floyd

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 757 сообщений в этой теме

1 минуту назад, BackLan сказал:

Претензии не в суммах внутри РФ. Претензии к счетам в швейцарском банке, т.е. за границей. 

Всё жуют предновогодние сведения. Ну ездил же он на каникулы в Европу всё закрыл, всё объяснил, но его продолжают клевать...

Поделиться сообщением

40 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/49421311

Ссылка выдает "404 ошибка". Судя по тем сказкам, которые вы, как знаток интернета, нам тут давеча втирали, страницы такой никогда и не существовало вовсе! А кто дает ссылки на такие страницы - тот бессовестный врун, вроде как-то так вы втирали, да, товарищ Неверов? Следовательно, ваш Григорян врун, и вы тоже! Заметьте, все эти выводы сделаны на основе ваших же утверждений. :-)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Caustic сказал:

Ссылка выдает "404 ошибка".

26 минут назад, BackLan сказал:

Претензии не в суммах внутри РФ. Претензии к счетам в швейцарском банке, т.е. за границей. 

Сегодня ЦИК сообщил, что получил от ФНС ответ на запрос о счетах Грудинина от швейцарской стороны. «В ответ на этот запрос швейцарские коллеги сообщили, что у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов. Таким образом, по состоянию на 31 декабря 2017 года у него было 13 счетов в швейцарском банке», - сообщил член ЦИК Александр Клюкин (цитата по «Интефаксу»). «13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет», - уточнил член ЦИК.

Опять вопрос в датах. На какое число дает сведения Швейцария. По счетам Грудинин уже отвечал.

http://tass.ru/politika/4929977

Поделиться сообщением

По ссылке речь о двух счетах. В сегодняшней новости же пишут как раз: "у Павла Николаевича Грудинина помимо двух счетов, о которых мы уже упомянули, были еще 11 счетов".

Поделиться сообщением

ПНГ пора бы уже лично прокомментировать эти новости, уже часов пять прошло. Чем дольше не комментирует - тем больше это играет против него.

Поделиться сообщением

Цитата

ЦИК не увидел оснований для претензий к Грудинину из-за 11 счетов в Швейцарии. Их вовремя закрыли

Центризбирком не будет рассматривать вопрос о снятии кандидата от КПРФ Павла Грудинина с выборов из-за швейцарских счетов. Об этом «Новой газете» сообщил зампредседатель ЦИК Николай Булаев.

«Снять кандидата может только Верховный суд. Сегодня никаких заявлений по этому поводу нет. В информации, которую мы получили, нет утверждений о том, что у Павла Грудинина есть незакрытые счета. Были обнаружены дополнительные счета по состоянию на 31 декабря, и нам сообщили наличие денег на них. На основании информации в том виде, в котором мы ее имеем, закон не предусматривает снятие кандидата с выборов. Он должен был закрыть все свои зарубежные счета до момента регистрации, то есть 12 января. Грудинин написал нам, что закрыл. Мы верим ему на слово», — сказал он.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/03/05/139977-tsik-ne-vidit-osnovaniy-dlya-pretenziy-k-grudininu

У них там, в ЦИК, вообще порядок какой-то есть? Каждый спикер вещает своё. Александр Кинёв до ЦИКа был связан с Яблоком, Николай Булаев от ЕР. Вот и поди разберись...

Поделиться сообщением

7 минут назад, BackLan сказал:

У них там, в ЦИК, вообще порядок какой-то есть? Каждый спикер вещает своё. Александр Кинёв до ЦИКа был связан с Яблоком, Николай Булаев от ЕР. Вот и поди разберись...

Что сверху спускают, то и говорят! Что вы как маленький. :-))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Caustic сказал:

Что сверху спускают, то и говорят! 

Ага! Причём каждому спускают своё, из разных источников. Так надо понимать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BackLan сказал:

Ага! Причём каждому спускают своё, из разных источников. Так надо понимать?

Нет, не так. Сначала спустили одно. Потом почему-то передумали и спустили другое. Я примерно так себе это представляю.

Поделиться сообщением

Либо первый проявил инициативу, а потом сверху одернули.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Caustic сказал:

Ссылка выдает "404 ошибка".  Следовательно, ваш Григорян врун,  ! Заметьте, все эти выводы сделаны на основе ваших же утверждений. :-)

Григорян такой же мой, как и Ваш. Я сделал ссылку из Фэйсбука. А "404 ошибка", - это значит, власти сняли этот материал.

Но Грудинин - не самое главное. Вот наши заявили, что американцы вмешиваются в нашу избир. кампанию и они скоро выдадут против нас много компромата. Интересно, будут ли там подлинные сведения о богатстве Путина, его счетах, кубышках и пр.???

Поделиться сообщением

29 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Григорян такой же мой, как и Ваш. Я сделал ссылку из Фэйсбука. А "404 ошибка", - это значит, власти сняли этот материал.

Давайте уточним про ваши двойные стандарты: значит, когда на сайте ТАСС ошибка 404, то это власти сняли этот материал, а если ошибка 404 на сайте КПРФ, то это значит, что такой страницы никогда не было, а гугл кэш подделан противниками Грудинина. Я все верно понял?

Поделиться сообщением

Лучше почитайте это:

https://kprf.ru/activity/elections/173695.html

Поделиться сообщением

1 минуту назад, НЕВЕРОВ сказал:

Лучше почитайте это:

https://kprf.ru/activity/elections/173695.html

Прочитал.И вот в это: " Да если бы они могли, то давно бы сняли П.Н. Грудинина с выборов. Однако не могут." не верю. Хотели бы - давно бы сняли.

Однако, я же не об этом. А о ваших двойных стандартах. Казалось бы, чего проще написать: ну да, облажался я в своих рассуждениях об ошибке 404. Но нет, это слишком, коммунист же всегда прав! Вот это самое, вот эта хроническая неспособность коммунистов признавать свои ошибки - ещё одно мое личное "против" в оценке всякого рода коммунистических партий.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Caustic сказал:

Однако, я же не об этом. А о ваших двойных стандартах. Казалось бы, чего проще написать: ну да, облажался я в своих рассуждениях об ошибке 404. Но нет, это слишком,  

Ну что за дебилизм?!?  

Я же написал Вам, что я даже не прочитал до конца статью какого-то Григоряна с его сносками на Фэйсбуке. Ну и пишите ему претензии, при чём тут я и коммунисты. Вам лишь бы к чему приклеиться...

Поделиться сообщением

20 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Ну что за дебилизм?!?  

Я же написал Вам, что я даже не прочитал до конца статью какого-то Григоряна с его сносками на Фэйсбуке. Ну и пишите ему претензии, при чём тут я и коммунисты. Вам лишь бы к чему приклеиться...

При чем тут статья Григоряна? Вот уж, действительно,дебилизм.

Я вам указал на ошибку 404 в статье Григоряна, вы ответили, что это значит, что страницу удалили власти. Неделей ранее, когда ошибка 404 выдавалась на страницу с сайта КПРФ, где прежде была инфа о приеме Грудинина в КПРФ, вы ответили, что такой страницы никогда не было. Вот это и есть двойные стандарты: когда "у них" - то удалили, а когда "у вас" - то никогда не было.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Caustic сказал:
26 минут назад, Caustic сказал:

При чем тут статья Григоряна? Вот уж, действительно,дебилизм.

Каустик, Вы всё смешали в кучу... Идите-ка в том же направлении, куда Вас направили в соседней теме мудрая Сова.

Поделиться сообщением

Только что, НЕВЕРОВ сказал:

Каустик, Вы всё смешали в кучу... Идите-ка в том же направлении, куда Вас направили в соседней теме мудрая Сова.

Что я смешал в кучу? По сути есть что ответить? Почему выводы ваши в одинаковой ситуации разнятся для сайта коммунистов и для сайта ТАСС? Или только посылать умеете?

Обделались, а все, что можете в ответ - это хамить, как обычно. Как и "мудрая" Сова, которая солгала, а потом стала рассказывать, что это потому что мы разные, угу.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=5R0fFlbO3Lk - Нейромир ТВ Игорь Бощенко о провокаторе, который срывает показы, т.е.- провокатор от КПРФ!

Поделиться сообщением

https://7x7-journal.ru/post/104309?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comЦИК, потерявший берега. Вчера по своему сотовому телефону получил СМСку следующего содержания: «CIK.RF 18 марта выборы Президента Российской Федерации. Вы можете выбрать участок для голосования, если в этот день вас не будет по месту регистрации. Для этого до 12 марта подайте заявление на сайте gosuslugi.ru/vybory2018, в любом МФЦ или избирательном участке.  Инфо.: 88007072018  ЦИК РФ». -  Мне тоже прислали!

https://zen.yandex.ru/media/golosnarody/chto-skazali-liudi-pro-miting-v-podderjku-putina--5a9cf28b9b403cd77f62bdd3 - Что сказали люди про митинг в поддержку Путина! Всё ясно с этим сборищем!... Вспоминается такая же акция в 1996-м "ГОЛОСУЙ или ПРОИГРАЕШЬ" с участием дельцов шоу-бизнеса!!!!! Вот только в ПРОИГРЫШЕ тогда оказалась вся РОССИЯ!    И по этому поводу опять вопрос - "Откуда деньги, Зин"? И как спросил журналист Кашин - "Где равные возможности кандидатов"? Он сказал, что Путин прямо - по американски ШОУ провёл! Тогда надо и дальше сделать, как ОНИ - НА следующий день ЗДЕСЬ ЖЕ провести встречу с другим кандидатом, Грудининым, например! Может, люди не за 500 рублей, а по зову сердца САМИ пришли бы! А так ЕГО рейтинг - дутый пузырь от зомби, рабов, недоумков и "своих", кормушечников!  Надоело враньё и подлость на всех уровнях!

Поделиться сообщением

Неверов, пиндосы не будут мешать вашему кандидату, наоборот. Они за вас, чтоб любой ценой сместить Путина. Так что не надо лукавить...

Поделиться сообщением

18 минут назад, Митяй сказал:

Неверов, пиндосы не будут мешать вашему кандидату, наоборот. Они за вас, чтоб любой ценой сместить Путина. Так что не надо лукавить...

Путин не мешает США. Санкции и антисанкции вредят только странам ЕС и России, и соответственно их и ослабляют, что в интересах США. Ну а разговоры и претензии только маскируют это "сотрудничество".

Если зрить в корень, то Путина назначил Ельцин Б.Н., а кто Ельциным руководил многие знают.

Изменено пользователем vassa

Поделиться сообщением

17 часов назад, Caustic сказал:

Ну то есть когда говорят "Хромов построил N детских садов и M больниц", вы считаете такой оборот уместным, я правильно понял?

Да, если он инициировал, организовал и контролировал эти строительства. Я думаю, что все адеквантные люди понимают, что это не означает, что он собственоручно клал кирпичи или чертил чертежи. Точно так же, конкретный прораб, каменщик или штукатур может сказать: я построил этот детский сад и больницу. И каждый адекватный человек поймёт, что он не единолично построил этот объект, а занимался определённым делом.

Но! С другой стороны мы видели (и на этом форуме приводились примеры), как некоторая партия перед выборами присваивала себе достижения других людей. Например, в истории со Старым городом отметился тот же Хромов. Поэтому, не всё, что говорят соответствует действительности.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ленка сказал:
19 часов назад, Dronton сказал:

населённый пункт посёлка, который принадлежит совхозу.

Ни дня без новостей. Поселок собственность ЗАО? 

Каюсь, оговорился. Правильнее сказать "относится к" а не "принадлежит". Ни о какой частной собственности в данном случае у меня и мыслей не было.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Dronton сказал:

Да, если он инициировал, организовал и контролировал эти строительства. Я думаю, что все адеквантные люди понимают, что это не означает, что он собственоручно клал кирпичи или чертил чертежи. Точно так же, конкретный прораб, каменщик или штукатур может сказать: я построил этот детский сад и больницу. И каждый адекватный человек поймёт, что он не единолично построил этот объект, а занимался определённым делом.

Но! С другой стороны мы видели (и на этом форуме приводились примеры), как некоторая партия перед выборами присваивала себе достижения других людей. Например, в истории со Старым городом отметился тот же Хромов. Поэтому, не всё, что говорят соответствует действительности.

Я понял. И ни разу не согласен. И прораб скорее скажет "я строил этот дом", а не "построил". Вот "строил" слышал, а "построил" - не приходилось.

Кстати, а любой программер майкрософт, стало быть, может сказать "я написал виндовз"? Не смешно, нет? :-)

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу