floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 867 сообщений в этой теме

5 минут назад, Caustic сказал:

Я как раз ведаю суть проблемы. А вот ваш главный визгун читал о проблеме по бумажке неуверенным голосом. Явно было, что только-только узнал. И лебезил как промокашка.

Хватит скулить о проблеме, которую не понимаете, надоели уже Ваши слюни во всех темах. Промокните упомянутой промокашкой свои уста и ложитесь спать, а то проспите последний день рабочей недели.

Поделиться сообщением

Только что, НЕВЕРОВ сказал:

Хватит скулить о проблеме, которую не понимаете, надоели уже Ваши слюни во всех темах. Промокните упомянутой промокашкой свои уста и ложитесь спать, а то проспите последний день рабочей недели.

Я не могу промокнуть зюгановым свои уста, стошнит!

А у меня работа же это с вами беседовать и поливать коммунистов, вы разве забыли? Тююю! Какой вы переменчивый, однако.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Caustic сказал:

Я не могу промокнуть зюгановым свои уста, стошнит!

А у меня работа же это с вами беседовать и поливать коммунистов, вы разве забыли? Тююю! Какой вы переменчивый, однако.

Ну, и репейник, последнее слово всегда хотите оставить за собой. Всё я пошёл спать, можете ещё поизощряться без меня.

Поделиться сообщением

6 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну, и репейник, последнее слово всегда хотите оставить за собой. Всё я пошёл спать, можете ещё поизощряться без меня.

Нет уж, вы постойте, а то я без премии останусь, обидно!

Поделиться сообщением

https://kprf.ru/party-live/regnews/180367.html

Совхозу им. Ленина 100 лет!

Поделиться сообщением

http://mkkprf.ru/18314-sovhozu-imeni-lenina-100-let.html

Второй репортаж с фотографиями о юбилее совхоза.

Поделиться сообщением

Ну праздновать коммунисты горазды! 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Ольга сказал:

Ну праздновать коммунисты горазды! 

Там были не только коммунисты: представители Минсельхоза России и области, Государственная и областная думы, всякие Союзы, зам. главы администрации нашего района и даже Жириновский... Но главное, работников совхоза награждали все эти представители. Ветеранам и пенсионерам совхоза Грудинин выделил по 100 тысяч рублей, а молодёжь отправляет на отдых в Турцию.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, Митяй сказал:

Свежая показушка ? ))

Назовите более успешное предприятие в нашем районе.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Назовите более успешное предприятие в нашем районе.

Об успешности предприятия можно будет судить когда совхоз распродаст иностранцам под магазины и застройщикам под дома все свои земли. Вот тогда и будет видно насколько предприятие успешно.

Поделиться сообщением

21 час назад, Caustic сказал:

Об успешности предприятия можно будет судить когда совхоз распродаст иностранцам под магазины и застройщикам под дома все свои земли. Вот тогда и будет видно насколько предприятие успешно.

Я во время предвыборной компании просмотрела финансовую отчетность совхоза за несколько лет. Прошлогоднего отчета не нашла, но может еще рано было. Большая часть доходов там не от основной деятельности. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ленка сказал:

Я во время предвыборной компании просмотрела финансовую отчетность совхоза за несколько лет. Прошлогоднего отчета не нашла, но может еще рано было. Большая часть доходов там не от основной деятельности. 

Очень хорошо, что руководитель хозяйства использует все возможности. Он в особых условиях находится, - рядом с МКАДом. На 200 метров от дороги нельзя использовать землю под сельхозпроизводство, надо её сдавать в аренду или строить что-то. Грудинин этим хорошо пользуется.  Важен итог: зарплата  в совхозе хорошая, средняя - 80 тыс. рублей. К 100-летию совхоза ветеранов труда наградили по 100 тыс. рублей, молодых отправил в Турцию загорать бесплатно.

Поделиться сообщением

17 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

надо её сдавать в аренду или строить что-то. Грудинин этим хорошо пользуется.  

Он ее продает, а не сдает в аренду. Школа построена с денег, вырученных с продажи участка Икее. То есть построил школу, честь и хвала. Но с денег от продажи землицы иностранцам, это позор.

Поделиться сообщением

Вот опять о ярмарке возле Самохвала от Грудинина узнала от знакомых. Сегодня было 2 машины. Обещали быть в субботу т.е. завтра 17 ноября. Картофель, капуста, морковь, свекла по 12 рублей. Ау,  Неверов, почему сарафанное радио работает лучше, чем вы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lusik сказал:

Вот опять о ярмарке возле Самохвала от Грудинина узнала от знакомых. Сегодня было 2 машины. Обещали быть в субботу т.е. завтра 17 ноября. Картофель, капуста, морковь, свекла по 12 рублей. Ау,  Неверов, почему сарафанное радио работает лучше, чем вы?

Мы для "Детей войны" провели свою сельхоз ярмарку 18 октября около здания нашего Правления и даже выдавали подарки всем пришедшим на неё. А эти выездные распродажи совхоз делает традиционно в конце осени для всех жителей города.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу