floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

2652 posts in this topic

https://www.znak.com/2018-05-18/ekaterina_vinokurova_o_detyah_elity_spravedlivosti_i_socialnom_vzryve?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com «Это путь к социальной и политической катастрофе». Екатерина Винокурова о детях элиты, справедливости и социальном взрыве.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/05/18/76515-patrusheva-otpravili-na-kartoshku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comПатрушева отправили на картошку. Министром сельского хозяйства стал сын секретаря Совбеза Патрушева. Впервые должность в правительстве передали по наследству.

1 person likes this

18 часов назад, Димон Ра сказал:

Митяй щас пришлёт ссылку на сделаноунас.

Однако, человек не понимает, что нужно смотреть не на ширму, а на реальную отгруженную продукцию, желательно экспертную.

Но туда смотришь и как-то грустно, т.к. в структуре экспорта у нас сплошное сырьё и ресурсы. Только порядка 10% - это машины, оборудование и продукция с высокой добавленной стоимостью.

- Ширма - это то, что вы пишите...

37 минут назад, Митяй сказал:

- Ширма - это то, что вы пишите...

Ещё приведу пример ширмы: ИЦ Сколково. Всем известен данный проект, многим известны сумасшедшие суммы, которые там растворились. А где профит? О профите с телевизора митяеобразным вещают, на деле же данная контора не создала сколь либо достойного продукта.

1 person likes this

6 часов назад, Димон Ра сказал:

Ещё приведу пример ширмы: ИЦ Сколково. Всем известен данный проект, многим известны сумасшедшие суммы, которые там растворились. А где профит? О профите с телевизора митяеобразным вещают, на деле же данная контора не создала сколь либо достойного продукта.

- Да вы прям мастер ширмового цеха...))

2 минуты назад, Митяй сказал:

- Да вы прям мастер ширмового цеха...))

Да я ваще кросавчег))

Только что, Димон Ра сказал:

Да я ваще кросавчег))

- Да это тоже - ширма ! ))

- А чем занимается Сколково вообще ? 

1 минуту назад, Митяй сказал:

Сколково сейчас - это чистой воды распил бабла. Там зарегены несколько компаний, которые получают налоговые льготы, есть несколько бизнес-школ и клубов Сколково, также есть учебный центр Сколково. Ещё на их территории есть учебный центр корпорации Боинг.

Какой-либо высокотехнологичной продукции в ИЦ не производят.

26 минут назад, Димон Ра сказал:

Сколково сейчас - это чистой воды распил бабла. Там зарегены несколько компаний, которые получают налоговые льготы, есть несколько бизнес-школ и клубов Сколково, также есть учебный центр Сколково. Ещё на их территории есть учебный центр корпорации Боинг.

31 минуту назад, Димон Ра сказал:

Да я ваще кросавчег))

27 минут назад, Димон Ра сказал:

- Вы уверены ? 

5 минут назад, Митяй сказал:

- Вы уверены ? 

Не просто уверен, я там бываю раз в неделю и знаю десятки людей, которые там типа работают.

Завтра опять поеду.

Edited by Димон Ра

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad218089e29a2a8e54f24af/pochemu-u-glavnyh-patriotov-deti-za-granicei-5afd6e54c71a92d589412e4e - Почему у главных патриотов дети за границей? В данной статье и ссылки интересные – про того, о ком Грудинин отзывался, как о продажной  «помойке» - Лайф ньюс, его владельца и сына. А также про то, что называется «патриотизмом», - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО  почитать это всяким Саблиным и прочим поборникам высоких фраз о «любви к Родине»… Правильно, опять ЕР, куда же без неё в этом вранье?!

17 часов назад, Димон Ра сказал:

Не просто уверен, я там бываю раз в неделю и знаю десятки людей, которые там типа работают.

Завтра опять поеду.

- Я и ожидал такого ответа, он любого может убедить. )

- Вы похоже на человека из серии:

Всё пропало и погибло, и везде всё это вижу...))

https://dailystorm.ru/news/grudinin-vhod-v-prezidentskuyu-kampaniyu-rubl-a-vyhod-desyat - Грудинин: Вход в президентскую кампанию — рубль, а выход — десять. Экс-кандидат в президенты заявил, что остался бы с усами, если бы в России была честная избирательная кампания. И не только...

В 23.05.2018 в 09:08, Митяй сказал:

- Я и ожидал такого ответа, он любого может убедить. )

- Вы похоже на человека из серии:

Всё пропало и погибло, и везде всё это вижу...))

А меня вот реально напрягает, когда по радио ВестиФМ я слушаю, какая мы передовая и великая держава, сколько бабок зарядили на то, какие премии получают те, а после окончания сюжета идёт благотворительный ролик " У Саши Богданова ДЦП, ему нужно дорогостоящее лечение". Прям сюр какой-то.

2 people like this

1 час назад, Димон Ра сказал:

А меня вот реально напрягает, когда по радио ВестиФМ я слушаю, какая мы передовая и великая держава, сколько бабок зарядили на то, какие премии получают те, а после окончания сюжета идёт благотворительный ролик " У Саши Богданова ДЦП, ему нужно дорогостоящее лечение". Прям сюр какой-то.

- Ха, ещё один трюк вижу !

- Во всём мире скидываются на дорогостоящее лечение. Всё ясно. Печенюшки о себе дают знать...

Трюк он видит))))

А кумовство во власти не видишь? Или это благо?

Мы, и вы Митяй в том числе,вообще-то платим взносы в медицинские фонды, и лечение должно быть бесплатное, в теории. А по факту? Оборудования нет, специалистов нет, необходимые операции могут сделать только на территории вероятного противника. И где тут величие страны?

48 минут назад, barmaley сказал:

Мы, и вы Митяй в том числе,вообще-то платим взносы в медицинские фонды, и лечение должно быть бесплатное, в теории. А по факту? Оборудования нет, специалистов нет, необходимые операции могут сделать только на территории вероятного противника. И где тут величие страны?

Как где? В телевизоре. Ну, и Митяй всячески кивает на обилие кредитных помоек на улицах городов, намекая на это, как на факт экономического благополучия.

Другое дело, что ему не хватает духу глянуть кредитную задолженность населения и сопоставить эти явления.

6 часов назад, Митяй сказал:

- Ха, ещё один трюк вижу !

- Во всём мире скидываются на дорогостоящее лечение. Всё ясно. Печенюшки о себе дают знать...

Только у нас берут кредит на обыкновенное.

В 24.05.2018 в 13:46, Митяй сказал:

Слушай, ну откуда ты знаешь про весь мир-то?? Недавно мне про Европу задвигал, теперь уже без стеснения за весь мир базаришь. Ты там был, во всем мире-то? Или опять телека пересмотрел? Это же там на любой аргумент отвечают "да у них то же самое", и эта установка крееепко так заседает в мозгу ширнармасс.

Edited by Caustic

В 24.05.2018 в 20:41, maikl сказал:

Только у нас берут кредит на обыкновенное.

- К примеру, Америка вся на кредитах сидит...

В 26.05.2018 в 19:18, Caustic сказал:

Слушай, ну откуда ты знаешь про весь мир-то?? Недавно мне про Европу задвигал, теперь уже без стеснения за весь мир базаришь. Ты там был, во всем мире-то? Или опять телека пересмотрел? Это же там на любой аргумент отвечают "да у них то же самое", и эта установка крееепко так заседает в мозгу ширнармасс.

- Знакомые в Америке живут.

Так пойдёт ?

И что, и что, они сбрасывались на дорогостоящее лечение? Или им сбрасывались на лечение в России?

8 часов назад, Митяй сказал:

- Знакомые в Америке живут.

В РФ не собираются перебираться? 

1 час назад, BackLan сказал:

В РФ не собираются перебираться? 

- Говорят, пока терпимо...