IRIDIUM

Прямой эфир П.Н.Грудинина

1 135 сообщений в этой теме

2 часа назад, Митяй сказал:

- Это постоянно употребляется. Вот придёт кто-то, допустим, Зюганов, и всё сразу изменится.

- Не говорят о КПРФ, а говорят о конкретной личности. Это у нас с советских и царских времён так повелось...

Масса людей выступает за двойной срок не более 4 лет, так что я опять спрашиваю - у кого у вас? У меня вот ничего такого нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, sova сказал:

Заголовок ролика не соответствует тематике, глупость какая то.

Почему-то именно на грудининско-зюгановских роликах очень часто такие истеричные заголовки.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Caustic сказал:

Почему-то именно на грудининско-зюгановских роликах очень часто такие истеричные заголовки.

Такие "истерические заголовки" на роликах приписывают не наши специалисты из штаба Грудинина, а из соседних амбразур обстреливают...

Поделиться сообщением

9 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Такие "истерические заголовки" на роликах приписывают не наши специалисты из штаба Грудинина, а из соседних амбразур обстреливают...

Но именно они зачастую выдаются в качестве рекомендаций в ютубе, а не серьезные.

Поделиться сообщением

11 час назад, Caustic сказал:

у меня не было ляпов.

- И у меня соответственно...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Митяй сказал:

- И у меня соответственно...

так и запишем:

постоянно не отвечать на вопросы, а потом сказать, что честные люди отвечают на все вопросы - это не ляп.

:-)

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

так и запишем:

постоянно не отвечать на вопросы, а потом сказать, что честные люди отвечают на все вопросы - это не ляп.

:-)

- Ляпы задавать не надо...)

Поделиться сообщением

что задавать не было оговорено. да и не не задавал я их. вы просто строго критикуете оппонентов, но ничего в защиту своей позиции не привели, как всякий нечестный человек, по вашей логике, уходя от вопросов.)

Поделиться сообщением

Наконец-то критиканы Каустик и Митяй разобрались, - чтобы иметь право критиковать, надо что-то хорошее самому в жизни совершить...

Поделиться сообщением

10 минут назад, НЕВЕРОВ сказал:

Наконец-то критиканы Каустик и Митяй разобрались, - чтобы иметь право критиковать, надо что-то хорошее самому в жизни совершить...

Послушайте, я прекрасно помню, что пропагандон - это диагноз, не нужно демонстрировать это раз за разом.

Поделиться сообщением

Из сети в поддержку П.Н.Грудинина!

Анатолий Синкевич - Всякий  не пришедший на выборы,  голосует за нынешнее положение вещей в стране, за этот антинародный режим!

Gala Surovegina  - Друзья! Вперед! ВТОРОЙ ТУР - БУДЕТ! Владимир Владимировича должен вступить в дебаты с П.Н. Грудининым и ДОКАЗАТЬ всей стране, что СЕГОДНЯ ПРАВДА и РОССИЯ на его стороне. Тогда страна сплотится и ПРИМЕТ его ПОБЕДУ как ЧЕСТНУЮ! Иначе - НИКАК!  

Евгений Сибиряк  -  Всего лишь "галочка" в бюллетене напротив фамилии Грудинина, - но она сможет превратить Россию из изуродованного больного путинского уродца в доброго молодца! Но сначала нужно поставить правильную "галочку" в своем сердце и уме... (галочку рисуйте собственной ручкой, а не той, что на участке - (исчезающая паста).  ВСЕ-ТАКИ ДВОРЕЦ ПУТИНА КРУЧЕ, ЧЕМ ДВОРЕЦ ГРУДИНИНА Путин построил дворец под Геленджиком за миллиард баксов = 65 000 000 000 рублей и у его морского причала стоит яхта за 65 000 000 зеленых, подаренная Абрамовичем. Неподалеку от его дворца построена нехилая дача Кабаевой... А Грудинин построил всего лишь дворец за 400 000 000 рублей по мотивам сказок ...нет, не для себя любимого, а для детей сотрудников. А также лучшую школу в Европе, а м.б. и в мире за 2 000 000 000 рублей Ну и многое другое социальное для всего честного народа. Почувствовали насколько "велик" и "крут" Путин и насколько "мелок" и "меркантилен" стихийный социалист-поппулист Грудинин? Выводы сделайте самостоятельно... ВАША ПРАВИЛЬНАЯ ГАЛОЧКА ПОМОЖЕТ ДОБРУ ПОБЕДИТЬ ЗЛО!  Всего лишь галочка против фамилии Грудинина. Но миллионы таких галочек превратятся в могучую птицу, которая стряхнет паразитов с народного тела и возьмет курс на СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которая только и дает лад всей России, объединяя ее в единое целое!

Г - (государственник)

Р - (россиялюб)

У - (уникальный)

Д - (директор)

И - (инженер)

Н - (новатор)

И - (импонирующий)

Н - (народу)

Грудинин создал островок справедливости и социализма  рядом с  Кремлем,  и предлагает всем нам сделать то же самое по всей России!

