floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 757 сообщений в этой теме

59 минут назад, Ленка сказал:

Я не тормоз, я медленный газ.  Вот только прочитала программу 20 шагов.  Правильнее её назвать Paroles, paroles, paroles...

Каждый всё понимает по уровню своего развития и по идеологическим взглядам...

Поделиться сообщением

57 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Каждый всё понимает по уровню своего развития и по идеологическим взглядам...

А давайте поговорим о программе, вы же наверное разбирали ее с товарищами по партии?

Вот прямо с первого пункта.

Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков.

На какие деньги будет проводится национализация?

Ст.306 Гражданского кодекса РФ утверждает, что В случае принятия Российской Федерацией закона, прекращающего право собственности, убытки, причиненные собственнику в результате принятия этого акта, в том числе стоимость имущества, возмещаются государством. 

Поделиться сообщением

Это у этих прихватизаторов убытки? Поколений на 5 уже запаслись, наверняка! Ни в одной стране мира нет такого "понта" своими "доходами", как у нас - у кого яхта длиннее и дороже, особняк круче и т.д. Нефтяные шейхи тоже люди не бедные, но их народ не роется по мусоркам, в поиске съестного и не пишет в журналы - дайте Христа ради! Главное в политике наших властей - унижение человека, его достоинства, уничтожение будущего, настоящего времени и враньё про прошлое.

А  Кодекс можно и "уточнить" в интересах народа! Как эти "менялы" Конституцию, - с 4-х лет на 6 лет "правления"! Считай, один лишний срок "в ПОДАРОК", а там и до вечности - рукой подать! Пётр Толстой - депутат ГД уже прогнулся не ко времени - с "бессрочностью", как в Китае!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ленка сказал:

В случае принятия Российской Федерацией закона, прекращающего право собственности, убытки, причиненные собственнику в результате принятия этого акта, в том числе стоимость имущества, возмещаются государством. 

Думаю, что там честных нет, и если "главного друга" переизбирут, то рулить будет не гражданский, а Уголовный кодекс РФ.

Поделиться сообщением

1 час назад, vassa сказал:

Думаю, что там честных нет, и если "главного друга" переизбирут, то рулить будет не гражданский, а Уголовный кодекс РФ.

Во первых часть предприятий находится в гос. собственности: Роснефть, Газпром, РЖД и другие. Надо там навести порядок с расходом денег на непрофильные активы. Проверить реализацию продукции через посредников и наконец проверить законность приватизации самого предприятия. Приватизация была жульническая, в этом убедилась английская юстиция, когда судился Березовский с Абрамовичем. Такие факты обнаружились, они англосаксов подвигли на изучение денежных потоков и запасов прихватизаторов и их покровителей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sova сказал:

Во первых часть предприятий находится в гос. собственности: Роснефть, Газпром, РЖД и другие.

Не помню кто, но говорил, что они числятся в гос.собственности. А фактически находятся в руках друзей. Ну а прятать прибыль и переводить своим у нас научились. И, видимо, придется освобождать эти предприятия от друзей нынешнего президента.

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 16:53, 19pomidor61 сказал:

А зачем Грудинину идти на дебаты если там нет кандидата в президенты, с его клоунами разговаривать? ))))

- Да он своё слово нарушил, - тряпка, ваш Грудинин...)))

Поделиться сообщением

И там и там идёт

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

Прям как в Простоквашино...))

Поделиться сообщением

9 часов назад, lisandra сказал:

А  Кодекс можно и "уточнить" в интересах народа!

Что предлагаете? Экспроприацию?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Митяй сказал:

Прям как в Простоквашино...))

Я там был сегодня. Входил в здание концертного зала одновременно с Зюгановым, поздоровался с ним, а он, как мой однокашник по Академии общественных наук при ЦК КПСС, обнял меня.  На него сразу напала орда корреспондентов, а я прошёл к гардеробу, мест уже не было, выдавали металлические плечики и мы сами вешали пальто без номерков. Зал был забит, а народ подходил, стояли в проходах.

А встреча, Митя, прошла "на отлично"! В репортаже всё показано.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, НЕВЕРОВ сказал:

Я там был сегодня. Входил в здание концертного зала одновременно с Зюгановым, поздоровался с ним, а он, как мой однокашник по Академии общественных наук при ЦК КПСС, обнял меня.  На него сразу напала орда корреспондентов, а я прошёл к гардеробу, мест уже не было, выдавали металлические плечики и мы сами вешали пальто без номерков. Зал был забит, а народ подходил, стояли в проходах.

А встреча, Митя, прошла "на отлично"! В репортаже всё показано.

- Браво, в болтавне КПРФ нет равных...)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

Зал был забит, а народ подходил, стояли в проходах.

А сколько из этого народу было детей войны? Мне просто интересно, всё-таки это уже люди довольно старые, как же они в проходах стояли? 

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

А сколько из этого народу было детей войны? Мне просто интересно, всё-таки это уже люди довольно старые, как же они в проходах стояли? 

Большинство были из моего поколения. К сожалению, и старые стояли, были там молодые комсомольцы с флагами, на которых был призыв "За Грудинина!" Мелькали ещё молодые многочисленные корреспонденты и организаторы.  Возраст "детей войны" с 73 лет и выше. Большинство из нас были в орденах и медалях.

Поделиться сообщением

Посмотрела ролик. Очень много воды во вступительной речи Зюганова, да и ладно, меня больше интересовало выступление Грудинина.  В целом все по одной схеме - очень плохо с экологией, образованием, дорогами и т,д, - голосуйте за нас, все станет хорошо(долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овации, зал встает).  Каким образом станет хорошо - не уточняется.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ленка сказал:

Каким образом станет хорошо - не уточняется.

Местная коммунистическая публика на это отвечает, что это секрет, который до победы не оглашается, дабы не украли. :-)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ленка сказал:

Посмотрела ролик. Очень много воды во вступительной речи Зюганова, да и ладно ...

И победит Гайдаро-Чубайсовская команда. В администрации президента рулит Кириенко (который дефолт). У них всё намного ясней, - деньги, детки и недвижимость за рубеж, ну а нам рост налогов, поборов, цен и пенсионного возраста, и т.п.

Путина эта команда не отпустит, иначе власть потеряют, а может и свободу. Хотя с нахапанном и в Лондоне можно жить.

Изменено пользователем vassa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ленка сказал:

Посмотрела ролик. Очень много воды во вступительной речи Зюганова, да и ладно, меня больше интересовало выступление Грудинина.  В целом все по одной схеме - очень плохо с экологией, образованием, дорогами и т,д, - голосуйте за нас, все станет хорошо(долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овации, зал встает).  Каким образом станет хорошо - не уточняется.

Как в 80-х прошлого века, а потом сдадут нас американцам с потрохами. Предатели они - КПРФ...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Митяй сказал:

а потом сдадут нас американцам с потрохами

я вот только никак не пойму, нахрена такие, как Митяй, американцам? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, vassa сказал:

И победит Гайдаро-Чубайсовская команда. В администрации президента рулит Кириенко (который дефолт). У них всё намного ясней, - деньги, детки и недвижимость за рубеж, ну а нам рост налогов, поборов, цен и пенсионного возраста, и т.п.

Путина эта команда не отпустит, иначе власть потеряют, а может и свободу. Хотя с нахапанном и в Лондоне можно жить.

Лондон не хочет иметь с ними дела. Уже в Лондоне готов свой закон- назвали по типу закона Магницкого, включает санкции и арест средств. Это самое болезненное, потому что их дети, семьи и усадьбы в Англии. Некоторые сейчас на КИПР переезжают. Когда в России встанет во главу угла Закон, их с Кипра будет легче достать

Поделиться сообщением

45 минут назад, Митяй сказал:

Как в 80-х прошлого века, а потом сдадут нас американцам с потрохами. Предатели они - КПРФ...

34 минуты назад, BackLan сказал:

я вот только никак не пойму, нахрена такие, как Митяй, американцам? 

А Митяй - больной на почве плохого отношения к КПРФ, поэтому эти американцы его сразу поместят туда, где находится на лечении-содержании подобная социальная категория ...

Поэтому, Митяй, молись денно и нощно все оставшиеся дни до 18 марта, чтобы победили коммунисты!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Местная коммунистическая публика на это отвечает, что это секрет

Если вы о господине Неверове, то увы, он не считает нужным отвечать ни на какие конкретные вопросы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, vassa сказал:

Хотя с нахапанном и в Лондоне можно жить.

Это да, виза инвестора длинная, потом можно получить вид на жительство, все хорошо. Но есть один интересный момент. В Англии может подать в суд кто угодно на кого угодно, кто проживает в королевстве не менее шесть месяцев. И вот тут начинаются битвы пауков в банке. Суд в Англии независимый, подчиняется только её величеству, а королеву подкупить или напугать не получится. Так что риск лишиться всего очень велик.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ленка сказал:

Это да, виза инвестора длинная, потом можно получить вид на жительство, все хорошо. Но есть один интересный момент. В Англии может подать в суд кто угодно на кого угодно, кто проживает в королевстве не менее шесть месяцев. И вот тут начинаются битвы пауков в банке. Суд в Англии независимый, подчиняется только её величеству, а королеву подкупить или напугать не получится. Так что риск лишиться всего очень велик.

Поэтому Медведе-Чубайсовская команда, вместе с Кириенко и другими чиновниками и олигархами (и Митяем) борются против любой угрозы их власти. Сейчас это Грудинин и его команда. Удивлён, что его ещё не сняли. Думаю подготовлены различные комбинации сохранения власти, или устранения неугодного.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ленка сказал:

Если вы о господине Неверове, то увы, он не считает нужным отвечать ни на какие конкретные вопросы.

Извините, если пропустил, я очень много часов сижу в Фэйсбуке и на других сайтах...

+++++++

Нашёл за субботу вопрос по разбору пунктов программы Грудинина, - на эту тему можно исписать десятки страниц, - это не формат для нашего форума и для ответа нужно очень много времени, которого у меня, к сожалению, нет.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу