нем фигурировал Карузо, но если вас прет от голоса Грудинина, ради Бога. Митяй вот к нему тоже неравнодушен, Павликом называет.

Цитата

Пока он просто бизнесмен - ничего. Но товарищ рвется во власть. И ради этого лжет уже сейчас. Собственно, именно это я и говорю. Меняет это что-то лично для вас - дело ваше. Для меня - меняет, и значительно.

Он не просто бизнесмен, он бизнесмен с ярко выраженной социальной направленностью. Что ж, имеет право, ему есть что показать как результат труда. Вам нечего, а ему есть. А вам остается искать нестыковки в его интервью.  Что интересно, вы не любите власть, но вас с ней объединяет нелюбовь к Грудинину. Так что ЦИК ваш наказ выполнил, во власть его не пустил.

Edited by А.Ю.