Поделиться сообщением

6 минут назад, lisandra сказал:

Г - (государственник)

Р - (россиялюб)

У - (уникальный)

Д - (директор)

И - (инженер)

Н - (новатор)

И - (импонирующий)

Н - (народу)

Грудинин создал островок справедливости и социализма  рядом с  Кремлем,  и предлагает всем нам сделать то же самое по всей России!

Такое детское творчество меня неизменно улыбает. :-)

А островок социализма - это ашан или леруа? :-)

Поделиться сообщением

Кому что! Кто кроме магазинов ничего не видит - достоин только сожаления! А чем вы помогли городу, району, людям вокруг себя? В Вашей фирме у работников тоже хорошие зарплаты? Вам лично Путин помог, интересно -как? Поделитесь мыслями - чем он так хорош в настоящее время? А то ОН сам который день молчит...

https://www.youtube.com/watch?v=ixMbGz_PgCE - Почему молчит Путин? Началась война с союзниками? И майора и за ним следующего -  сбили турки? Теперь мы ответили за вооружение курдов? И как всегда – от властей молчок, болеют все вместе! А оно нам это надо было?  Выходит, и внешняя политика главного «стратега» не так уж хороша, как нам говорили?! Страна, «великая империя», имеющая 2% ВВП мира, и подскажите – какое место по доходам основной массы населения, если вычесть из общей суммы его "друзей"?  Может, вместо того, чтобы по миру  носится и свою «помощь» навязывать, лучше обратить взоры на свою страну, улучшить жизнь местного  населения? 

Из сети - ВСЕ ДРУЖНО СПЛОТИТЕСЬ ВОКРУГ Путина и поддержите его.! И опять ИДУТ БАРАНЫ, БЬЮТ В БАРАБАНЫ, А ШКУРУ ДЛЯ БАРАБАНОВ ДАЮТ САМИ  Б А Р А Н Ы!!!

Поделиться сообщением

26 минут назад, lisandra сказал:

Кому что! Кто кроме магазинов ничего не видит - достоин только сожаления! А чем вы помогли городу, району, людям вокруг себя? В Вашей фирме у работников тоже хорошие зарплаты? Вам лично Путин помог, интересно -как? Поделитесь мыслями - чем он так хорош в настоящее время? А то ОН сам который день молчит...

Во-во, а кто-то за садиками не видит ценой чего те садики.

И при чем тут Путин?

Поделиться сообщением

Его чиновник, на которого всё Подмосковье постоянно пишет жалобы тому же Путину, даже почти достроенный бассейн не даёт достроить и принять в эксплуатацию. Один другого стоит и покрывает! Слушайте выступления ПНГ!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lisandra сказал:

Слушайте выступления ПНГ!

Да уж наслушался за последний месяц, поднадоело, если честно. Не надо меня в секту фанатов завлекать. И то, что Путин отвратителен, не означает, что нельзя критически говорить о Грудинине. Иначе будет новый Путин. Как вы этого не понимаете - я не понимаю. :-)

Поделиться сообщением

Caustic, сейчас надо выбирать из двоих, кто нам нужен на перспективу. Грудинин, если его выберут, не станет самодержцем, за ним контроль от общ. движений и КПРФ. Путина мы прочувствовали всеми фибрами души, знаем чего от него ждать. Он не успешный менеджер и руководитель, вернее успешный для своих друзей, родственников и соратников, тех что в списке. На местах позволил грабить общественное достояние и население своим. Народ молча присутствует и молча уходит на тот свет. Выбирайте уже для себя одного из них, народ выберет 18.03.2018, но вряд ли, не позволят.  Зюганов обостряет ситуацию, вносит ясность.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

Опять экстренное заявление. У них они каждый день экстренные, судя по заголовкам. Нагнетают истерию не хуже путинских.

Поделиться сообщением

4 часа назад, sova сказал:

Caustic, сейчас надо выбирать из двоих, кто нам нужен на перспективу. Грудинин, если его выберут, не станет самодержцем, за ним контроль от общ. движений и КПРФ. Путина мы прочувствовали всеми фибрами души, знаем чего от него ждать. Он не успешный менеджер и руководитель, вернее успешный для своих друзей, родственников и соратников, тех что в списке. На местах позволил грабить общественное достояние и население своим. Народ молча присутствует и молча уходит на тот свет. Выбирайте уже для себя одного из них, народ выберет 18.03.2018, но вряд ли, не позволят.  Зюганов обостряет ситуацию, вносит ясность.

Знаете, я тут в прошлом году лекцию слушал про события столетней давности, и мне там один момент запомнился, я сейчас не поленился и нашел его:

Цитата

Само по себе это свидетельствует о фантастическом сужении политической базы Керенского. В это время, конечно, мало кто хотел умирать за большеви­ков, за установление власти Советов. Но уж точно никто не хотел поддержи­вать Керенского. Кроме того, многие люди консервативных взглядов рассмат­ривали это как возможный элемент политической игры. Керенский — оты­гранная карта, на Учредительное собрание надежды нет — так считали многие генералы, представители бизнеса консервативных и даже некоторых либераль­ных кругов. Учредительное собрание все равно будет социалистическим, вряд ли это будет деловой работающий орган; может быть, и неплохо, если больше­вики скинут власть Керенского: их опереточная власть продержится не очень долго, и это будет естественный шаг на пути к установлению нор­мальной креп­кой военной диктатуры. Многие же искренне верили в то, что хуже Керен­ского ничего быть не может. Вполне образованные современники полагали: «Ну что большевики? У нас уже был Керенский, большевики — примерно то же самое».

И мне очень не хочется быть участником чего-то подобного во второй раз. Путин отвратителен. Но и коммунисты отвратительны. И я не собираюсь участвовать в их приходе к власти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А тем временем, ваш Павлик так и не подал в налоговую отчёт о закрытии счетов ! ))

- Выбирать будете жулика ? )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Митяй сказал:

- Выбирать будете жулика ? )))

А вот это каждый сам решит, кого выбирать. Без Митяевых подсказок. 

Поделиться сообщением

Если Митяй не в курсе - не надо "мутить воду"! Слушайте иногда его выступления - сдал до 12 января, всё остальное - к скорости работы налоговой и почты! Если бы не сдал - уже бы сняли с выборов!

Ещё хотелось бы послушать Митяя - за что он так любит Путина? Может и нас сможет убедить, а то по жизни мы уже давно хорошего не видим! Может и стишок понравится? И музыку можно подобрать!

уроки по программам  - Я сегодня спросил на обходе врача: "Почему у нас нет от палаты ключа? Почему в голове и в бюджете дыра? Почему вместо завтра сегодня вчера?" Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ, Кто их продал пиндосам, какой пи@%ас, Кто отнял у народа Газпром и Лукойл. Нет ответа. А на тебе, в жо-у укол! Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат! Наш дурдом голосует за Путина, Наш дурдом будет путину рад!   Из розетки я принял секретный сигнал. Говорят, что в больнице есть нал и безнал, Что завхоз отожрался, а я похудел. Где же, где же ты, вождь? Прекрати беспредел! Я писал в Белый Дом, что тут вор на воре, Что масоны хотят меня сжечь на костре, Что кругом разгильдяйство, распил и раскол. Нет ответа. А на тебе, в жо-у укол! Всё так сложно, всё так запутано! Доктор прав, а я – виноват! Наш дурдом голосует за путина! Путин – точно наш кандидат! Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат! Наш дурдом голосует за путина, Наш дурдом будет путину рад!!!

Поделиться сообщением

- Зачем я буду слушать, что он говорит, пусть он вам лапшу вешает. Мне не надо...

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/politics/u-nas-doljen-byt-silnyi-narod-a-ne-prezident-grudinin-priehal-v-sibir-i-vydal-moscneishuiu-rech-5a852762865165814e55ccfb - У нас должен быть сильный народ, а не Президент". Грудинин приехал в Сибирь и выдал мощнейшую речь.

https://zen.yandex.ru/media/id/5a81a9d8168a9171cf6eb261/edinaia-rossiia-rezultaty-na-lico--5a855aa88c8be3746a2d511c - Единая Россия - результаты на лицо!

Что сказать, город Ярославль, некогда крупнейший промышленный центр центральной полосы России, хим промышленность, станкостроение, машиностроение, моторостроения, ВПК и тд. Согласно статистике сейчас делит первое место с Казанью, по количеству торговых центров на душу населения в Европе. Если перечислять уничтоженные, я именно так это называю, производства, то будет очень долго, скажу короче, уничтожено 237 000,да,да,именно столько старых рабочих мест, вновь открытых около 4000 иностранными резидентами, отечественных практически нет, мы теперь как китайцы, дешевая раб сила!

А зачем нам промышленность - Китай вполне все производство заменит, всем хватит. Мало того Он ещё и территорию себе отхватит когда нибудь. Это в России площади огромные что а населения мало, а там все наоборот. Свое из руин надо подымать и отказаться от китайского! Это же надо по тендеру строительство домов отдавать китайцам, а свои строители без работы сидят и вынуждены искать работу в другой стране.

Вся страна превратилась в огромную барахолку: учителя ушли в торговлю из-за никчемной. унижающей и постыдно низкой зарплаты. пенсионеры. вышли на улицы торговать тем .что нажили за время (застоя)в советское время. молодежь поехала за границу в поисках работы !
Как ни крути, а от результатов деятельности Единой России никак не выкрутиться! Результаты на лицо! Бывший сотрудник КГБ не разбирается в экономике, но и таких же «специалистов» подобрал. Грудинин – бОльший специалист в этом, и соответствующее образование имеет!

Поделиться сообщением

На Дальнем востоке нашего населения 2 млн. чел. а китайцев уже 4 млн. осваивают территорию. У нас в Подмосковье китайские инвесторы строят хим. завод. Как их заводы с химией работают известно, у себя дома они дико загрязнили воздух и воду, сплошной смог. Кажется строят они в Каширском р-не, водяной, чистый был раньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу