IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 723 сообщения в этой теме

https://www.znak.com/2018-05-18/ekaterina_vinokurova_o_detyah_elity_spravedlivosti_i_socialnom_vzryve?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com «Это путь к социальной и политической катастрофе». Екатерина Винокурова о детях элиты, справедливости и социальном взрыве.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/05/18/76515-patrusheva-otpravili-na-kartoshku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comПатрушева отправили на картошку. Министром сельского хозяйства стал сын секретаря Совбеза Патрушева. Впервые должность в правительстве передали по наследству.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Димон Ра сказал:

Митяй щас пришлёт ссылку на сделаноунас.

Однако, человек не понимает, что нужно смотреть не на ширму, а на реальную отгруженную продукцию, желательно экспертную.

Но туда смотришь и как-то грустно, т.к. в структуре экспорта у нас сплошное сырьё и ресурсы. Только порядка 10% - это машины, оборудование и продукция с высокой добавленной стоимостью.

- Ширма - это то, что вы пишите...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Митяй сказал:

- Ширма - это то, что вы пишите...

Ещё приведу пример ширмы: ИЦ Сколково. Всем известен данный проект, многим известны сумасшедшие суммы, которые там растворились. А где профит? О профите с телевизора митяеобразным вещают, на деле же данная контора не создала сколь либо достойного продукта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Димон Ра сказал:

Ещё приведу пример ширмы: ИЦ Сколково. Всем известен данный проект, многим известны сумасшедшие суммы, которые там растворились. А где профит? О профите с телевизора митяеобразным вещают, на деле же данная контора не создала сколь либо достойного продукта.

- Да вы прям мастер ширмового цеха...))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Митяй сказал:

- Да вы прям мастер ширмового цеха...))

Да я ваще кросавчег))

Поделиться сообщением

Только что, Димон Ра сказал:

Да я ваще кросавчег))

- Да это тоже - ширма ! ))

- А чем занимается Сколково вообще ? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Митяй сказал:

Сколково сейчас - это чистой воды распил бабла. Там зарегены несколько компаний, которые получают налоговые льготы, есть несколько бизнес-школ и клубов Сколково, также есть учебный центр Сколково. Ещё на их территории есть учебный центр корпорации Боинг.

Какой-либо высокотехнологичной продукции в ИЦ не производят.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Димон Ра сказал:

Сколково сейчас - это чистой воды распил бабла. Там зарегены несколько компаний, которые получают налоговые льготы, есть несколько бизнес-школ и клубов Сколково, также есть учебный центр Сколково. Ещё на их территории есть учебный центр корпорации Боинг.

31 минуту назад, Димон Ра сказал:

Да я ваще кросавчег))

Поделиться сообщением

27 минут назад, Димон Ра сказал:

- Вы уверены ? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Митяй сказал:

- Вы уверены ? 

Не просто уверен, я там бываю раз в неделю и знаю десятки людей, которые там типа работают.

Завтра опять поеду.

Изменено пользователем Димон Ра

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad218089e29a2a8e54f24af/pochemu-u-glavnyh-patriotov-deti-za-granicei-5afd6e54c71a92d589412e4e - Почему у главных патриотов дети за границей? В данной статье и ссылки интересные – про того, о ком Грудинин отзывался, как о продажной  «помойке» - Лайф ньюс, его владельца и сына. А также про то, что называется «патриотизмом», - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО  почитать это всяким Саблиным и прочим поборникам высоких фраз о «любви к Родине»… Правильно, опять ЕР, куда же без неё в этом вранье?!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Димон Ра сказал:

Не просто уверен, я там бываю раз в неделю и знаю десятки людей, которые там типа работают.

Завтра опять поеду.

- Я и ожидал такого ответа, он любого может убедить. )

- Вы похоже на человека из серии:

Всё пропало и погибло, и везде всё это вижу...))

Поделиться сообщением

https://dailystorm.ru/news/grudinin-vhod-v-prezidentskuyu-kampaniyu-rubl-a-vyhod-desyat - Грудинин: Вход в президентскую кампанию — рубль, а выход — десять. Экс-кандидат в президенты заявил, что остался бы с усами, если бы в России была честная избирательная кампания. И не только...

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 09:08, Митяй сказал:

- Я и ожидал такого ответа, он любого может убедить. )

- Вы похоже на человека из серии:

Всё пропало и погибло, и везде всё это вижу...))

А меня вот реально напрягает, когда по радио ВестиФМ я слушаю, какая мы передовая и великая держава, сколько бабок зарядили на то, какие премии получают те, а после окончания сюжета идёт благотворительный ролик " У Саши Богданова ДЦП, ему нужно дорогостоящее лечение". Прям сюр какой-то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Димон Ра сказал:

А меня вот реально напрягает, когда по радио ВестиФМ я слушаю, какая мы передовая и великая держава, сколько бабок зарядили на то, какие премии получают те, а после окончания сюжета идёт благотворительный ролик " У Саши Богданова ДЦП, ему нужно дорогостоящее лечение". Прям сюр какой-то.

- Ха, ещё один трюк вижу !

- Во всём мире скидываются на дорогостоящее лечение. Всё ясно. Печенюшки о себе дают знать...

Поделиться сообщением

Трюк он видит))))

А кумовство во власти не видишь? Или это благо?

Поделиться сообщением

Мы, и вы Митяй в том числе,вообще-то платим взносы в медицинские фонды, и лечение должно быть бесплатное, в теории. А по факту? Оборудования нет, специалистов нет, необходимые операции могут сделать только на территории вероятного противника. И где тут величие страны?

Поделиться сообщением

48 минут назад, barmaley сказал:

Мы, и вы Митяй в том числе,вообще-то платим взносы в медицинские фонды, и лечение должно быть бесплатное, в теории. А по факту? Оборудования нет, специалистов нет, необходимые операции могут сделать только на территории вероятного противника. И где тут величие страны?

Как где? В телевизоре. Ну, и Митяй всячески кивает на обилие кредитных помоек на улицах городов, намекая на это, как на факт экономического благополучия.

Другое дело, что ему не хватает духу глянуть кредитную задолженность населения и сопоставить эти явления.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Митяй сказал:

- Ха, ещё один трюк вижу !

- Во всём мире скидываются на дорогостоящее лечение. Всё ясно. Печенюшки о себе дают знать...

Только у нас берут кредит на обыкновенное.

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 13:46, Митяй сказал:

Слушай, ну откуда ты знаешь про весь мир-то?? Недавно мне про Европу задвигал, теперь уже без стеснения за весь мир базаришь. Ты там был, во всем мире-то? Или опять телека пересмотрел? Это же там на любой аргумент отвечают "да у них то же самое", и эта установка крееепко так заседает в мозгу ширнармасс.

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

В 24.05.2018 в 20:41, maikl сказал:

Только у нас берут кредит на обыкновенное.

- К примеру, Америка вся на кредитах сидит...

Поделиться сообщением

В 26.05.2018 в 19:18, Caustic сказал:

Слушай, ну откуда ты знаешь про весь мир-то?? Недавно мне про Европу задвигал, теперь уже без стеснения за весь мир базаришь. Ты там был, во всем мире-то? Или опять телека пересмотрел? Это же там на любой аргумент отвечают "да у них то же самое", и эта установка крееепко так заседает в мозгу ширнармасс.

- Знакомые в Америке живут.

Так пойдёт ?

Поделиться сообщением

И что, и что, они сбрасывались на дорогостоящее лечение? Или им сбрасывались на лечение в России?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Митяй сказал:

- Знакомые в Америке живут.

В РФ не собираются перебираться? 

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

В РФ не собираются перебираться? 

- Говорят, пока терпимо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу